Division One |
05/31 15:00 |
Accra Athletic v 오크와우
|
|
0-1
|
|
Third League South West |
05/31 15:00 |
Beroe Stara Zagora II v 아틀레틱 쿠클렌
|
|
0-3
|
|
Third League South West |
05/31 15:00 |
As. 아세노브그라드 v Lokomotiv Plovdiv II
|
|
2-1
|
|
Liga IV |
05/31 15:00 |
ASCS Petrolul 95 v ACS DP Cornu
|
|
0-1
|
|
Liga IV |
05/31 15:00 |
Asociata CS Osorhei v CS Bihorul Beius
|
|
0-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
Barcelona (Eduardo) Esports v Man City (Adriano) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
PSG (Cleo) Esports v Bayern (Lucas) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:00 |
Dortmund (borees) Esports v Eintracht (Fratello) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:00 |
RB Leipzig (Izzy) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports
|
|
0-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
AC Milan (Mateo) Esports v Napoli (Pascal) Esports
|
|
1-6
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
Lazio (Iron) Esports v Juventus (Thomas) Esports
|
|
2-2
|
|
Colombia U19 Championship |
05/31 15:00 |
클루브 코르툴루아 v Depor Valencia FC U19
|
|
3-0
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
AC Milan (Lewa) Esports v West Ham (Shelby) Esports
|
|
6-2
|
|
Colombia U19 Championship |
05/31 15:00 |
Maracaneiros U19 v Patriotas FC U19
|
|
1-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
Marseille (Ivan) Esports v Benfica (Goliath) Esports
|
|
2-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
PSG (Carlos) Esports v Real Madrid (Professor) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
Man City (TongPo) Esports v Inter (Mosquito) Esports
|
|
4-2
|
|
Algeria Division 2 |
05/31 15:00 |
올림픽 악부 v IB Khemis El Khechna
|
|
3-1
|
|
프리미어 리그 |
05/31 15:00 |
디레 다와 v 세인트 조지 SC
|
|
Postponed
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 15:00 |
FC 나트 체르케스크 v 드루즈바 마이코프
|
|
2-1
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 15:00 |
세바스토폴 v Stroitel Kamensk
|
|
0-0
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 15:00 |
스타브로폴 v FC Dynamo-2 Makhachkala
|
|
3-2
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
북마케도니아 v 몰도바
|
|
1-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
코소보 v 크로아티아
|
|
0-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
그리스 v 몬테네그로
|
|
2-2
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
에스토니아 v 알바니아
|
|
1-2
|
|
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
05/31 15:00 |
바브룽가스 플룽게 v Riteriai
|
|
1-3
|
|
Sweden Juniorallsvenskan |
05/31 15:00 |
말뫼 v 칼마르
|
|
2-1
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/31 15:00 |
세이나조엔 JK v 마리함
|
|
0-2
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/31 15:00 |
탐페렌 일베스 v 쿠오피온 팔로시우라
|
|
1-2
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/31 15:00 |
인터 터쿠 v 하카 발케아코스키
|
|
3-1
|
|
MSFL |
05/31 15:00 |
Blansko v 폿볼 프리덱 미스텍
|
|
2-2
|
|
MSFL |
05/31 15:00 |
FC Zlinsko v FC 바닉 오스트라바 B
|
|
1-3
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/31 15:00 |
Rakow Czestochowa II v MKS 클루즈보르크
|
|
1-0
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/31 15:00 |
스비트 노비 드보르 v LKS 1926 롬자
|
|
4-3
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 14:48 |
Dortmund (borees) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports
|
|
0-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:45 |
PSG (Cleo) Esports v Barcelona (Eduardo) Esports
|
|
0-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:45 |
Real Madrid (MisterX) Esports v Bayern (Lucas) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:45 |
Juventus (Thomas) Esports v Napoli (Pascal) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:45 |
Lazio (Iron) Esports v Inter (Kai) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:45 |
AC Milan (Lewa) Esports v SC Freiburg (Madisson) Esports
|
|
2-5
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:45 |
Marseille (Ivan) Esports v West Ham (Shelby) Esports
|
|
5-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 14:36 |
RB Leipzig (Izzy) Esports v Dortmund (borees) Esports
|
|
1-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:30 |
PSG (Cleo) Esports v Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
1-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:30 |
Man City (Adriano) Esports v Bayern (Lucas) Esports
|
|
1-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:30 |
AC Milan (Mateo) Esports v Lazio (Iron) Esports
|
|
1-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:30 |
Juventus (Thomas) Esports v Inter (Kai) Esports
|
|
1-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:30 |
AC Milan (Lewa) Esports v Marseille (Ivan) Esports
|
|
3-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:30 |
Benfica (Goliath) Esports v SC Freiburg (Madisson) Esports
|
|
3-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:30 |
Man City (TongPo) Esports v PSG (Carlos) Esports
|
|
4-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:30 |
Bayern (Arthur) Esports v Real Madrid (Professor) Esports
|
|
4-2
|
|
Tunisia League 2 |
05/31 14:30 |
JS 카이로우아나이스 v 칼라아 스포츠
|
|
1-0
|
|
Tunisia League 2 |
05/31 14:30 |
음사켄 v ES 함맘 소우세
|
|
1-0
|
|
Tunisia League 2 |
05/31 14:30 |
CS 코르바 v AS 아리아나
|
|
2-1
|
|
Tunisia League 2 |
05/31 14:30 |
스포팅 벤 아루스 v 클럽 S 하맘-LIF
|
|
2-1
|
|
Tunisia League 2 |
05/31 14:30 |
AS 우드 엘릴 v ES 라데스
|
|
1-0
|
|
Tunisia League 2 |
05/31 14:30 |
JS Omrane v 젠두바 스포츠
|
|
3-0
|
|
벨라루스 프리미어리그 |
05/31 14:30 |
FC 스모르곤 v 슬라비아 모지르
|
|
3-3
|
|
PFL |
05/31 14:30 |
FK AGMK v PFK 메탈러그 베카바드
|
|
1-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 14:24 |
Eintracht (Fratello) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports
|
|
1-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:15 |
Man City (Adriano) Esports v Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
5-4
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:15 |
Bayern (Lucas) Esports v Barcelona (Eduardo) Esports
|
|
0-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:15 |
Napoli (Pascal) Esports v Inter (Kai) Esports
|
|
3-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:15 |
AC Milan (Mateo) Esports v Juventus (Thomas) Esports
|
|
3-7
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:15 |
AC Milan (Lewa) Esports v Benfica (Goliath) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:15 |
West Ham (Shelby) Esports v SC Freiburg (Madisson) Esports
|
|
4-0
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:15 |
Man City (TongPo) Esports v Real Madrid (Professor) Esports
|
|
4-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:15 |
Bayern (Arthur) Esports v Inter (Mosquito) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 14:12 |
RB Leipzig (Izzy) Esports v Eintracht (Fratello) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 14:00 |
Bayer 04 (Bolec) Esports v RB Leipzig (Izzy) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 14:00 |
Eintracht (Fratello) Esports v Dortmund (borees) Esports
|
|
0-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:00 |
Napoli (Pascal) Esports v Lazio (Iron) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 14:00 |
AC Milan (Mateo) Esports v Inter (Kai) Esports
|
|
1-4
|
|
Chile U21 League |
05/31 14:00 |
Everton de Vina U21 v Coquimbo Unido U21
|
|
4-3
|
|
Chile U21 League |
05/31 14:00 |
O'Higgins U21 v Rangers de Talca U21
|
|
5-0
|
|
Chile U21 League |
05/31 14:00 |
Union Espanola U21 v Nublense U21
|
|
1-0
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:00 |
West Ham (Shelby) Esports v Benfica (Goliath) Esports
|
|
1-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:00 |
SC Freiburg (Madisson) Esports v Marseille (Ivan) Esports
|
|
2-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:00 |
PSG (Carlos) Esports v Inter (Mosquito) Esports
|
|
3-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 14:00 |
Bayern (Arthur) Esports v Man City (TongPo) Esports
|
|
2-0
|
|
Women’s International |
05/31 14:00 |
일본 v 뉴질랜드
|
|
2-0
|
|
이집트 컵 |
05/31 14:00 |
내셔널 뱅크 v 페트로젯 FC
|
|
4-1
|
|
이집트 컵 |
05/31 14:00 |
알 메할라 v 엘 고우나 FC
|
|
5-6
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 14:00 |
레기온-디나모 v FK 앙구쉿 나자란
|
|
0-1
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 14:00 |
쿠반 H. 파블로프스카야 v 로스토프
|
|
1-1
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 14:00 |
비올로그 노보쿠반스크 v Rubin Yalta
|
|
1-2
|
|
프리미어 리그 |
05/31 14:00 |
디아블스 느와르 v AS Bng
|
|
View
|
|
PFL |
05/31 14:00 |
수르콘 테르메즈 v PFC 소그디아나
|
|
1-0
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/31 14:00 |
구르니크 자브제 II v Carina Gubin
|
|
2-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 13:48 |
PSG (Senior) Esports v Man City
|
|
3-3
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 13:48 |
Barcelona (Arcos) v Bayern (Wboy) Esports
|
|
1-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 13:45 |
Man City (Jason) Esports v Arsenal (Janis) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 13:45 |
Tottenham (Walter) Esports v Man Utd (Juan) Esports
|
|
4-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 13:45 |
Juventus (Thomas) Esports v Lazio (Iron) Esports
|
|
2-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 13:45 |
Real Madrid (Professor) Esports v Inter (Mosquito) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 13:45 |
Bayern (Arthur) Esports v PSG (Carlos) Esports
|
|
2-4
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 13:36 |
Man City v Real Madrid
|
|
2-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 13:36 |
Bayern (Wboy) Esports v PSG (Senior) Esports
|
|
6-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 13:30 |
Arsenal (Ozil) Esports v Man Utd (Mars) Esports
|
|
1-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 13:30 |
Tottenham (Prince) Esports v Man City (Raul) Esports
|
|
4-3
|
|