Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
Komeetat v LPK
|
|
3-2
|
|
Women’s International |
05/31 16:00 |
탄자니아 v 말리
|
|
2-2
|
|
1. 리가 |
05/31 16:00 |
믈라다 보레슬라브 v 흐라데츠 크랄로베
|
|
3-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
루마니아 v 불가리아
|
|
1-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
올림피크 클럽 오브 쿠리브가 v ASS 아소시아시온 소포티브 데 살레
|
|
2-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
라자 베니 멜랄 v 클럽 유니스 벤 게리어
|
|
0-1
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
올림픽 드케이라 v Usm Oujda
|
|
2-1
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
JS Massira v DHJ 디파 하사미 즈디디
|
|
1-1
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
카우캅 어슬레틱 클럽 오브 마라케쉬 v Ittifaq Marrakech
|
|
3-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
WAF 위다드 페스 v 샤밥 아틀라스 케니프라
|
|
1-2
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
스테이드 마로카인 v CODM Meknes
|
|
2-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
레이싱 아틀레티크 두 카사블랑카 v 라피드 오에드 젬
|
|
1-2
|
|
컵 |
05/31 16:00 |
Leevon PPK v Jrfpc Upesciema Warriors
|
|
4-0
|
|
프리미어리그, 강등/승급 |
05/31 16:00 |
알히드 SCC v 말키야 클럽
|
|
1-3
|
|
프리미어리그, 강등/승급 |
05/31 16:00 |
알 이티하드 BHR v 이스트 리파
|
|
0-2
|
|
Denmark Danmarksserien Promotion |
05/31 16:00 |
토른뷔 v 글로스트룹 FK
|
|
1-2
|
|
2nd Division |
05/31 16:00 |
아르후스 프레마드 v 미델파르트
|
|
0-3
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
슬로베니아 v 라트비아
|
|
6-0
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
사이프러스 v 그루지아
|
|
0-2
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
세르비아 v 슬로바키아
|
|
2-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
오스트리아 v 아이슬란드
|
|
1-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
노르웨이 v 이탈리아
|
|
0-0
|
|
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
05/31 16:00 |
FK 가를리아바 v Banga B
|
|
1-2
|
|
리투아니아 1부 리그 |
05/31 16:00 |
다이나바 알리투스 v 헤겔만 L. 카우나스
|
|
0-2
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/31 16:00 |
얄카팔로세우라 v FC 푸투라
|
|
0-1
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/31 16:00 |
키펜 v PPJ
|
|
3-2
|
|
MSFL |
05/31 16:00 |
세스카 리파 v FC 슬로반 리렉 B
|
|
4-1
|
|
MSFL |
05/31 16:00 |
SK 자피 v 바니크
|
|
2-1
|
|
MSFL |
05/31 16:00 |
1. FC 카를로비 바리 v FC 빅토리아 플젠 B
|
|
1-0
|
|
MSFL |
05/31 16:00 |
FC 피섹 v 크랄러브 드부르
|
|
1-1
|
|
Divize B |
05/31 16:00 |
SK 바토프 1930 v 타트란 브셰호비체
|
|
4-0
|
|
Divize B |
05/31 16:00 |
슬라보이 폴나 v FC 벨케 메지리치
|
|
1-4
|
|
MSFL |
05/31 16:00 |
스타르트 브르노 v SK 유니코브
|
|
3-3
|
|
동부 지방리그 |
05/31 16:00 |
도나우펠트 v FC 마르흐펠트 도나우아우엔
|
|
1-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:48 |
Bayer 04 (Bolec) Esports v Dortmund (borees) Esports
|
|
1-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:45 |
Real Madrid (MisterX) Esports v PSG (Cleo) Esports
|
|
0-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:45 |
Bayern (Lucas) Esports v Man City (Adriano) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:45 |
Marseille (Ivan) Esports v AC Milan (Lewa) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:45 |
SC Freiburg (Madisson) Esports v Benfica (Goliath) Esports
|
|
5-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:45 |
Real Madrid (Professor) Esports v Man City (TongPo) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:45 |
Inter (Mosquito) Esports v Bayern (Arthur) Esports
|
|
3-6
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:45 |
페로 제도 v 안도라
|
|
4-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:36 |
Dortmund (borees) Esports v RB Leipzig (Izzy) Esports
|
|
4-2
|
|
Srpska Liga, Vojvodina |
05/31 15:30 |
FK Real Podunavci v FK 타코보
|
|
2-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:30 |
Barcelona (Eduardo) Esports v Bayern (Lucas) Esports
|
|
2-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:30 |
Real Madrid (MisterX) Esports v Man City (Adriano) Esports
|
|
4-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:30 |
Inter (Kai) Esports v Napoli (Pascal) Esports
|
|
5-5
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:30 |
Juventus (Thomas) Esports v AC Milan (Mateo) Esports
|
|
1-4
|
|
Iraqi League |
05/31 15:30 |
알 나자프 v Zakho
|
|
2-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:30 |
Benfica (Goliath) Esports v AC Milan (Lewa) Esports
|
|
4-3
|
|
Peru Reserve League |
05/31 15:30 |
스포르트 보이스 v U. 세사르 바예호
|
|
0-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:30 |
SC Freiburg (Madisson) Esports v West Ham (Shelby) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:30 |
Inter (Mosquito) Esports v PSG (Carlos) Esports
|
|
4-4
|
|
리그 1 |
05/31 15:30 |
Zoman FC v 아파드
|
|
1-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:30 |
Man City (TongPo) Esports v Bayern (Arthur) Esports
|
|
3-4
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 15:30 |
Lautp v 미켈레인 키삿
|
|
3-3
|
|
Iraqi League |
05/31 15:30 |
알 나프트 v Karbalaa FC
|
|
1-1
|
|
1. CFL, 강등/승급 플레이오프 |
05/31 15:30 |
오트란트-Ol. 울친 v OFK Mladost DG
|
|
1-0
|
|
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
05/31 15:30 |
Be1 Nfa v FC Neptunas Klaipeda
|
|
1-1
|
|
프르바리가가, 헤르체고비나 |
05/31 15:30 |
FK 락타시 v 레오타르 트레빈제
|
|
4-2
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/31 15:30 |
Myllykosken P. -47 v 그란쿨라 IFK
|
|
1-1
|
|
Finland Ykkosliiga |
05/31 15:30 |
Kapylan Pallo v PK 35
|
|
0-1
|
|
Divize B |
05/31 15:30 |
스트라니 v FC Tvd 슬라비친
|
|
5-3
|
|
Croatia 2.NL |
05/31 15:30 |
글로브니칸 v 트른제
|
|
3-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:24 |
Bayer 04 (Bolec) Esports v Eintracht (Fratello) Esports
|
|
2-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:15 |
PSG (Cleo) Esports v Man City (Adriano) Esports
|
|
4-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:15 |
Barcelona (Eduardo) Esports v Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:15 |
Lazio (Iron) Esports v Napoli (Pascal) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:15 |
Inter (Kai) Esports v AC Milan (Mateo) Esports
|
|
3-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:15 |
Marseille (Ivan) Esports v SC Freiburg (Madisson) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:15 |
Benfica (Goliath) Esports v West Ham (Shelby) Esports
|
|
4-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:15 |
Inter (Mosquito) Esports v Real Madrid (Professor) Esports
|
|
5-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:15 |
PSG (Carlos) Esports v Bayern (Arthur) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:12 |
Eintracht (Fratello) Esports v RB Leipzig (Izzy) Esports
|
|
2-1
|
|
Division One |
05/31 15:00 |
Accra Athletic v 오크와우
|
|
0-1
|
|
Third League South West |
05/31 15:00 |
Beroe Stara Zagora II v 아틀레틱 쿠클렌
|
|
0-3
|
|
Third League South West |
05/31 15:00 |
As. 아세노브그라드 v Lokomotiv Plovdiv II
|
|
2-1
|
|
Liga IV |
05/31 15:00 |
ASCS Petrolul 95 v ACS DP Cornu
|
|
0-1
|
|
Liga IV |
05/31 15:00 |
Asociata CS Osorhei v CS Bihorul Beius
|
|
0-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
Barcelona (Eduardo) Esports v Man City (Adriano) Esports
|
|
2-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
PSG (Cleo) Esports v Bayern (Lucas) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:00 |
Dortmund (borees) Esports v Eintracht (Fratello) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 15:00 |
RB Leipzig (Izzy) Esports v Bayer 04 (Bolec) Esports
|
|
0-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
AC Milan (Mateo) Esports v Napoli (Pascal) Esports
|
|
1-6
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 15:00 |
Lazio (Iron) Esports v Juventus (Thomas) Esports
|
|
2-2
|
|
Colombia U19 Championship |
05/31 15:00 |
클루브 코르툴루아 v Depor Valencia FC U19
|
|
3-0
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
AC Milan (Lewa) Esports v West Ham (Shelby) Esports
|
|
6-2
|
|
Colombia U19 Championship |
05/31 15:00 |
Maracaneiros U19 v Patriotas FC U19
|
|
1-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
Marseille (Ivan) Esports v Benfica (Goliath) Esports
|
|
2-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
PSG (Carlos) Esports v Real Madrid (Professor) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 15:00 |
Man City (TongPo) Esports v Inter (Mosquito) Esports
|
|
4-2
|
|
Algeria Division 2 |
05/31 15:00 |
올림픽 악부 v IB Khemis El Khechna
|
|
3-1
|
|
프리미어 리그 |
05/31 15:00 |
디레 다와 v 세인트 조지 SC
|
|
Postponed
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 15:00 |
FC 나트 체르케스크 v 드루즈바 마이코프
|
|
2-1
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 15:00 |
세바스토폴 v Stroitel Kamensk
|
|
0-0
|
|
PFL, Group 2B |
05/31 15:00 |
스타브로폴 v FC Dynamo-2 Makhachkala
|
|
3-2
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
북마케도니아 v 몰도바
|
|
1-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
코소보 v 크로아티아
|
|
0-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
그리스 v 몬테네그로
|
|
2-2
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 15:00 |
에스토니아 v 알바니아
|
|
1-2
|
|