디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
05/31 17:00 |
엔코핑스 SK v FC 자르팔라
|
|
2-1
|
|
디비젼 1, 소드라 |
05/31 17:00 |
흐융스킬레 SK v 팔켄베르그스 FF
|
|
1-1
|
|
디비젼 1, 노라 |
05/31 17:00 |
피테아 IF v 우메오
|
|
0-0
|
|
프리미엄 리가 |
05/31 17:00 |
FC 노메 유나이티드 v 패르누 JK 바프루스
|
|
2-1
|
|
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/31 17:00 |
올루우 v HJK
|
|
1-0
|
|
1. 디비젼 |
05/31 17:00 |
린 FK v 믈욘달렌
|
|
1-1
|
|
MSFL |
05/31 17:00 |
FC 흘루친 v 슬로바츠코 B
|
|
2-2
|
|
MSFL |
05/31 17:00 |
SK 흐라니체 v FK 호도닌
|
|
3-4
|
|
III 리가, 그룹 1 |
05/31 17:00 |
브론 라돔 v GKS 비키엘레츠
|
|
2-1
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
WSPG Wels v 스테이르
|
|
2-0
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
USV 베인도르프 ST 아나 엠 아이겐 v 울프스버그 AC (A)
|
|
0-3
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
베이즈 v 바트 글라이헨베르크
|
|
5-2
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
보이트스베르그 v 유니언 구어텐
|
|
3-2
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
Deutschlandsb. SC v ASK 클라겐푸르트
|
|
4-1
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
아러하일리겐 v Vocklamarkt
|
|
1-2
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen v SV 리트 II
|
|
0-1
|
|
중부 지방리그 |
05/31 17:00 |
파싱/L. 유니오르스 v 글라이스도르프
|
|
3-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 16:58 |
Chelsea (borees) Esports v West Ham (Bolec) Esports
|
|
3-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 16:46 |
Newcastle (Izzy) Esports v Chelsea (borees) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:45 |
Tottenham (Pascal) Esports v Man Utd (Iron) Esports
|
|
6-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:45 |
Liverpool (Mateo) Esports v Man City (Kai) Esports
|
|
1-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:45 |
Barcelona (Shelby) Esports v Lazio (Madisson) Esports
|
|
4-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:45 |
Arsenal (Lewa) Esports v Dortmund (Goliath) Esports
|
|
4-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:45 |
Barcelona (Arthur) Esports v A.Bilbao (TongPo) Esports
|
|
7-6
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:45 |
Girona (Carlos) Esports v Real Madrid (Mosquito) Esports
|
|
5-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 16:34 |
Aston Villa (Fratello) Esports v West Ham (Bolec) Esports
|
|
1-1
|
|
Moscow Championship |
05/31 16:30 |
FK Avangard D v Sh N2 Vo Zvezda
|
|
0-2
|
|
Moscow Championship |
05/31 16:30 |
디나모 상트 페테르부르크 2 v Neva-Maxima
|
|
0-0
|
|
오벨리가 스타이어마크 중부 |
05/31 16:30 |
SV 슈트라스 v 무스키르헨
|
|
0-4
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:30 |
Man City (Adriano) Esports v PSG (Cleo) Esports
|
|
4-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:30 |
Real Madrid (MisterX) Esports v Barcelona (Eduardo) Esports
|
|
1-2
|
|
Sierra Leone Premier League |
05/31 16:30 |
Ports Authority FC v Luawa FC
|
|
2-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:30 |
Tottenham (Pascal) Esports v Liverpool (Mateo) Esports
|
|
5-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:30 |
Lazio (Madisson) Esports v FC Porto (Ivan) Esports
|
|
3-4
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:30 |
Arsenal (Thomas) Esports v Man Utd (Iron) Esports
|
|
4-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:30 |
Barcelona (Shelby) Esports v Dortmund (Goliath) Esports
|
|
2-6
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:30 |
Barcelona (Arthur) Esports v Girona (Carlos) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:30 |
A.Madrid (Professor) Esports v Real Madrid (Mosquito) Esports
|
|
3-3
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:30 |
발티 v HPS
|
|
1-1
|
|
Wiener Stadtliga |
05/31 16:30 |
슈베차트 v SV 게라스도르프 스타메르스도르프
|
|
5-1
|
|
Landespokal Berlin |
05/31 16:30 |
SG FC Thüringen Weida v 게라
|
|
2-0
|
|
리그 1, 그룹B |
05/31 16:30 |
US 모나스티르 v 스파시안
|
|
1-0
|
|
Denmark Danmarksserien Promotion |
05/31 16:30 |
브로쉬오즈 v 스크욜드 BK
|
|
2-0
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:30 |
체코 v 벨기에
|
|
1-2
|
|
벨라루스 프리미어리그 |
05/31 16:30 |
바테 보리소브 v 슬루트스크사크하르 슬루트스크
|
|
6-0
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 16:22 |
Newcastle (Izzy) Esports v Aston Villa (Fratello) Esports
|
|
0-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:15 |
Man City (Adriano) Esports v Barcelona (Eduardo) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:15 |
Bayern (Lucas) Esports v PSG (Cleo) Esports
|
|
1-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:15 |
Man City (Kai) Esports v Man Utd (Iron) Esports
|
|
3-3
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:15 |
Tottenham (Pascal) Esports v Arsenal (Thomas) Esports
|
|
6-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:15 |
West Ham (Shelby) Esports v AC Milan (Lewa) Esports
|
|
5-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:15 |
A.Madrid (Professor) Esports v Girona (Carlos) Esports
|
|
1-4
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:15 |
Real Madrid (Mosquito) Esports v A.Bilbao (TongPo) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:15 |
Benfica (Goliath) Esports v Marseille (Ivan) Esports
|
|
1-6
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 16:10 |
West Ham (Bolec) Esports v Newcastle (Izzy) Esports
|
|
1-1
|
|
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/31 16:10 |
Aston Villa (Fratello) Esports v Chelsea (borees) Esports
|
|
1-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:00 |
Man Utd (Iron) Esports v Liverpool (Mateo) Esports
|
|
3-0
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:00 |
Bayern (Lucas) Esports v Real Madrid (MisterX) Esports
|
|
3-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:00 |
Barcelona (Eduardo) Esports v PSG (Cleo) Esports
|
|
2-2
|
|
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/31 16:00 |
Man City (Kai) Esports v Arsenal (Thomas) Esports
|
|
7-4
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
Kyparamaki Rangers v KeuPa
|
|
0-2
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:00 |
SC Freiburg (Madisson) Esports v AC Milan (Lewa) Esports
|
|
1-3
|
|
Women’s International |
05/31 16:00 |
에콰도르 v 아이티
|
|
Postponed
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:00 |
West Ham (Shelby) Esports v Marseille (Ivan) Esports
|
|
4-5
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:00 |
PSG (Carlos) Esports v Man City (TongPo) Esports
|
|
4-3
|
|
Burkina Faso League |
05/31 16:00 |
Kozaf v Asf Bobo Dioulasso
|
|
2-0
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
TiPS v Tups
|
|
1-1
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
Mps v PUIU
|
|
0-1
|
|
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/31 16:00 |
Real Madrid (Professor) Esports v Bayern (Arthur) Esports
|
|
4-4
|
|
Finland Ykkonen |
05/31 16:00 |
Jazz Pori v 아클란티스 FC
|
|
1-3
|
|
Landespokal Berlin |
05/31 16:00 |
FC Saalfeld v SV 쇼트 예나
|
|
1-1
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
FC 키스토 v VPS J 아카테미아
|
|
0-2
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
사악스야어르벤 로이스케 v Tampere United 2
|
|
1-4
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
VG 62 v 카포 카리난 포젯
|
|
0-3
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
페이마리 Utd v 무사 포리
|
|
2-5
|
|
Finland Kolmonen |
05/31 16:00 |
Komeetat v LPK
|
|
3-2
|
|
Women’s International |
05/31 16:00 |
탄자니아 v 말리
|
|
2-2
|
|
1. 리가 |
05/31 16:00 |
믈라다 보레슬라브 v 흐라데츠 크랄로베
|
|
3-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
루마니아 v 불가리아
|
|
1-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
올림피크 클럽 오브 쿠리브가 v ASS 아소시아시온 소포티브 데 살레
|
|
2-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
라자 베니 멜랄 v 클럽 유니스 벤 게리어
|
|
0-1
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
올림픽 드케이라 v Usm Oujda
|
|
2-1
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
JS Massira v DHJ 디파 하사미 즈디디
|
|
1-1
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
카우캅 어슬레틱 클럽 오브 마라케쉬 v Ittifaq Marrakech
|
|
3-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
WAF 위다드 페스 v 샤밥 아틀라스 케니프라
|
|
1-2
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
스테이드 마로카인 v CODM Meknes
|
|
2-0
|
|
보톨라2 |
05/31 16:00 |
레이싱 아틀레티크 두 카사블랑카 v 라피드 오에드 젬
|
|
1-2
|
|
컵 |
05/31 16:00 |
Leevon PPK v Jrfpc Upesciema Warriors
|
|
4-0
|
|
프리미어리그, 강등/승급 |
05/31 16:00 |
알히드 SCC v 말키야 클럽
|
|
1-3
|
|
프리미어리그, 강등/승급 |
05/31 16:00 |
알 이티하드 BHR v 이스트 리파
|
|
0-2
|
|
Denmark Danmarksserien Promotion |
05/31 16:00 |
토른뷔 v 글로스트룹 FK
|
|
1-2
|
|
2nd Division |
05/31 16:00 |
아르후스 프레마드 v 미델파르트
|
|
0-3
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
슬로베니아 v 라트비아
|
|
6-0
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
사이프러스 v 그루지아
|
|
0-2
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
세르비아 v 슬로바키아
|
|
2-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
오스트리아 v 아이슬란드
|
|
1-1
|
|
여자 유로, 예선 플레이오프 |
05/31 16:00 |
노르웨이 v 이탈리아
|
|
0-0
|
|
I Lyga, Relegation/Promotion Playoffs |
05/31 16:00 |
FK 가를리아바 v Banga B
|
|
1-2
|
|
리투아니아 1부 리그 |
05/31 16:00 |
다이나바 알리투스 v 헤겔만 L. 카우나스
|
|
0-2
|
|
카코넨, 승격 라운드, 그룹 A |
05/31 16:00 |
얄카팔로세우라 v FC 푸투라
|
|
0-1
|
|