Skip Esports

Live Scores

축구 엑스트라클라사 00' 자기엘로니아 자기엘로니아 View 로츠 쵸르조우 로츠 쵸르조우
축구 Cymru Championship, North 00' 덴브리히 타운 덴브리히 타운 View 구릴스필드 구릴스필드
축구 캄피오나토 프리마베라 00' 삼프도리아 제노바 삼프도리아 제노바 View AC 몬자 19세 미만
축구 Munster Senior League 02/24 14:00 링마혼 R. 링마혼 R. View 반던 반던
축구 Saudi Arabia Pro League 00' 알 타이 알 타이 View 알 알리 알 알리
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 00' [6] US 알비노레페 View Spal [5] Spal
축구 Munster Senior League 00' 아본데일 유나이티드 아본데일 유나이티드 View 더글라스 홀
축구 트위드 디비지에 02/24 14:00 암스테르담 FC 암스테르담 FC View GVVV 페이넨달 GVVV 페이넨달
축구 트위드 디비지에 02/24 14:00 코닝클레이커 코닝클레이커 View ADO '20 ADO '20
축구 세군다 리가 00' 산타 클라라 산타 클라라 View 올리베이렌스 올리베이렌스
축구 보톨라2 02/24 14:00 WAF 위다드 페스 WAF 위다드 페스 View 카우캅 어슬레틱 클럽 오브 마라케쉬 카우캅 어슬레틱 클럽 오브 마라케쉬
축구 세리에 A 00' 사수올로 [17] 사수올로 View 엠폴리 [16] 엠폴리
축구 챔피언쉽 1 02/24 14:00 노크브레다 노크브레다 View 더그뷰 FC 더그뷰 FC
축구 Cymru Championship, North 00' 라니드로에스 타운 라니드로에스 타운 View 포쓰마독 FC 포쓰마독 FC
축구 리그 컵 A, 넉아웃 스테이지 00' 트로투르 레이크야비크 트로투르 레이크야비크 View 베스트만내이야르 베스트만내이야르
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 00' 오레브로 [3] 오레브로 View 칼마르 [1] 칼마르
축구 요르단 리그 02/24 14:00 FC 마안 FC 마안 View 알-자릴
축구 인도 슈퍼 리그 00' 벵갈루루 FC [10] 벵갈루루 FC View Hyderabad [12] Hyderabad
축구 1. 리가 00' 흐라데츠 크랄로베 흐라데츠 크랄로베 View 믈라다 보레슬라브 믈라다 보레슬라브
축구 I 리가 00' 위슬라 플로스 위슬라 플로스 View GKS 카토비체 GKS 카토비체
축구 1. CFL 02/24 14:00 수체스카 닉시치 수체스카 닉시치 View FK 아스탈 티밧 FK 아스탈 티밧
축구 NB 1 00' 디오스기오르 드브트크 디오스기오르 드브트크 View 페허바 FC 페허바 FC
축구 1. 리가 00' 슬로반 리베렉 슬로반 리베렉 View 야블로네츠 야블로네츠
축구 Lebanon League 02/24 14:00 알 안사르 알 안사르 View 알 보우즈 FC 알 보우즈 FC
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 02/24 13:52 Juventus (Rus_1995_LAN) Esports View Inter
축구 지방리그 바바리아 03' Turkgucu Munchen [4] Turkgucu Munchen 0-0 TSV 아우브스타트 [3] TSV 아우브스타트
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 03' Bayern (Jekunam) Esports 0-1 Real Madrid (lion) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 03' Barcelona (Senior) Esports 0-2 PSG
축구 Esoccer Adriatic League - 10 mins play 05' Liverpool (Pascal) Esports 3-0 Man Utd (Spiderman) Esports
축구 Esoccer GT Leagues – 12 mins play 05' Man City (Cantona) Esports 2-3 Bayern (General) Esports
축구 Esoccer Adriatic League - 10 mins play 05' Chelsea (Matrix) Esports 2-0 Man City (Walter) Esports
축구 Esoccer GT Leagues – 12 mins play 06' Inter (aibothard) Esports 0-2 PSG (Chemist) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 08' Napoli (Wboy) Esports 0-0 Juventus (Rus_1995_LAN) Esports
축구 Esoccer Battle - 8 mins play 08' Inter 0-1 AC Milan (Bomb1to) Esports
축구 Italy Campionato Primavera 4 12' Monterosi Tuscia U19 0-0 AZ Picerno ASD U19
축구 Italy Campionato Primavera 4 14' Trento U19 0-0 AS 자나 에르미니오
축구 헤센리가 15' 투스 디트커첸 [18] 투스 디트커첸 0-0 Hanauer SC 1960 [7]
축구 Italy Campionato Primavera 3 15' SS Turris Calcio U19 1-0 Ssd 비스 페사로 1898 U19
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 17' [16] US 알레산드리아 칼초 1912 0-0 파르마 칼초 [2] 파르마 칼초
축구 트위드 디비지에 17' 엑셀시오르 마스루이스 [16] 엑셀시오르 마스루이스 0-0 SV 스파켄부르그 [1] SV 스파켄부르그
축구 Italy Campionato Primavera 4 17' 노바라 노바라 1-0 Mantova U19
축구 19세 미만, 수퍼 리그 18' 라미아 1964 [14] 라미아 1964 0-1 AEK 아테네 [5] AEK 아테네
축구 Croatia 3.NL 18' 보디체 1-0 RNK 스플리트 RNK 스플리트
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 19' [15] SS 모노폴리 1966 0-0 코센차 칼초 U19 [11] 코센차 칼초 U19
축구 Italy Campionato Primavera 3 19' Arzignano Valchiampo U19 0-0 프로 베르첼리 프로 베르첼리
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 19' [9] AC 레나테 0-0 크레모네세 [1] 크레모네세
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 19' [7] AC 레자나 1919 0-0 베네치아 U19 [3] 베네치아 U19
축구 트위드 디비지에 19' 쉐베닝겐 [15] 쉐베닝겐 0-1 종 스파르타 로테르담 [10] 종 스파르타 로테르담
축구 Italy Campionato Primavera 4 19' US 치타 디 폰테데라 US 치타 디 폰테데라 1-0 Lumezzane U19
축구 세리에 D, 기로네 H 19' 라테 라테 0-0 Asd 안치오 칼초 1924 Asd 안치오 칼초 1924
축구 트위드 디비지에 20' ACV 아센 [5] ACV 아센 0-1 코자켄 보이즈 [17] 코자켄 보이즈
축구 트위드 디비지에 20' HHC 하덴베르그 [9] HHC 하덴베르그 0-0 누르드비즈크 [13] 누르드비즈크
축구 세리에 D, 기로네 H 20' US 폴로니카 가보라노 US 폴로니카 가보라노 1-0 ASD 세라베차 포치 칼초 ASD 세라베차 포치 칼초
축구 2부 리그 20' GAK [1] GAK 1-0 도른비른 1913 [15] 도른비른 1913
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 20' Padova [8] Padova 1-0 치타델라 [15] 치타델라
축구 트위드 디비지에 20' FC 리세 [18] FC 리세 0-0 알메러 [7]
축구 1. CFL 21' 예제로 [4] 예제로 0-1 FK 제딘스트보 비젤로 폴제 [8] FK 제딘스트보 비젤로 폴제
축구 2부 리그 21' 슈투름 그라츠 2 [14] 슈투름 그라츠 2 0-0 퍼스트 비엔나 [7] 퍼스트 비엔나
축구 프리미어 리그 21' 사바일 [7] 사바일 0-0 사바 [5] 사바
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 21' 팔레르모 [10] 팔레르모 0-0 페루자 [5] 페루자
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 21' 나폴리 [7] 나폴리 1-0 스페치아 [9] 스페치아
축구 아라비안 걸프 리그 21' 에미리트 클럽 [14] 에미리트 클럽 0-0 알 와슬 FC [1] 알 와슬 FC
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 21' SSC 바리 [12] SSC 바리 0-0 페스카라 [14] 페스카라
축구 아라비안 걸프 리그 21' 하타 [13] 하타 0-1 알 칼리지 코르 파칸 [10] 알 칼리지 코르 파칸
축구 Italy Campionato Primavera 3 21' 리미니 칼초 0-1 US Fiorenzuola U19
축구 Iraqi League 21' 알 자우라 알 자우라 1-0 알 카르크
축구 세리에 D, 기로네 H 21' 산 니콜로 노타레스코 산 니콜로 노타레스코 0-0 바스토기라르디 바스토기라르디
축구 2부 리그 21' Bregenz [6] Bregenz 0-0 암슈테텐 [16] 암슈테텐
축구 I-리그 21' 처칠 브라러스 [10] 처칠 브라러스 0-2 고쿨람 케랄라 FC [3] 고쿨람 케랄라 FC
축구 Santosh Trophy 21' 델리 Sa 0-0 레일웨이즈
축구 19세 미만, 수퍼 리그 21' 아리스 [9] 아리스 0-0 볼로스 NPS [8] 볼로스 NPS
축구 캄피오나토 프리마베라, 지론느 A 22' [12] AC 페랄피살로 0-1 Como [10] Como
축구 Italy Campionato Primavera 3 23' 비르투스 프랑카빌라 칼초 3-0 포텐차 칼초 U19
축구 19세 미만, 수퍼 리그 29' [10] AE Kifisia U19 0-0 파나티나이코스 [4] 파나티나이코스
축구 Premier League 29' 잠후리 FC 0-0 Kipanga FC Kipanga FC
축구 1. Slovenska Mladinska Liga 34' Nd 고리차 0-0 NK 루다르
축구 세컨드 디비젼 B2 34' 챨카노라스 이달리오우 [1] 챨카노라스 이달리오우 1-0 APEA Akrotiriou [3]
축구 프로 1부 리그 34' 셰르노 모레 [2] 셰르노 모레 0-0 CSKA 소피아 [3] CSKA 소피아
축구 클럽 친선 경기 36' 엘라나 토룬 엘라나 토룬 0-0 페리칸 로비크즈 페리칸 로비크즈
축구 클럽 친선 경기 38' 즈바스키라 즈바스키라 0-0 FC 바야코스키 FC 바야코스키
축구 지방리그 서부 40' 비덴브뤼크 [13] 비덴브뤼크 0-0 1. FC 보촐트 [2] 1. FC 보촐트
축구 Algeria Division 2 41' MC 엘 을마 [16] MC 엘 을마 0-1 AS 크로우브 [10] AS 크로우브
축구 Algeria Division 2 43' 우에드 슬리 [11] 우에드 슬리 1-0 부파릭 [10] 부파릭
축구 슈퍼리그 44' 그린 버펄로즈 [14] 그린 버펄로즈 2-1 Konkola Blades [11] Konkola Blades
축구 베이에른리가 노쓰 45' FC 인골스타트 04 II [8] FC 인골스타트 04 II 2-1 SPVGG 한코펜-하일링 [2] SPVGG 한코펜-하일링
축구 지방리그 남서부 45' 발링겐 [16] 발링겐 0-0 슈타인바흐 [8] 슈타인바흐
축구 지방리그 남서부 45' SG 바로크슈타트 풀다-리네르츠 [6] SG 바로크슈타트 풀다-리네르츠 1-0 SGV 프레이베르그 [4] SGV 프레이베르그
축구 Super League 2, Group B 45' PAE PS 칼라마타 [5] PAE PS 칼라마타 0-0 Olympiacos Piraeus B [7]
축구 FA 컵 45' JDR 스타스 JDR 스타스 0-0 Hungry Lion Hungry Lion
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 45' FC 세인트 파울리 FC 세인트 파울리 0-1 헤르타 BSC 베를린 헤르타 BSC 베를린
축구 프리미어 리그 45' 발잔 청소년 [9] 발잔 청소년 0-0 히버니언스 [6] 히버니언스
축구 Liigacup, Knockout stage 45' 쿠오피온 팔로시우라 [2] 쿠오피온 팔로시우라 2-1 올루우 [4] 올루우
축구 헤센리가 45' 튀르크 귀쥐 프리드베르크 [4] 튀르크 귀쥐 프리드베르크 1-1 KSV 바우나탈 [1] KSV 바우나탈
축구 Cymru Championship, North 45' 프린트 타운 유나이티드 FC [3] 프린트 타운 유나이티드 FC 2-1 CPD Bangor 1876 [5]
축구 리그 컵 A, 넉아웃 스테이지 45' 필키르 R [5] 필키르 R 0-1 이르 레이크야비크 [2] 이르 레이크야비크
축구 세리에 D, 기로네 H 45' ASD 노체리나 1910 ASD 노체리나 1910 1-0 Sarrabus Ogliastra
축구 Landespokal Berlin 45' 기센 1927 기센 1927 0-0 캐쓰엘 캐쓰엘
축구 Uganda Division 2 45' 키에투미 FC 키에투미 FC 0-0 크발리 샤프 FC
축구 2부 디비전 45' 아이야 나파 [8] 아이야 나파 1-1 아실 리시스 [7] 아실 리시스
축구 2부 디비전 45' 에르미스 아파디포우 [8] 에르미스 아파디포우 0-2 폴리스 크라이소쿠스 [7] 폴리스 크라이소쿠스
축구 2부 디비전 45' M E A P 니소우 [4] M E A P 니소우 1-0 포 칠로팀부 [6] 포 칠로팀부
축구 프리미어 리그 45' 마카비 페타 티크바 [7] 마카비 페타 티크바 2-0 하포엘 텔아비브 [9] 하포엘 텔아비브
축구 클럽 친선 경기 45' 블노 블노 2-1 SK 시그마 올로뭋츠 B SK 시그마 올로뭋츠 B
축구 Algeria Division 2 45' 콜리아 [5] 콜리아 0-0 NA 후세인 데이 [14] NA 후세인 데이
축구 Algeria Division 2 45' 테무셴 [4] 테무셴 2-0 JSM Tiaret [9] JSM Tiaret
축구 2nd Division 45' 페트로젯 FC [1] 페트로젯 FC 2-1 탄타 [7] 탄타
축구 북아메리카프로미식축구리그 45' 아마가주 [8] 아마가주 1-0 가소비 유나이티드 [9] 가소비 유나이티드
축구 북아메리카프로미식축구리그 45' 마린스 FC 기세니 [12] 마린스 FC 기세니 2-0 키요부 스포츠 [6] 키요부 스포츠
축구 Algeria Division 2 45' 메디아 [15] 메디아 0-1 SKAF Khemis Miliana [7]
축구 Algeria Division 2 45' JS Ghir Abadla [16] JS Ghir Abadla 0-1 모스타가넴 [2] 모스타가넴
축구 Finland Ykkoscup 45' 살파 [5] 살파 1-0 투룬 팔로세우라 [3] 투룬 팔로세우라
축구 2부 디비전 45' [3] Achyronas Onisilos 2-0 아크리타스 크로라카스 [5] 아크리타스 크로라카스
축구 1. CFL 45' FK 루다르 [10] FK 루다르 1-0 부두크노스트 [1] 부두크노스트
축구 Algeria Division 2 45' 텔레그마 [8] 텔레그마 0-0 AS 아인 므릴라 [12] AS 아인 므릴라
축구 1. CFL 45' OFK Mladost DG [9] OFK Mladost DG 0-0 FK 모르나르 바르 [3] FK 모르나르 바르
축구 세컨드 디비젼 B2 45' [2] Kouris Erimi 0-0 Aspis Pylas [3]
축구 Algeria Division 2 45' JS 보르즈 메나이엘 [4] JS 보르즈 메나이엘 1-0 엘 고즐라네 [14] 엘 고즐라네
축구 Algeria Division 2 45' USM 안나바 [15] USM 안나바 0-0 올림픽 악부 [1] 올림픽 악부
축구 프리미어 리그 45' 아라얏 [7] 아라얏 0-0 FC 웨스트 아르메니아 [9] FC 웨스트 아르메니아
축구 2부 디비전 45' Digenis Akritas [1] Digenis Akritas 2-3 P A E E K [2] P A E E K
축구 Landespokal Berlin 45' SG Taucha 99 1-0 VFL 피르나-코릿츠
축구 Germany Berlin-Liga 45' VSG Altglienicke II 1-0 레이니켄도르페르 푸쉬
축구 3부 리그 45' FC 빅토리아 쾰른 [14] FC 빅토리아 쾰른 0-0 산드하우센 [6] 산드하우센
축구 프리미어 리그 컵 45' 토튼햄 핫스퍼 [1] 토튼햄 핫스퍼 4-0 Fleetwood Town U21 [2]
축구 세리에 B 45' 시타델라 [7] 시타델라 1-1 US 카탄차로 1929 [6] US 카탄차로 1929
축구 세리에 B 45' 크레모네세 [2] 크레모네세 0-2 팔레르모 [3] 팔레르모
축구 세리에 B 45' Feralpisalo [19] Feralpisalo 0-1 아스콜리 [18] 아스콜리
축구 세리에 B 45' FC 수드티롤 [15] FC 수드티롤 0-0 SSC 바리 [10] SSC 바리
축구 1부 리그 45' 예니 코룸스포 AS [8] 예니 코룸스포 AS 1-1 보드룸 [4] 보드룸
축구 세리에 B 45' 브레시아 칼초 [9] 브레시아 칼초 0-0 레지아나 [14] 레지아나
축구 3rd League, Group 3 (4) 45' 테르마이코스 테르미스 0-0 니키 에프카르피아스
축구 U19 1. HNL 45' 로코모티바 자그레브 로코모티바 자그레브 1-0 HNK Sibenik U19
축구 Switzerland U19 Elite 45' Winterthur U19 1-1 Servette U19 Servette U19
축구 U19 1. HNL 45' 디나모 자그레브 디나모 자그레브 1-1 리예카 리예카
축구 Uganda Division 2 45' 우간다 폴리스 FC 우간다 폴리스 FC 0-0 Lugazi FC
축구 2. MFL 45' FK 데토니트 유니오르 [3] FK 데토니트 유니오르 0-0 FK 스코프예 [5] FK 스코프예
축구 1. MFL 45' 스트루가 트림 룸 [2] 스트루가 트림 룸 0-0 FK 슈쿠피 [1] FK 슈쿠피
축구 Uganda Division 2 45' Mbale Heroes 0-0 Jinja North FC
축구 Liga Bet North A 45' Hapoel Ironi Arraba 1-1 이로니 브네이 카불
축구 Uganda Division 2 45' 부케디아 타운 카운실 FC 1-0 Young Elephants FC
축구 Uganda Division 2 45' Kiyinda Boys FC 1-2 카타카 FC
축구 지방리그 서부 45' 쾰른 아마츄어 [7] 쾰른 아마츄어 0-0 보루시아 묀헨글라트바흐 II [14] 보루시아 묀헨글라트바흐 II
축구 수퍼 리그 45' Gaziantep [17] Gaziantep 0-0 바사크쉐히르 [9] 바사크쉐히르
축구 1. Slovenska Mladinska Liga 45' 마리보르 브라니크 마리보르 브라니크 1-1 NK 첼레
축구 3부 리그 45' SSV 울름 [3] SSV 울름 0-0 잉골슈타트 [10] 잉골슈타트
축구 Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South 45' FV 두덴호펜 [10] FV 두덴호펜 0-1 보르마티아 보름스 [3] 보르마티아 보름스
축구 지방리그 바바리아 45' 아샤펜부르크 [12] 아샤펜부르크 0-0 바이에른 뮌헨 II [8] 바이에른 뮌헨 II
축구 지방리그 서부 45' 립프스타드트 08 [18] 립프스타드트 08 1-0 포르투나 쾰른 [3] 포르투나 쾰른
축구 3부 리그 45' 우테르하칭 [9] 우테르하칭 1-0 보루시아 도르트문트 아마츄어 [5] 보루시아 도르트문트 아마츄어
축구 지방리그 서부 45' 아헨 [1] 아헨 2-0 FC 귀터르슬로 2000 [11] FC 귀터르슬로 2000
축구 CAF 챔피언스 리그, 예선 45' 마젬베 [2] 마젬베 2-0 피라미드 FC [3] 피라미드 FC
축구 슐레스비히-홀스타인-리가 45' 에크컨포르데르 SV [7] 에크컨포르데르 SV 2-1 바이헤 플렌스부르크 [16] 바이헤 플렌스부르크
축구 클럽 친선 경기 45' 스파르타크 미야바 스파르타크 미야바 0-2 MFk 비슈코프 MFk 비슈코프
축구 CAF 챔피언스 리그, 예선 45' 즈와넹 캘럭시 [3] 즈와넹 캘럭시 0-1 위다드 AC 카사브랑카 [4] 위다드 AC 카사브랑카
축구 지방리그 북서부 45' 로스토크 II [18] 로스토크 II 0-1 FSV 츠비카우 [11] FSV 츠비카우
축구 Womens Olympic Qual 45' 북한 북한 0-0 일본 일본
축구 Women’s International 45'<sup>+1</sup> 필리핀 필리핀 0-2 스코틀랜드 스코틀랜드
축구 Algeria Division 2 45'<sup>+1</sup> [6] Wa Mostaganem 0-0 쿠바 [1] 쿠바
축구 지방리그 서부 46'<sup>+2</sup> FC 웨그베르그-비크 [15] FC 웨그베르그-비크 0-1 붜퍼르탈러 [4] 붜퍼르탈러
축구 2nd Division 46'<sup>+3</sup> [8] Proxy SC 0-0 하라스 엘 호두드 [4] 하라스 엘 호두드
축구 Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar, South 47' FV 엔게르스 [8] FV 엔게르스 0-2 디플렌 [11] 디플렌
축구 2nd Division 47'<sup>+5</sup> 와디 에글라 SC [2] 와디 에글라 SC 1-1 엘 세카 엘 하디드 [6] 엘 세카 엘 하디드
축구 3부 리그 47'<sup>+1</sup> 레겐스버그 [1] 레겐스버그 0-0 Aue [8] Aue
축구 Algeria Division 2 47'<sup>+4</sup> MSP 바트나 [2] MSP 바트나 0-0 USM 엘 하라츠 [11] USM 엘 하라츠
축구 북아메리카프로미식축구리그 48'<sup>+2</sup> 폴리스 FC [5] 폴리스 FC 0-1 AS 키갈리 [7] AS 키갈리
축구 3부 리그 48'<sup>+3</sup> 디나모 드레스덴 [2] 디나모 드레스덴 1-2 RW 에센 [7] RW 에센
축구 북아메리카프로미식축구리그 48'<sup>+4</sup> [10] Muhazi United 1-0 에토일 드 레스트 [16]
축구 수퍼리가 48' 라드니크 [16] 라드니크 0-0 파르티잔 [1] 파르티잔
축구 FA 컵 48'<sup>+9</sup> Platinum City Rovers 0-0 모로카 스왈로 모로카 스왈로
축구 슈퍼리그 49'<sup>+3</sup> 카브위 워리어스 [5] 카브위 워리어스 0-0 Prison Leopards [17] Prison Leopards
축구 Brazil Matches Women 49' 바스코 다 가마 바스코 다 가마 0-1 Flamengo Women Flamengo Women
축구 2nd Division 50'<sup>+5</sup> Raya Ghazl SC [9] Raya Ghazl SC 1-0 La Viena FC [5]
축구 타이 리그 1 50'<sup>+6</sup> 치앙라이 유나이티드 [5] 치앙라이 유나이티드 0-2 람푼 워리어 [7] 람푼 워리어
축구 Brazil Matches Women 50'<sup>+4</sup> 보타포구 Fr RJ 보타포구 Fr RJ 1-0 Fluminense Women Fluminense Women
축구 챌린지 리그 51'<sup>+3</sup> 멜리타 FC [1] 멜리타 FC 1-0 St 패트릭 [2] St 패트릭
축구 Liigacup, Knockout stage 51' 세이나조엔 JK [6] 세이나조엔 JK 2-0 탐페렌 일베스 [1] 탐페렌 일베스
축구 Ekstraliga, Women 55' LS 치부르카 라돔 0-0 Polonia Sroda Wielkopolska
축구 Tercera Federacion, Group 9 60' CD 우에토르 타자르 [14] CD 우에토르 타자르 0-0 Atletico Melilla [18]
축구 EFL 챔피언십 60' 헐 시티 [6] 헐 시티 1-1 웨스트 브롬 [5] 웨스트 브롬
축구 Tercera Federacion, Group 12 60' UD 타마라세이테 [9] UD 타마라세이테 0-0 CD 마리노 [10] CD 마리노
축구 국내 리그 65' 이스트레이 [12] 이스트레이 1-0 브롬리 [2] 브롬리
축구 V-리그 69' 하노이 FC [11] 하노이 FC 2-0 호찌민 시티 FC [6] 호찌민 시티 FC
축구 Lebanon League 72' 챠밥 카지에 SC [6] 챠밥 카지에 SC 2-1 알 아리 나바티야 [5] 알 아리 나바티야
축구 Second Division 76' 알 에그마이 트라블로스 알 에그마이 트라블로스 1-2 Sporting Club Beirut
축구 Second Division 77' 살람 즈가르타 살람 즈가르타 2-1 Al Irshad Chehim
축구 Kenya GOTV Shield Cup 79' 케냐 폴리스 0-0 포스타 레인저 FC 포스타 레인저 FC
축구 Cymru Premier 79' 폰티프리드 타운 [12] 폰티프리드 타운 2-0 Colwyn Bay [11] Colwyn Bay
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 85' FC 오그스부르그 U19 [12] FC 오그스부르그 U19 0-5 VfB 스튜트가르트 [3] VfB 스튜트가르트
축구 캄피오나토 프리마베라 87' 프로시노네 [18] 프로시노네 1-1 칼리아리 [10] 칼리아리
축구 19세미만 챔피언쉽, 페이즈1, 그룹 싸우쓰 88' [6] SC 루시타니아 U19 2-0 아카데미 코임브라 [8] 아카데미 코임브라
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 89'<sup>+3</sup> 칼 제이즈 제나 칼 제이즈 제나 3-1 드레스덴 드레스덴
축구 프리미어 리가 90' 즈비예즈다 09 [12] 즈비예즈다 09 1-0 사라예보 [4] 사라예보
축구 프로 2부 리그 90' 셰르노모레츠 [14] 셰르노모레츠 1-0 마리차 플로브디프 [16] 마리차 플로브디프
축구 프르바리가 90' [6] FK 예딘츠보 UB 1-0 미트로비차 [7] 미트로비차
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 90' 룰레오 [4] 룰레오 0-8 말모 [2] 말모
축구 Liga Bet North A 90' Shefa-Amr Shefa-Amr 4-1 아크히 아코
축구 지방리그 북서부 90'<sup>+8</sup> 콧부스 [3] 콧부스 1-1 베를리너 AK 07 [17] 베를리너 AK 07
축구 프르바리가 90' FK 라드니츠키 베오그라드 [13] FK 라드니츠키 베오그라드 0-4 FK 콜루바라 라자레바크 [10] FK 콜루바라 라자레바크
축구 2. 분데스리가 90'<sup>+5</sup> 오스나브뤼크 [18] 오스나브뤼크 1-0 하노버 [4] 하노버
축구 Women’s Friendly 90' 스타백 스타백 2-0 로아 로아
축구 1부리그 91'<sup>+6</sup> 올보르 [2] 올보르 2-2 손더지스케 [1] 손더지스케
축구 Syrian League 91'<sup>+5</sup> 알 와다 SC (SYR) [10] 알 와다 SC (SYR) 1-2 알 이티하드 SC 알레포 [6] 알 이티하드 SC 알레포
축구 함부르크 오베르리가 91'<sup>+7</sup> [16] Duneberg 2-0 TSV 뷰홀츠 08 [10] TSV 뷰홀츠 08
축구 리가 1(루마니아 1부리그) 91'<sup>+6</sup> Uta 아라드 [9] Uta 아라드 1-0 페트롤룰 플로이에스티 [7] 페트롤룰 플로이에스티
축구 수퍼리가 91'<sup>+7</sup> KF 발카니 [1] KF 발카니 1-1 KF 질라니 [8] KF 질라니
축구 지방리그 북부 91' FC 푀닉스 뤼베크 [4] FC 푀닉스 뤼베크 3-1 TuS Blau-Weiss Lohne [8]
축구 수퍼리가 91'<sup>+2</sup> 말리쉐바 [4] 말리쉐바 2-1 KF 페로니켈리 [7] KF 페로니켈리
축구 Premier League 91'<sup>+4</sup> Foresters FC 1-1 Light Stars FC Light Stars FC
축구 First League, Group A 92'<sup>+6</sup> KF 라미즈 사디쿠 [5] KF 라미즈 사디쿠 3-2 KF Vjosa [2]
축구 U19 League 92' 미트윌란 미트윌란 4-1 Lyngby U19
축구 2. 분데스리가 92'<sup>+4</sup> 카이저슬라우테른 [16] 카이저슬라우테른 0-4 카를스루에 [11] 카를스루에
축구 리가 1 92'<sup>+3</sup> 마카사르 [11] 마카사르 0-0 발리 유나이티드 FC [4] 발리 유나이티드 FC
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 92'<sup>+4</sup> 베르더 브레멘 베르더 브레멘 0-1 하노버 96 하노버 96
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 93'<sup>+2</sup> SV 잔트하우젠 [11] SV 잔트하우젠 0-3 FSV 마인트 05 [5] FSV 마인트 05
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 93'<sup>+6</sup> 데게르포르스 [1] 데게르포르스 2-2 GAIS [3] GAIS
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 93'<sup>+4</sup> SPVGG 그루테르 푸르쓰 U19 [9] SPVGG 그루테르 푸르쓰 U19 2-4 하이덴하임 [14] 하이덴하임
축구 Syrian League 93'<sup>+5</sup> 알 와쓰바 SC [8] 알 와쓰바 SC 1-1 알 자이시 SC (SYR) [5] 알 자이시 SC (SYR)
축구 2. 분데스리가 93'<sup>+4</sup> 브라운쉬베이그 [15] 브라운쉬베이그 1-1 헤르타 [8] 헤르타
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 93'<sup>+4</sup> 바르베르그스 [1] 바르베르그스 1-3 외스테르스 IF [3] 외스테르스 IF
축구 프르바리가 93'<sup>+4</sup> FK 메탈락 고른지 밀라노바크 [12] FK 메탈락 고른지 밀라노바크 0-0 FK 스메데레보 [5] FK 스메데레보
축구 리그 원 93'<sup>+6</sup> 캠브리지 유나이티드 [17] 캠브리지 유나이티드 0-1 스완지 [6] 스완지
축구 Syrian League 93'<sup>+5</sup> [12] 알 호리야 1-2 티슈린 SC [4] 티슈린 SC
축구 Cymru Championship, South 93' 앰맨포드 [3] 앰맨포드 2-1 브리튼 페리 [2] 브리튼 페리
축구 프로 2부 리그 93'<sup>+4</sup> [5] 얀트라 가브로포 2-1 두나브 2010 [10] 두나브 2010
축구 프로 2부 리그 93'<sup>+4</sup> Ludog. 라즈그라드 B [11] Ludog. 라즈그라드 B 2-1 몬타나 [4] 몬타나
축구 Cameroon League Women 93'<sup>+6</sup> 엔딩 스포트 파일스 1-3 아마조네 FAP
축구 타이 리그 1 93'<sup>+5</sup> 포트 FC [3] 포트 FC 1-0 뜨랏 FC [15] 뜨랏 FC
축구 스벤스카 컵, 예선라운드 94'<sup>+4</sup> 외리뤼테 [4] 외리뤼테 3-2 엘프스보리 [2] 엘프스보리
축구 III 리가, 그룹 1 94'<sup>+4</sup> 과레크 타르노프스키에 과레크 타르노프스키에 1-4 슬레자 브로클라브 슬레자 브로클라브
축구 지방리그 북부 94'<sup>+5</sup> 하노버 96 II [1] 하노버 96 II 1-1 바이케 [13] 바이케
축구 프로 2부 리그 94'<sup>+5</sup> PFC 스파르탁 플레벤 [7] PFC 스파르탁 플레벤 1-0 스트룸스카 슬라바 [6] 스트룸스카 슬라바
축구 II 리가 94'<sup>+6</sup> 후트닉 크라코우 [6] 후트닉 크라코우 1-1 GKS 야스트르제비에 [16] GKS 야스트르제비에
축구 A-주니어 분데스리가 남부/서남 94' 잉골슈타트 04 [2] 잉골슈타트 04 1-2 TSV 1860 뮌헨 U19 [8] TSV 1860 뮌헨 U19
축구 캄피오나토 프리마베라 95'<sup>+5</sup> AC 밀란 U19 [6] AC 밀란 U19 1-1 인터 [1] 인터
축구 I 리가 100'<sup>+8</sup> 포드베스키드지에 비엘스코 비알라 [17] 포드베스키드지에 비엘스코 비알라 1-2 오드라 오폴레 [8] 오드라 오폴레
농구 Ebasketball H2H GG League - 4x5mins 1 - 05:00 LA Lakers (CARNAGE) Esports 0-0 BOS Celtics (THE PROCESS) Esports
농구 TBL 1 - 00:00 메르신 부유크세히르 벨레디예시 [4] 메르신 부유크세히르 벨레디예시 13-13 코자엘리 BSB [18]
농구 NKL 3 - 10:00 Palangos Olimpas [1] Palangos Olimpas 44-39 비티스 사키아이 [4] 비티스 사키아이
농구 1. Liga, Women 3 - 10:00 LSK Lodz Women 31-31 유니버시티 오브 바르샤바
농구 Afrobasket Qualifiers 3 - 10:00 우간다 우간다 29-19 나이지리아 나이지리아
농구 PLKK, 여자 3 - 10:00 [9] SKK 폴로니아 바르샤바 23-39 루블린 [6] 루블린
농구 1. 리가 3 - 10:00 [18] AZS Awf 미츠키에비치 Romus 카토비체 33-55 고르니크 발브르지크 [1] 고르니크 발브르지크
농구 Superettan 3 - 10:00 [9] Sloga Uppsala 48-33 헬싱보그 바스켓 [6]
농구 NKL 3 - 10:00 [6] Vilkaviskio Perlas 49-41 Jurbarkas-Karys [5]
농구 Dameligaen 3 - 10:00 Bms 헤를레우 울프팩 40-33 BK 아마게르
농구 British WBBL Women 3 - 10:00 Durham Palatinates Women 38-45 Essex Rebels Women
농구 MPBL 3 - 03:22 팜팡가 랜턴스 66-51 Gensan Bulalakaw
농구 Turkey TB2L 4 - 01:42 [8] Bersa 77-85 Tesvikiye SK [4]
배구 폴란드 배구 리그 바콤-카자니 리비우 바콤-카자니 리비우 0-0 자크사 케치에르진-코즐레 자크사 케치에르진-코즐레
배구 2. Lig, Women 소우크 벌레이벌 2-4 MKE Ankaragucu Women
배구 2. Lig, Women 아이발리크구쿠 BLD 0-0 시프틀릭코이 BLD
배구 Division 1 Norra Sodermalm 10-15 Saters IF VBK
배구 Matches Women 25-11 VBC Cheseaux 2 Women 0-0 VBC Porrentruy Women
배구 1. 분데스리가 [5] UNIONvolleys Bisamberg-Hollabrunn 16-23 히포 VBK 클라겐푸르트 [1] 히포 VBK 클라겐푸르트
배구 엘리트세리엔, 여자 [4] Oksil 18-20 TIF 바이킹 [1] TIF 바이킹
배구 엘리트세리엔, 여자 25-23 VBF 리그 팔코핑 [9] VBF 리그 팔코핑 24-23 솔렌투나 VK [7] 솔렌투나 VK
배구 아라비안 클럽 챔피언스 21-25 알 나즈마 21-21 카타르 SC
배구 리그 A, 여자 19-25 프랑스 아브닐 2024 [13] 프랑스 아브닐 2024 15-24 발리 클럽 마르크 바로에울 [9] 발리 클럽 마르크 바로에울
배구 발틱 발레볼 리그, 여자 25-23 Rae Spordikool Women 20-18 루 옐가바
배구 엘리트세리엔, 여자 13-25,14-25 기슬라베드 [6] 기슬라베드 0-0 힐테/할름스타드 [1] 힐테/할름스타드
배구 아라비안 클럽 챔피언스 25-21,25-10 Al Sowaihili 5-3 Eira
배구 1. Lig, Women 20-25,19-25 볼루 벨레디예 0-0 Nicer Hotel Voleybol Spor Kulubu Women
배구 Poland 1 Liga Women 20-25 산-파이다 야로슬로프 [7] 산-파이다 야로슬로프 16-18 Nowy Dwor Mazowiecki Women [1] Nowy Dwor Mazowiecki Women
배구 Division 1 Norra 21-25 Vindrarps VK Vindrarps VK 20-21 VC Habo C
배구 엘리트세리엔, 여자 25-23 [10] Iksu 14-19 Linkopings VC Women [5] Linkopings VC Women
배구 1. Lig, Women 25-17 Imamoglu Bld Women 20-22 Peyman Spor Women
배구 엘리트세리엔 27-29 빙가커 VBK [6] 빙가커 VBK 20-21 Malmo VK [9]
배구 Argentina LNVM 20-25,25-22,20-25 Salta Volley 20-16 Cordoba Voley
배구 퍼스트 디비전 27-25,23-25,24-26 부르사 B.세히르 BLD [6] 부르사 B.세히르 BLD 10-5 아쿠스 BLD [12]
배구 배구 리그 26-24,25-27,14-25,25-20 이카스트 크품 [8] 이카스트 크품 3-2 겐토프테 월레이 [3] 겐토프테 월레이
배구 1. Lig, Women 24-26,25-19,15-25,25-17 이스탄불 BBSK 0-0 Havran Fatih Bld Women
배구 Latvia Championship 25-19 제캅필스 주니어리 23-24 아이즈푸테
아이스 하키 디비젼 1 1 - 20:00 니다로스 니다로스 0-0 Bergen IK Bergen IK
아이스 하키 U20 Extraliga 2 - 15:57 MSHK 가르민 질리나 U20 0-3 HK SKP 포프라트 U20
아이스 하키 U20 Extraliga 2 - 12:45 HC 05 반스카 비스트리카 U20 4-1 Draci Liptovsky Mikulas U20
아이스 하키 Czech Republic Extraliga U20 3 - 10:33 스파르타 프라하 유스 3-4 HC 빌리 타이그리 리베레츠 유스
아이스 하키 Coppa Italia 3 - 01:11 SC Bern Women 6-1 HC Ladies Lugano Women
아이스 하키 Czech Republic Extraliga U20 3 - 09:33 HC 비트코비체 스틸 유스 3-2 HC 두클라 이흘라바 유스
핸드볼 U20 IHF Trophy 07:28 ZRK Sloga SN Women 1-1 RK Lokomotiva 2 Women
핸드볼 슈퍼리그 19:21 Spor Toto [3] Spor Toto 8-10 Sakarya BBSK [2]
핸드볼 우르발스데일드, 여자 30:00 UMF 아프투렐딩 [7] UMF 아프투렐딩 10-15 프람 레익야위크 [2] 프람 레익야위크
핸드볼 Romania Divizia A 38:01 크라이오와 대학교 크라이오와 대학교 20-21 CS Sannicolau Mare
핸드볼 발트 핸드볼 리그, 그룹 B 58:11 [7] VHC 스비사 빌뉴스 29-23 ASK/LSPA [8]
테니스 ITF M25 Trento 0-0 [493] 글린카, 다닐 1-0 Oradini, Giovanni [392]
테니스 ITF W35 Hammamet 0-0 [292] 베노이트, 마리 3-2 존스, 프란세스카 [288]
테니스 Pune, India, Doubles 0-30 Added/Chung 5-4 Schoolkate/Walton
테니스 WTA Dubai WD 30-30 Melichar-Martinez/Perez 4-6,0-1 Hunter/Siniakova
테니스 ITF M25 Hammamet MD 30-30 Heller/Kellovsky 6-4,2-2 Catini/Noce
테니스 ITF W35 Antalya WD 0-0 Fita Boluda/Vismane 6-1,6-3 Matoula/Pavlou
테니스 ITF M25 Vila Real de Santo Antonio 30-30 두라소비치, 빅터 2-6,1-3 셀스, 젤르
테니스 ITF M25 Hammamet 30-15 [475] 기마, 세바스티안 2-6,3-5 클라르크, 제이 [397]
테니스 Tenerife, Spain 0-40 [245] 마에스트렐리, 프란세스코 0-6,4-5 기간트, 마테오 [183]
테니스 ITF M25 Hammamet 0-30 [374] 산체즈 조벨, 카를로스 3-6,3-2 코프, 산드로 [452]
테니스 ATP Doha MD 0-0 Murray/Venus 7-6,2-6,1-0 Musetti/Sonego
테니스 ITF W35 Antalya 15-40 람, 알리스 6-4,6-7,0-2 콜메그나, 마르티나
Horse Racing Kempton 02/24 14:27 Kempton View
Horse Racing Kenilworth (SA) 02/24 14:15 Kenilworth (SA) View
Horse Racing Newcastle 02/24 14:08 Newcastle View
Horse Racing Fairyhouse 02/24 14:03 Fairyhouse View
Horse Racing Riyadh 02/24 14:00 Riyadh View
Horse Racing Chepstow 02/24 13:58 Chepstow View
Horse Racing Kempton 02/24 13:50 Kempton View
Horse Racing Auteuil 02/24 13:40 Auteuil View
Horse Racing Chantilly 02/24 13:27 Chantilly View
Cricket Pakistan Super League, playoffs 02/24 14:00 Qalandars View Kings
Cricket WPL 02/24 14:00 Royal Challengers Bangalore Women View UP Warriorz Women
Greyhounds AUS Cannington 02/24 14:12 Cannington View
Greyhounds Doncaster 02/24 14:02 Doncaster View
Greyhounds AUS Cannington 02/24 13:57 Cannington View
Greyhounds Newcastle 02/24 13:57 Newcastle View
Greyhounds Oxford 02/24 13:54 Oxford View
Greyhounds Crayford 02/24 13:51 Crayford View
Floorball Slovakia Extraliga 3 - 20:00 Tempish Capitol FC 7-11 Florko Kosice
탁구 World Team Championship Women 11-2,11-7 순, 잉사 9-6 하야타, 히나
탁구 Setka Cup Kurtenko, Andrey 5-1 Yurii Mykhailovskyi
탁구 TT Cup Martin Vodnansky 5-3 Pavel Cibik
탁구 TT Cup 11-4,11-1 Simo Venski 0-0 Vootele Vaher
탁구 TT Star Series 5-11,6-11,11-9 레이트스피에스, 다비드 10-6 Amirreza Abbasi
탁구 Setka Cup 11-6 Oleh Volynets 10-11 Daniil Habrelyan
탁구 TT Elite Series 11-6,8-11 Adrian Eliasz 7-8 Krzysztof Guminski
탁구 Setka Cup Women 11-7,9-11,11-9 Anastasiia Volgina 1-1 Oleksandra Ivchenko
탁구 Setka Cup 6-11,5-11,12-10,11-9 Serhii Aristarkhov 9-11 Panchenko, Bogdan
탁구 Czech Liga Pro 11-6,13-11,9-11 Simon Kadavy 6-5 Jakub Stolfa
탁구 Czech Liga Pro 5-11,13-11,5-11 Miroslav Necas 9-5 Radim Jaros
탁구 Setka Cup 11-8,11-9,8-11,9-11 Martin Vorel 2-7 Martin Stehlik
탁구 TT Elite Series 11-7,10-12,8-11,20-18 잔데키, 잔 7-1 Piotr Cyrnek
탁구 Setka Cup 11-9,7-11,11-5,5-11 Dmytro Shchegelskyi 4-6 Oleh Savenkov
탁구 Setka Cup 11-4,11-4 Zharskiy, Vitaliy 0-0 Govorunets, Alexander
Beach Volleyball CBVP Campo Grande 26-28 Loyola Stein A / Souto Major Wanderley G 0-0 Guto / Pedro
Beach Volleyball CBVP Campo Grande 16-21 Joao Pedro/Aguinelo de Sa 6-8 Arthur / Adrielson
Beach Volleyball CSVP Rancagua Women 21-16 Giulia/Natasha 23-24 Chris/Fabi
Esports CS2 - A1 Gaming League 01:55 The Chosen Few 10-8 일루미날 게이밍
Esports LOL - VCS Spring 11:11 Vikings Esports Vikings Esports 0-1 Team Secret
Esports CS2 - EsportsBattle 00:57 Purple Haze 0-5 Gameinside
Esports LPL, 봄 시즌 18:53 JD Gaming JD Gaming 1-1 Bilibili Gaming Bilibili Gaming