04/20 11:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
|
L |
0-3
|
04/18 13:00 |
- |
민찬카 민스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-2
|
04/17 13:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
L |
0-3
|
04/16 11:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
예니세이-2 크라스노야르스크
|
L |
1-3
|
03/19 08:00 |
- |
민찬카 민스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-1
|
03/18 08:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
L |
2-3
|
03/17 10:00 |
- |
예니세이-2 크라스노야르스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
03/14 23:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
|
W |
3-2
|
03/14 04:00 |
- |
디나모 모스크바 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
02/10 08:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
민찬카 민스크
|
W |
3-0
|
02/09 10:00 |
- |
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
02/08 11:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모 메탈
|
L |
0-3
|
02/06 09:00 |
- |
레닌그랏카 상트 피터즈버그 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
02/05 09:00 |
- |
디나모 크라스노다르 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-1
|
02/04 11:00 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
01/20 08:00 |
- |
예니세이-2 크라스노야르스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
01/19 13:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
W |
3-1
|
01/17 13:00 |
- |
디나모 모스크바 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-1
|
01/16 13:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
포드모스코비에 모스크바 레지온
|
L |
0-3
|
01/15 15:00 |
- |
디나모-아카데미아 카잔
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
12/16 04:30 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
민찬카 민스크
|
L |
2-3
|
12/15 11:30 |
- |
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
12/14 15:00 |
- |
디나모 메탈
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
12/12 08:00 |
- |
레닌그랏카 상트 피터즈버그 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
12/11 10:00 |
- |
디나모 크라스노다르 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
12/10 12:30 |
- |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
11/11 09:00 |
- |
예니세이-2 크라스노야르스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-1
|
11/10 04:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
사칼린 유지노-사칼린스크 유스
|
L |
1-3
|
11/08 06:00 |
- |
디나모 모스크바 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
11/07 08:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
포드모스코비에 모스크바 레지온
|
L |
0-3
|