02/12 13:00 |
- |
디나모 크라스노다르 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
12/12 10:00 |
- |
디나모-아카데미아 카잔
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-1
|
12/11 12:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
|
W |
3-2
|
12/10 14:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모-아카데미아 카잔
|
L |
0-3
|
12/09 12:00 |
- |
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
2-3
|
11/07 11:30 |
- |
Sparta 2 Youth Women
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
0-3
|
11/06 09:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
민찬카 민스크
|
L |
1-3
|
11/05 16:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
Sparta 2 Youth Women
|
W |
3-1
|
11/04 09:00 |
- |
민찬카 민스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-2
|
04/11 10:00 |
- |
디나모 메탈
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
2-3
|
04/10 11:30 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
민찬카 민스크
|
L |
0-3
|
04/08 11:30 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모 크라스노다르 유스
|
W |
3-1
|
04/07 09:30 |
- |
Zarechye Odintsovo Youth Women
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-1
|
04/06 09:30 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모-아카데미아 카잔
|
L |
0-3
|
03/28 12:00 |
- |
디나모-아카데미아 카잔
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
L |
3-0
|
03/27 15:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모 크라스노다르 유스
|
W |
3-0
|
03/25 15:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
Zarechye Odintsovo Youth Women
|
L |
1-3
|
03/23 15:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
민찬카 민스크
|
L |
0-3
|
01/14 12:00 |
- |
튜멘-2-튬구
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
0-3
|
12/13 08:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
|
W |
3-2
|
12/12 14:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모-아카데미아 카잔
|
L |
2-3
|
12/11 12:00 |
- |
프로톤 사라토프스카야 오블라스트 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
1-3
|
12/10 11:00 |
- |
디나모-아카데미아 카잔
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
2-3
|
11/19 11:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
Lipetsk 2 Youth Women
|
W |
3-0
|
10/17 12:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
레닌그랏카 상트 피터즈버그 유스
|
W |
3-0
|
03/21 11:00 |
- |
튜멘-2-튬구
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
- |
Postponed
|
03/19 12:45 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
레닌그랏카 상트 피터즈버그 유스
|
W |
3-2
|
03/18 14:30 |
- |
디나모 크라스노다르 유스
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
2-3
|
03/17 12:45 |
- |
예니세이-2 크라스노야르스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
|
W |
2-3
|
03/08 08:00 |
- |
로코모티브 칼리닌그라드 레지온 유스
v
디나모 크라스노다르 유스
|
W |
3-0
|