슈퍼리가, 여자 |
12/08 10:00 |
9 |
[3] 예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
[9]
|
W |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
12/04 12:00 |
8 |
[3] 예니세이 크라스노야르스크
v
자레치에-오딘초보
[4]
|
W |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
11/24 15:30 |
7 |
[10] 디나모 크라스노다르
v
예니세이 크라스노야르스크
[3]
|
W |
1-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
11/18 09:30 |
6 |
[3] 예니세이 크라스노야르스크
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
[7]
|
W |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
11/14 12:00 |
5 |
[3] 예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 메탈 첼리야빈스크
[9]
|
W |
3-0
|
|
챔피언스리그 여자, C조 |
11/11 10:00 |
16 |
예니세이 크라스노야르스크
v
마맅사 플로브디브
|
L |
11-15
|
|
챔피언스리그 여자, C조 |
11/07 16:00 |
16 |
마맅사 플로브디브
v
예니세이 크라스노야르스크
|
W |
2-3
|
|
Cup, Women |
11/03 12:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
세베리얀카 체레포베츠
|
W |
3-1
|
|
Cup, Women |
11/02 12:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
자레치에-오딘초보
|
W |
3-2
|
|
Cup, Women |
11/01 12:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
VK 리페츠크
|
- |
View
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/25 12:00 |
4 |
[1] 예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 카잔
[3]
|
L |
0-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/21 10:00 |
3 |
[3] 예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 모스크바
[1]
|
W |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/16 16:00 |
2 |
[10] 레닌그랏카 ST 피터즈버그
v
예니세이 크라스노야르스크
[3]
|
W |
1-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/11 12:00 |
1 |
예니세이 크라스노야르스크
v
프로톤 사라토프
|
W |
3-0
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
09/30 08:00 |
1 |
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
|
L |
1-3
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
09/29 08:35 |
- |
튜멘-튬구
v
예니세이 크라스노야르스크
|
W |
0-3
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
09/27 07:00 |
1 |
예니세이 크라스노야르스크
v
올림프 노보시비르스크
|
W |
3-0
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
09/26 08:45 |
1 |
프리모로치카 발디보스토크
v
예니세이 크라스노야르스크
|
W |
0-3
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
09/25 11:23 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
앙가라 이르쿠츠크
|
W |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
04/25 12:00 |
50 |
예니세이 크라스노야르스크
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
|
W |
3-2
|
|
슈퍼리가, 여자 |
04/24 12:00 |
50 |
예니세이 크라스노야르스크
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
|
W |
3-2
|
|
슈퍼리가, 여자 |
04/18 12:30 |
50 |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
v
예니세이 크라스노야르스크
|
L |
3-2
|
|
슈퍼리가, 여자 |
04/17 13:30 |
50 |
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
v
예니세이 크라스노야르스크
|
W |
1-3
|
|
챌린지컵, 여자 |
04/02 10:00 |
2 |
예니세이 크라스노야르스크
v
올림피아코스 피레우스
|
L |
13-15
|
|
챌린지컵, 여자 |
03/29 16:00 |
2 |
올림피아코스 피레우스
v
예니세이 크라스노야르스크
|
L |
3-1
|
|
슈퍼리가, 여자 |
03/26 08:00 |
2 |
예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 모스크바
|
L |
1-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
03/17 15:00 |
2 |
디나모 모스크바
v
예니세이 크라스노야르스크
|
L |
3-0
|
|
챌린지컵, 여자 |
03/07 12:00 |
3 |
예니세이 크라스노야르스크
v
TJ 오트라와
|
W |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
03/04 10:00 |
3 |
예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 크라스노다르
|
W |
3-2
|
|
슈퍼리가, 여자 |
02/25 14:00 |
3 |
디나모 크라스노다르
v
예니세이 크라스노야르스크
|
W |
1-3
|
|