슈퍼리가, 여자 |
11/14 09:00 |
11 |
[11] 예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 카잔
[3]
|
L |
1-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
11/07 16:00 |
10 |
[13] 툴리트사
v
예니세이 크라스노야르스크
[11]
|
W |
2-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/25 10:00 |
9 |
[11] 예니세이 크라스노야르스크
v
VK 리페츠크
[10]
|
L |
2-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/21 16:00 |
8 |
[10] 스파르타 니즈니 노브고로드
v
예니세이 크라스노야르스크
[11]
|
L |
3-1
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/11 09:00 |
6 |
[13] 예니세이 크라스노야르스크
v
민찬카 민스크
[14]
|
W |
3-1
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/07 16:00 |
5 |
[8] 자레치에-오딘초보
v
예니세이 크라스노야르스크
[13]
|
L |
3-1
|
|
슈퍼리가, 여자 |
10/03 14:00 |
4 |
[5] 레닌그랏카 ST 피터즈버그
v
예니세이 크라스노야르스크
[12]
|
L |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
09/27 10:00 |
3 |
[13] 예니세이 크라스노야르스크
v
프로톤 사라토프
[3]
|
L |
2-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
09/23 16:00 |
2 |
[2] 디나모 크라스노다르
v
예니세이 크라스노야르스크
[14]
|
L |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
09/18 12:00 |
1 |
예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 모스크바
|
L |
0-3
|
|
Cup, Women |
09/13 11:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
튜멘-튬구
|
W |
3-0
|
|
Cup, Women |
09/12 13:30 |
- |
디나모 메탈 첼리야빈스크
v
예니세이 크라스노야르스크
|
W |
1-3
|
|
Cup, Women |
09/10 11:30 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
|
L |
0-3
|
|
Cup, Women |
09/09 09:30 |
- |
우랄로치카-2-우르게우
v
예니세이 크라스노야르스크
|
L |
3-0
|
|
Cup, Women |
09/08 09:30 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
|
L |
2-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
02/23 14:30 |
16 |
[2] 디나모 카잔
v
예니세이 크라스노야르스크
[12]
|
L |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
02/15 10:00 |
15 |
[12] 예니세이 크라스노야르스크
v
프로톤 사라토프
[5]
|
L |
0-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
02/08 10:00 |
14 |
[12] 예니세이 크라스노야르스크
v
로코모티브 칼리닌그라드 레지온
[1]
|
L |
0-3
|
|
챌린지컵, 여자 |
02/05 17:00 |
4 |
올림피아코스 피레우스
v
예니세이 크라스노야르스크
|
L |
3-1
|
|
슈퍼리가, 여자 |
02/01 15:00 |
13 |
[5] 디나모 모스크바
v
예니세이 크라스노야르스크
[12]
|
L |
3-0
|
|
슈퍼리가, 여자 |
01/24 08:00 |
12 |
[6] 사칼린 유즈노-사칼린스크
v
예니세이 크라스노야르스크
[12]
|
L |
3-1
|
|
챌린지컵, 여자 |
01/21 12:00 |
4 |
예니세이 크라스노야르스크
v
올림피아코스 피레우스
|
L |
1-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
01/18 10:00 |
11 |
[12] 예니세이 크라스노야르스크
v
레닌그랏카 ST 피터즈버그
[10]
|
L |
1-3
|
|
Club Friendly Games, Women |
01/11 09:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
|
L |
1-3
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
01/09 09:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
|
L |
1-3
|
|
Cup of Siberia and the Far East, Women |
01/07 09:00 |
- |
예니세이 크라스노야르스크
v
사칼린 유즈노-사칼린스크
|
L |
0-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
12/24 12:00 |
10 |
[12] 예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 메탈 첼리야빈스크
[10]
|
L |
2-3
|
|
챌린지컵, 여자 |
12/18 12:00 |
5 |
예니세이 크라스노야르스크
v
우즈페스티 토르나 이질렛 부다페스트
|
W |
3-2
|
|
슈퍼리가, 여자 |
12/14 10:00 |
9 |
[12] 예니세이 크라스노야르스크
v
디나모 크라스노다르
[9]
|
L |
0-3
|
|
슈퍼리가, 여자 |
12/08 10:00 |
8 |
[12] 예니세이 크라스노야르스크
v
우랄로츠카 NTMK 예카테린부르크
[3]
|
L |
1-3
|
|