03/24 16:00 |
26 |
[11]
부스토 아르시치오 발리
v
이모코 발리 코네글리아노
[1]
|
L |
1-3
|
03/16 17:30 |
25 |
[14]
델타 인포매티카 트렌티노
v
부스토 아르시치오 발리
[11]
|
L |
3-1
|
03/10 16:00 |
24 |
[13]
발리 베르가모
v
부스토 아르시치오 발리
[11]
|
W |
1-3
|
03/06 19:30 |
23 |
[11]
부스토 아르시치오 발리
v
치에리 76 배구
[5]
|
L |
0-3
|
03/03 18:30 |
22 |
[13]
쿠네오 그란다 발리
v
부스토 아르시치오 발리
[11]
|
L |
3-1
|
02/25 16:00 |
21 |
[11]
부스토 아르시치오 발리
v
아주라 발리 산 카시아노
[9]
|
W |
3-1
|
02/11 16:00 |
20 |
[10]
부스토 아르시치오 발리
v
VBC 카살마조레
[11]
|
L |
1-3
|
02/03 19:30 |
19 |
[8]
Vallefoglia Women
v
부스토 아르시치오 발리
[10]
|
L |
3-0
|
01/28 16:00 |
18 |
[10]
부스토 아르시치오 발리
v
유로스핀 포드 사라 피네롤로
[7]
|
L |
2-3
|
01/21 16:00 |
17 |
[4]
AGIL 발리 노바라
v
부스토 아르시치오 발리
[10]
|
L |
3-1
|
01/14 18:30 |
16 |
[10]
부스토 아르시치오 발리
v
발리 그룹 로마
[9]
|
W |
3-0
|
01/06 16:30 |
15 |
[3]
사비노 델 베네 스칸디치
v
부스토 아르시치오 발리
[10]
|
L |
3-1
|
12/26 16:00 |
14 |
[10]
부스토 아르시치오 발리
v
사우젤라 팀 몬자
[2]
|
L |
1-3
|
12/23 19:30 |
13 |
[1]
이모코 발리 코네글리아노
v
부스토 아르시치오 발리
[10]
|
L |
3-0
|
12/17 19:30 |
12 |
[10]
부스토 아르시치오 발리
v
델타 인포매티카 트렌티노
[14]
|
W |
3-0
|
12/09 19:30 |
11 |
[13]
부스토 아르시치오 발리
v
발리 베르가모
[12]
|
W |
3-1
|
12/03 16:00 |
10 |
[5]
치에리 76 배구
v
부스토 아르시치오 발리
[12]
|
L |
3-0
|
11/26 16:00 |
9 |
[12]
부스토 아르시치오 발리
v
쿠네오 그란다 발리
[10]
|
L |
2-3
|
11/19 16:00 |
8 |
[8]
아주라 발리 산 카시아노
v
부스토 아르시치오 발리
[11]
|
L |
3-0
|
11/12 16:00 |
7 |
[10]
VBC 카살마조레
v
부스토 아르시치오 발리
[12]
|
W |
1-3
|
11/05 16:00 |
6 |
[13]
부스토 아르시치오 발리
v
Vallefoglia Women
[10] |
W |
3-0
|
11/01 19:30 |
5 |
[8]
유로스핀 포드 사라 피네롤로
v
부스토 아르시치오 발리
[13]
|
L |
3-1
|
10/29 17:30 |
4 |
[13]
부스토 아르시치오 발리
v
AGIL 발리 노바라
[2]
|
L |
0-3
|
10/22 15:00 |
3 |
[9]
발리 그룹 로마
v
부스토 아르시치오 발리
[13]
|
L |
3-2
|
10/15 15:00 |
2 |
[14]
부스토 아르시치오 발리
v
사비노 델 베네 스칸디치
[3]
|
L |
1-3
|
10/08 15:00 |
1 |
[3]
사우젤라 팀 몬자
v
부스토 아르시치오 발리
[3]
|
L |
3-0
|
05/03 16:00 |
3 |
[3]
치에리 76 배구
v
부스토 아르시치오 발리
[2]
|
L |
3-2
|
04/30 16:00 |
2 |
[3]
부스토 아르시치오 발리
v
아주라 발리 산 카시아노
[1]
|
L |
2-3
|
04/18 18:00 |
3 |
[8]
부스토 아르시치오 발리
v
이모코 발리 코네글리아노
[1]
|
L |
0-3
|
04/15 18:30 |
3 |
[1]
이모코 발리 코네글리아노
v
부스토 아르시치오 발리
[8]
|
L |
3-0
|