04/17 18:30 |
2 |
[3]
발리 시에나
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
L |
3-1
|
04/14 17:00 |
2 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
발리 시에나
[3]
|
W |
3-2
|
04/11 18:30 |
2 |
[3]
발리 시에나
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
L |
3-1
|
04/08 18:00 |
3 |
[2]
쿠네오 스포트
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
W |
0-3
|
04/01 17:00 |
3 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
쿠네오 스포트
[2]
|
L |
1-3
|
03/27 19:00 |
3 |
[2]
쿠네오 스포트
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
W |
0-3
|
03/24 17:00 |
26 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
티넷 프라타 디 포르데노네
[5]
|
L |
2-3
|
03/17 18:00 |
25 |
[3]
발리 시에나
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
L |
3-1
|
03/09 19:30 |
24 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
풀 리베르타스 칸투
[9]
|
W |
3-1
|
03/03 15:00 |
23 |
[8]
케마스 라미펠 산타 크로체
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
L |
3-1
|
02/25 17:00 |
22 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
Volleyball Aversa
[10]
|
W |
3-1
|
02/18 18:00 |
21 |
[3]
쿠네오 스포트
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[6] |
L |
3-0
|
02/11 15:00 |
20 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
Abba Pineto
[11] |
W |
3-0
|
02/04 15:00 |
19 |
[13]
New Mater
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
W |
1-3
|
01/28 17:00 |
18 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
코나드 레지오 에밀리아
[10]
|
W |
3-0
|
01/21 15:00 |
17 |
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
비덱스 로얄팻 그로타졸리나
|
W |
3-1
|
01/14 17:00 |
16 |
[6]
첸트렐레 델 라떼 브레시아
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
L |
3-1
|
01/07 15:00 |
15 |
[14]
시에코 서비스 오르토나
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
W |
0-3
|
12/30 19:30 |
14 |
[8]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
CMC 라베나
[4]
|
L |
2-3
|
12/26 17:00 |
13 |
[2]
티넷 프라타 디 포르데노네
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
W |
2-3
|
12/17 17:00 |
12 |
[7]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
발리 시에나
[5]
|
L |
1-3
|
12/10 17:00 |
11 |
[12]
풀 리베르타스 칸투
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[7] |
L |
3-2
|
12/07 19:30 |
10 |
[4]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
케마스 라미펠 산타 크로체
[12]
|
L |
0-3
|
12/01 19:30 |
9 |
Volleyball Aversa
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
|
W |
0-3
|
11/26 18:00 |
8 |
[5]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
쿠네오 스포트
[8]
|
L |
2-3
|
11/19 17:00 |
7 |
[10]
Abba Pineto
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[6] |
L |
3-2
|
11/15 19:00 |
1 |
[6]
CMC 라베나
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[9] |
W |
0-3
|
11/12 17:00 |
6 |
[10]
알바이녹스 델타 포르토 비로
v
New Mater
[13]
|
W |
3-1
|
11/05 17:00 |
5 |
[9]
코나드 레지오 에밀리아
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
[11] |
W |
2-3
|
11/01 17:00 |
4 |
비덱스 로얄팻 그로타졸리나
v
알바이녹스 델타 포르토 비로
|
L |
3-0
|