05/25 11:00 |
30 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
사마라 크리리야 소베토브 청소년
[8]
|
W |
3-0
|
05/17 15:00 |
29 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
아흐마트 그로즈니
[12]
|
W |
7-1
|
05/11 16:00 |
28 |
[7]
FC 제니트 상페트르부르크 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
D |
1-1
|
05/04 11:00 |
27 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
디나모 모스크바 청소년
[6]
|
L |
0-1
|
04/28 09:00 |
26 |
[7]
크라스노다르
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
0-2
|
04/23 11:00 |
25 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
안지 마카츠칼라 청소년
[16]
|
W |
2-0
|
04/19 10:00 |
24 |
[7]
로코모티브 모스크바 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
L |
2-0
|
04/12 10:00 |
23 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
오렌부르크 유스
[15]
|
W |
2-0
|
04/05 11:00 |
22 |
[3]
FC 스파르타크 모스크바 리저브
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
1-2
|
03/30 11:00 |
21 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
우파 유스
[14]
|
W |
3-1
|
03/16 05:00 |
20 |
[12]
우랄 유스
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
2-6
|
03/08 10:00 |
19 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
루빈 카잔 청소년
[10]
|
W |
3-0
|
03/01 11:00 |
18 |
[6]
아르세날 유스
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
1-2
|
12/07 10:00 |
17 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
FC 예니세이 크라스노야르스크 유스
[13]
|
W |
2-1
|
12/02 09:00 |
16 |
[6]
FK 로스트로브 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
0-2
|
11/23 09:00 |
15 |
[12]
아흐마트 그로즈니
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
0-2
|
11/10 11:00 |
14 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
FC 제니트 상페트르부르크 청소년
[5]
|
D |
1-1
|
11/02 12:00 |
13 |
[9]
디나모 모스크바 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
1-3
|
10/28 09:00 |
12 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
크라스노다르
[8]
|
D |
2-2
|
10/19 08:00 |
11 |
[14]
안지 마카츠칼라 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
0-1
|
10/07 09:00 |
10 |
[3]
CSKA 모스크바 청소년
v
로코모티브 모스크바 청소년
[11]
|
W |
1-0
|
09/28 08:00 |
9 |
[14]
오렌부르크 유스
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
0-5
|
09/22 11:00 |
8 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
FC 스파르타크 모스크바 리저브
[6]
|
L |
1-2
|
09/15 06:00 |
7 |
[16]
우파 유스
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
W |
0-7
|
08/31 11:00 |
6 |
[1]
CSKA 모스크바 청소년
v
우랄 유스
[7]
|
W |
2-0
|
08/25 08:00 |
5 |
[12]
루빈 카잔 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
D |
0-0
|
08/17 14:00 |
4 |
[2]
CSKA 모스크바 청소년
v
아르세날 유스
[1]
|
W |
1-0
|
08/10 06:00 |
3 |
[5]
FC 예니세이 크라스노야르스크 유스
v
CSKA 모스크바 청소년
[1]
|
D |
0-0
|
08/05 10:00 |
2 |
[4]
CSKA 모스크바 청소년
v
FK 로스트로브 청소년
[11]
|
W |
3-1
|
07/31 08:00 |
1 |
[8]
사마라 크리리야 소베토브 청소년
v
CSKA 모스크바 청소년
[8]
|
W |
1-3
|