02/13 16:00 |
18 |
[11]
VBC 샤말리에르
v
S F 파리 세인트-클라우드
[8]
|
L |
3-2
|
02/06 17:00 |
17 |
[9]
S F 파리 세인트-클라우드
v
이스트레스 외스트 프로벤스
[12]
|
W |
3-0
|
01/22 18:00 |
15 |
[7]
방되브르 낸시 배구
v
S F 파리 세인트-클라우드
[11]
|
W |
0-3
|
12/19 17:00 |
14 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
배구 난테스
[4]
|
W |
3-1
|
12/15 17:00 |
10 |
[11]
S F 파리 세인트-클라우드
v
페이 드엑스 베넬레스 배구
[4]
|
L |
1-3
|
12/11 17:00 |
13 |
[5]
레이싱 클럽 데 카네스
v
S F 파리 세인트-클라우드
[10]
|
L |
3-1
|
12/08 16:00 |
8 |
[13]
S F 파리 세인트-클라우드
v
프랑스 아브닐 2024
[15]
|
W |
3-1
|
12/01 17:00 |
11 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
ASPTT 뮐루즈 배구
[3]
|
L |
1-3
|
11/14 17:00 |
9 |
[9]
베지에 발리
v
S F 파리 세인트-클라우드
[7]
|
L |
3-0
|
11/03 17:00 |
7 |
[9]
모 무쟁 VB
v
S F 파리 세인트-클라우드
[6]
|
L |
3-2
|
10/31 16:00 |
6 |
[5]
S F 파리 세인트-클라우드
v
발리 클럽 마르크 바로에울
[12]
|
L |
0-3
|
10/23 18:00 |
5 |
[10]
세인트-라파엘 발 배구
v
S F 파리 세인트-클라우드
[1]
|
L |
3-1
|
10/17 14:30 |
4 |
[5]
S F 파리 세인트-클라우드
v
VBC 샤말리에르
[9]
|
W |
3-1
|
10/10 18:00 |
3 |
[14]
테르빌 플로렌지 올림피크
v
S F 파리 세인트-클라우드
[2]
|
L |
3-1
|
10/03 18:00 |
2 |
[1]
S F 파리 세인트-클라우드
v
볼레로 르 카넷
[7]
|
W |
3-0
|
09/26 17:30 |
1 |
이스트레스 외스트 프로벤스
v
S F 파리 세인트-클라우드
|
W |
0-3
|
03/06 19:00 |
24 |
[9]
페이 드엑스 베넬레스 배구
v
S F 파리 세인트-클라우드
[11]
|
L |
3-0
|
02/29 19:00 |
23 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
테르빌 플로렌지 올림피크
[10]
|
W |
3-0
|
02/21 19:00 |
22 |
[8]
세인트-라파엘 발 배구
v
S F 파리 세인트-클라우드
[12]
|
W |
0-3
|
02/15 19:00 |
21 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
발리 클럽 마르크 바로에울
[8]
|
L |
0-3
|
02/08 19:00 |
20 |
[1]
ASPTT 뮐루즈 배구
v
S F 파리 세인트-클라우드
[12]
|
L |
3-0
|
02/01 19:30 |
19 |
베지에 발리
v
S F 파리 세인트-클라우드
|
L |
3-1
|
01/28 19:00 |
18 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
VBC 샤말리에르
[11]
|
W |
3-0
|
01/25 19:00 |
17 |
[5]
볼레로 르 카넷
v
S F 파리 세인트-클라우드
[12]
|
L |
3-0
|
01/18 19:00 |
16 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
방되브르 낸시 배구
[6]
|
L |
0-3
|
01/14 19:00 |
15 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
레이싱 클럽 데 카네스
[2]
|
L |
1-3
|
12/21 19:00 |
14 |
배구 난테스
v
S F 파리 세인트-클라우드
|
L |
3-0
|
12/14 18:30 |
13 |
[7]
발리 클럽 마르크 바로에울
v
S F 파리 세인트-클라우드
[12]
|
W |
1-3
|
12/10 19:00 |
12 |
[12]
S F 파리 세인트-클라우드
v
베지에 발리
[3]
|
L |
0-3
|
12/07 19:00 |
11 |
테르빌 플로렌지 올림피크
v
S F 파리 세인트-클라우드
|
L |
3-0
|