03/23 19:15 |
- |
[2]
Horticult Kontich Wolves Hse A
v
안트베르펜 자이언츠 B
[5]
|
L |
81-73
|
03/15 20:00 |
- |
[5]
안트베르펜 자이언츠 B
v
Bcca 뇌프샤토
[2]
|
W |
104-94
|
03/08 20:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
림뷔르흐 유나이티드 B
[5]
|
W |
91-65
|
03/03 13:30 |
- |
[1]
BC 구코 라이어
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
93-58
|
02/23 20:00 |
- |
[2]
Bcca 뇌프샤토
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
83-68
|
02/16 20:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
Horticult Kontich Wolves Hse A
[7] |
L |
69-77
|
02/10 18:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
BC 구코 라이어
[6]
|
L |
72-81
|
02/04 10:00 |
- |
[8]
림뷔르흐 유나이티드 B
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
69-57
|
01/21 16:00 |
- |
[8]
스피로우 샤를루아 B
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
W |
67-80
|
01/12 20:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
벤트 메르크슈넨 바레험
[5]
|
W |
80-79
|
01/06 19:30 |
- |
[2]
LDP 돈자
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
85-76
|
12/17 14:30 |
- |
[4]
로열 IV 브뤼셀 HSE
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
102-52
|
12/08 20:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
옥사코 부흐아우트
[8]
|
W |
80-77
|
11/25 19:45 |
- |
[5]
Basket Skt Ieper Hse A
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
81-68
|
11/18 20:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
Falco Gent
[1] |
L |
72-80
|
11/11 19:30 |
- |
옥사코 부흐아우트
v
안트베르펜 자이언츠 B
|
W |
60-87
|
11/03 20:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
로열 IV 브뤼셀 HSE
[1]
|
L |
71-81
|
10/21 18:15 |
- |
[5]
벤트 메르크슈넨 바레험
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
104-46
|
10/13 19:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
스피로우 샤를루아 B
[7]
|
W |
74-68
|
10/06 19:00 |
- |
[7]
안트베르펜 자이언츠 B
v
LDP 돈자
[4]
|
L |
76-87
|
09/30 18:30 |
- |
Falco Gent
v
안트베르펜 자이언츠 B
|
L |
90-55
|
09/22 19:00 |
- |
안트베르펜 자이언츠 B
v
Basket Skt Ieper Hse A
|
L |
69-86
|
04/23 16:00 |
3 |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
베이직스 멜셀레
[3]
|
L |
64-81
|
04/21 18:30 |
3 |
[3]
베이직스 멜셀레
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
94-67
|
03/31 19:00 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
LDP 돈자
[2]
|
W |
90-88
|
03/25 19:45 |
- |
[7]
Basket Skt Ieper Hse A
v
안트베르펜 자이언츠 B
[6]
|
L |
67-59
|
03/18 19:30 |
- |
[6]
안트베르펜 자이언츠 B
v
코르트레이크 스퍼스 HSE A
[1] |
L |
60-83
|
03/11 19:00 |
- |
[6]
로열 IV 브뤼셀 HSE
v
안트베르펜 자이언츠 B
[5]
|
L |
73-49
|
03/04 19:30 |
- |
[3]
LDP 돈자
v
안트베르펜 자이언츠 B
[5]
|
L |
95-73
|
02/24 20:00 |
- |
[4]
안트베르펜 자이언츠 B
v
Basket Skt Ieper Hse A
[8] |
W |
99-67
|