Billie Jean King Cup 2022, Finals |
11/04 20:40 |
- |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Bencic/Teichmann
|
3-6,3-6
|
|
Billie Jean King Cup 2022, Finals |
11/01 21:05 |
- |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Friedsam/Niemeier
|
6-4,6-7,10-8
|
|
WTA Linz WD |
11/15 11:30 |
29 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
루스 아 / 지단세크 타
|
3-6,4-6
|
|
WTA Linz WD |
11/13 11:00 |
28 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Bara/Sorribes Tormo
|
6-3,3-6,10-5
|
|
WTA Linz WD |
11/12 17:05 |
27 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Begu/Podoroska
|
6-1,7-5
|
|
WTA Linz WD |
11/10 18:50 |
26 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Dzalamidze/Silva
|
6-1,6-3
|
|
US Open WD |
09/10 17:00 |
29 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Chan Y-J / Hingis M
|
3-6,2-6
|
|
US Open WD |
09/08 17:50 |
28 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
사파로바 루 / 스트리코바 발
|
6-2,7-5
|
|
US Open WD |
09/05 15:00 |
27 |
Klepac A / Martinez Sanchez M J
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
6-7,3-6
|
|
US Open WD |
09/04 16:45 |
26 |
베르텐스 키 / 라손 조
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
1-6,3-6
|
|
US Open WD |
09/01 15:00 |
25 |
Barthel M / Witthoeft C
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
2-6,4-6
|
|
US Open WD |
08/31 18:35 |
24 |
코르네트 알 / 크놀 세
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
3-6,6-7
|
|
WTA Cincinnati WD |
08/15 15:00 |
25 |
믈라데보비치 크 / 파블리우첸코바 아
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
7-6,7-5
|
|
WTA Toronto WD |
08/08 19:30 |
25 |
Chuang C-J / Voracova R
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
7-5,6-1
|
|
Wimbledon WD |
07/10 14:00 |
26 |
니노미야 M / 보라코바 R
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
6-4,6-4
|
|
Wimbledon WD |
07/08 10:30 |
25 |
Lucic-Baroni M / Petkovic A
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
4-6,7-6,1-6
|
|
Wimbledon WD |
07/05 12:35 |
24 |
무하마드 A / 타운센드 T
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
4-6,6-7
|
|
WTA Eastbourne WD |
06/28 14:25 |
26 |
Melichar N / Smith A
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
7-6,6-2
|
|
French Open WD |
06/09 13:10 |
28 |
Barty A / Dellacqua C
v
흐라데카 루 / 시니아코바 카
|
7-5,4-6,6-3
|
|
French Open WD |
06/07 10:50 |
27 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
마카로바 에 / 베스니나 엘
|
6-1,6-4
|
|
French Open WD |
06/05 10:25 |
26 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Chan H-C / Krejcikova B
|
7-5,7-5
|
|
French Open WD |
06/02 10:50 |
25 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Konjuh A / Linette M
|
6-0,4-6,6-2
|
|
French Open WD |
05/31 16:45 |
24 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
다비스 라 / 멜리샤르 니
|
7-5,4-6,7-6
|
|
WTA Madrid WD |
05/11 12:00 |
27 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Parra Santonja A / Soler Espinosa S
|
2-6,3-6
|
|
WTA Madrid WD |
05/10 17:55 |
26 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
스토술 S / 장 S
|
6-2,7-5
|
|
WTA Madrid WD |
05/09 10:00 |
25 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Atawo R / Kasatkina D
|
6-1,7-6
|
|
WTA Prague WD |
05/05 12:10 |
29 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Groenefeld A-L / Peschke K
|
4-6,6-7
|
|
WTA Prague WD |
05/04 15:31 |
- |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Atawo R / Voracova R
|
6-4,5-4
|
|
WTA Prague WD |
05/04 15:30 |
28 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Atawo R / Voracova R
|
6-4,6-4
|
|
WTA Prague WD |
05/03 15:00 |
27 |
흐라데카 루 / 시니아코바 카
v
Beck / Jara
|
6-1,6-3
|
|