Brazil Campeonato Paulista U20 |
09/03 18:00 |
5 |
[6] America SP U20
v
페르난도폴리스
[5] |
W |
0-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
08/26 18:00 |
4 |
[3] 페르난도폴리스
v
올림피아
[6]
|
L |
0-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
08/19 18:00 |
3 |
[3] A. 몬치 아주우
v
페르난도폴리스
[6] |
W |
0-1
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
08/12 18:00 |
2 |
[2] 타나비 EC SP U20
v
페르난도폴리스
[6] |
L |
2-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
08/05 18:00 |
1 |
페르난도폴리스
v
미라솔
|
L |
0-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
09/11 18:05 |
- |
Jose Bonifacio EC U20
v
페르난도폴리스
|
L |
1-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
08/14 18:06 |
- |
페르난도폴리스
v
Jose Bonifacio EC U20
|
W |
4-2
|
|
Paulista, Segunda Divisao U23 |
04/07 19:00 |
- |
카탄두바
v
페르난도폴리스
|
L |
1-0
|
|
20세 미안 코파 상 파울로 데 주니어스, 그룹 5 |
01/09 18:19 |
- |
페르난도폴리스
v
크리시우마 SC
|
L |
1-3
|
|
20세 미안 코파 상 파울로 데 주니어스, 그룹 5 |
01/06 15:53 |
- |
페르난도폴리스
v
과라니 FC SP
|
L |
2-4
|
|
20세 미안 코파 상 파울로 데 주니어스, 그룹 5 |
01/03 17:04 |
- |
페르난도폴리스
v
마두레이라
|
L |
1-2
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
11/05 18:00 |
- |
카피바리아누 SP
v
페르난도폴리스
|
L |
4-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
10/14 18:00 |
- |
이투아누 FC SP
v
페르난도폴리스
|
D |
0-0
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
09/03 17:46 |
- |
페호비아리아
v
페르난도폴리스
|
L |
2-0
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
04/03 13:00 |
19 |
상 조제
v
페르난도폴리스
|
L |
DBFA
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/30 23:30 |
18 |
페르난도폴리스
v
구아라팅궤타 SP
|
L |
1-2
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/26 19:00 |
17 |
노로에스치
v
페르난도폴리스
|
L |
4-0
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/23 23:30 |
16 |
페르난도폴리스
v
그레미오 카탄두벤스 SP
|
L |
0-1
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/19 20:00 |
15 |
페르난도폴리스
v
AA 인터나시오날 리메이라 SP
|
W |
4-2
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/16 18:00 |
14 |
프리마베라
v
페르난도폴리스
|
L |
3-1
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/13 13:00 |
13 |
마토넨세
v
페르난도폴리스
|
L |
2-0
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/06 13:00 |
11 |
올림피아
v
페르난도폴리스
|
L |
2-0
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
03/02 23:00 |
10 |
세르타오징요 FC SP
v
페르난도폴리스
|
L |
1-0
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/27 20:00 |
9 |
페르난도폴리스
v
플라멩구
|
D |
0-0
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/24 18:00 |
8 |
나시오나우
v
페르난도폴리스
|
D |
1-1
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/20 19:00 |
7 |
페르난도폴리스
v
CP 조시인 SP U23
|
L |
0-2
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/17 22:30 |
6 |
페르난도폴리스
v
리오 프레토 SP
|
L |
0-1
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/14 18:00 |
5 |
코메르시알 SP
v
페르난도폴리스
|
L |
3-1
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/10 22:30 |
4 |
페르난도폴리스
v
사오 카를로스 SP
|
L |
0-1
|
|
파울리스타, A3 시리즈, 플레이오프, 파이널 |
02/02 21:00 |
2 |
GE 오사스코 SP
v
페르난도폴리스
|
L |
4-2
|
|