A1 League, Women |
04/07 23:30 |
1 |
[3] 짐나시아 라 플라타
v
웰레즈 사르피엘드
[3] |
W |
3-2
|
|
A1 League, Women |
04/06 00:00 |
1 |
[3] 짐나시아 라 플라타
v
Tucuman de Gimnasia Women
[4] |
W |
3-0
|
|
A1 League, Women |
03/25 00:00 |
3 |
[1] Club Náutico SA Rosario Women
v
짐나시아 라 플라타
[3] |
L |
3-0
|
|
A1 League, Women |
03/23 22:00 |
2 |
[4] 짐나시아 라 플라타
v
Tucuman de Gimnasia Women
[3] |
W |
3-0
|
|
A1 League, Women |
03/22 22:00 |
1 |
짐나시아 라 플라타
v
유니버시다드 라 마탄자
|
L |
0-3
|
|
A1 League, Women |
03/16 00:30 |
8 |
[12] 웰레즈 사르피엘드
v
짐나시아 라 플라타
[11] |
W |
0-3
|
|
A1 League, Women |
03/14 22:00 |
8 |
Argentina U19 Women
v
짐나시아 라 플라타
|
W |
0-3
|
|
A1 League, Women |
03/10 23:30 |
7 |
[13] 짐나시아 라 플라타
v
반코 프로빈시야
[11] |
W |
3-1
|
|
A1 League, Women |
03/08 00:00 |
7 |
[13] 짐나시아 라 플라타
v
리베르 플레이트
[6] |
L |
0-3
|
|
A1 League, Women |
03/03 00:00 |
6 |
[13] 짐나시아 라 플라타
v
산 호세 데 엔트레 리오스
[8] |
L |
2-3
|
|
A1 League, Women |
03/02 00:00 |
6 |
[13] 짐나시아 라 플라타
v
클럽 아틀레티코 빌라 도라
[9] |
L |
1-3
|
|
A1 League, Women |
02/28 00:00 |
5 |
[8] 에스투댠테스 데 라 플라타
v
짐나시아 라 플라타
[13] |
L |
3-0
|
|
A1 League, Women |
02/24 23:00 |
5 |
짐나시아 라 플라타
v
에스투댠테스 데 라 플라타
|
- |
Cancelled
|
|
A1 League, Women |
02/18 23:00 |
4 |
[16] Tucuman de Gimnasia Women
v
짐나시아 라 플라타
[13] |
W |
1-3
|
|
A1 League, Women |
02/17 00:00 |
4 |
[5] Cef5 Voley La Rioja Women
v
짐나시아 라 플라타
[15] |
L |
3-0
|
|
A1 League, Women |
02/08 23:30 |
3 |
유니버시다드 라 마탄자
v
짐나시아 라 플라타
|
L |
3-2
|
|
A1 League, Women |
02/05 00:00 |
3 |
[2] Sonder of Rosario Women
v
짐나시아 라 플라타
[16] |
L |
3-0
|
|
A1 League, Women |
02/04 00:00 |
3 |
Nautico Rosario Women
v
짐나시아 라 플라타
|
W |
1-3
|
|
A1 League, Women |
01/27 23:00 |
2 |
[11] 페로 카릴 오에스테
v
짐나시아 라 플라타
[15] |
L |
3-0
|
|
A1 League, Women |
01/23 00:00 |
1 |
[14] 짐나시아 라 플라타
v
보카 주니어스
[5] |
L |
0-3
|
|
A1 League, Women |
01/19 00:00 |
1 |
짐나시아 라 플라타
v
차 산 로렌조
|
L |
0-3
|
|
Argentina Copa Osmita Women |
12/10 23:00 |
- |
짐나시아 라 플라타
v
반코 프로빈시야
|
L |
1-3
|
|
Argentina Copa Osmita Women |
12/08 00:00 |
- |
유니버시다드 라 마탄자
v
짐나시아 라 플라타
|
L |
3-0
|
|
Argentina Division de Honor Women |
12/01 00:00 |
- |
짐나시아 라 플라타
v
리베르 플레이트
|
L |
2-3
|
|
Argentina Division de Honor Women |
11/23 00:00 |
- |
짐나시아 라 플라타
v
에스투댠테스 데 라 플라타
|
L |
0-3
|
|
Argentina Division de Honor Women |
11/16 23:00 |
- |
에스투댠테스 데 라 플라타
v
짐나시아 라 플라타
|
L |
3-1
|
|
Argentina Division de Honor Women |
11/08 00:30 |
- |
페로 카릴 오에스테
v
짐나시아 라 플라타
|
W |
1-3
|
|
Argentina Division de Honor Women |
11/01 23:00 |
- |
짐나시아 라 플라타
v
페로 카릴 오에스테
|
W |
3-0
|
|
Argentina Division de Honor Women |
10/27 00:30 |
- |
짐나시아 라 플라타
v
Universitario La Plata Women
|
W |
3-0
|
|
Argentina Division de Honor Women |
10/20 00:00 |
- |
믈로마스즈
v
짐나시아 라 플라타
|
W |
0-3
|
|