Date R Home v Away -
05/11 08:10
-
Piotr Strus v 그렐라, 파블
View
05/11 08:35
-
Dawid Poloszczanski v Bartlomiej Mleczko
View
11-9,11-7,9-11
-
Dosz, Adam v Josef Braun
6-5
05/11 08:55
-
Dawid Kotwica v Piotr Strus
View
05/11 09:10
-
골레비오우스키, 마테우시 v Marcin Jadczyk
View
05/11 09:15
-
Krzysztof Niemiec v Marcin Marchlewski
View
05/11 09:35
-
Slawomir Dosz v Lukasz Nadolski
View
05/11 09:40
-
Piotr Maruszak v Daniel Murawski
View
05/11 10:00
-
Dosz, Adam v Marcin Jadczyk
View
05/11 10:05
-
Frantisek Krcil v Marcin Marchlewski
View
05/11 10:25
-
Sebastian Baran v Krzysztof Niemiec
View
05/11 10:25
-
Josef Braun v Lukasz Nadolski
View
05/11 10:45
-
골레비오우스키, 마테우시 v Slawomir Dosz
View
05/11 11:00
-
Piotr Maruszak v Frantisek Krcil
View
05/11 11:10
-
Dosz, Adam v Josef Braun
View
05/11 11:25
-
Krzysztof Niemiec v Daniel Murawski
View
05/11 11:35
-
골레비오우스키, 마테우시 v Petas, Kacper
View
05/11 11:50
-
Marcin Marchlewski v Krzysztof Marcinowski
View
05/11 12:00
-
Lukasz Nadolski v Slawomir Dosz
View
05/11 12:15
-
Piotr Maruszak v Krzysztof Niemiec
View
05/11 12:25
-
Dosz, Adam v 골레비오우스키, 마테우시
View
05/11 12:40
-
Krzysztof Marcinowski v Frantisek Krcil
View
05/11 12:50
-
Slawomir Dosz v Josef Braun
View
05/11 13:05
-
Marcin Marchlewski v Daniel Murawski
View
05/11 13:15
-
Lukasz Nadolski v Petas, Kacper
View
05/11 13:25
-
Krzysztof Niemiec v Frantisek Krcil
View
05/11 13:35
-
골레비오우스키, 마테우시 v Josef Braun
View
05/11 13:50
-
Piotr Maruszak v Marcin Marchlewski
View
05/11 14:00
-
Dosz, Adam v Lukasz Nadolski
View
05/11 14:15
-
Krzysztof Marcinowski v Daniel Murawski
View
비에체크, 아드리안
골레비오우스키, 마테우시
초도르스키, 피오트르
Dosz, Adam
코소브스키, 야쿱
Slawomir Dosz
David, Petr
잔데키, 잔
코토우스키, 토마시
그렐라, 파블
Petas, Kacper
Grela, Artur
Sklensky, Miroslav
Olejnik, Martin
클로스, 패트릭
우르수, 블라디슬라프
웨데리치, 다미안
Nalepa, Kamil
베네스, 미첼
쿨파, 콘라드
비트코프스키, 야쿱
Seibert, Jakub
바이거, 온드레이
플로라스, 로버트
Lewandowski Tomasz
폴워스키, 야쿱
Walaszek, Przemyslaw
블링카, 미첼
팔코브스키, 다비드
자토우카, 패트릭
토마시욱, 토마시
고라크, 다니엘
Piotr Michalski
반코즈, 미첼
Golla, Marco
건더즈, 이브라힘
Patryk Chojnowski
Wachowiak, Lukasz
Martin Koblizek
판데, 시데쉬
배질리, 앤드루
타피아, 로드리고
찬드라, 지트
Szymon Malicki
Ali, Mohammed
Filip Szymanski
반자, 로니트
콜로드지에직, 마치에이
Piotr Szafranek
Simon Belik
"TT 엘리트 시리즈"는 탁구 토너먼트로, 전 세계에서 가장 열정적인 탁구 선수들이 참가하는 대회입니다. 이 토너먼트는 탁구의 최고 수준을 경험할 수 있는 기회를 제공하며, 참가자들은 뛰어난 기술과 전략을 겨루게 됩니다. "TT 엘리트 시리즈"는 경기의 공정성과 탁구의 매력을 강조하며, 관중들에게 탁구의 열정과 재미를 전달합니다. 이 토너먼트는 탁구 팬들에게는 물론, 일반 관객들에게도 탁구의 매력을 알리는 좋은 기회입니다. "TT 엘리트 시리즈"는 탁구의 역사와 전통을 존중하면서도 현대적인 요소를 통해 탁구를 새롭게 표현하고 있습니다. 이 토너먼트는 탁구를 사랑하는 사람들에게는 놓칠 수 없는 특별한 경험을 선사합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept