Date R Home v Away -
02/27 14:10
5
루 C Y / 양 P H v 베이-스미트 M / 몰헤데 L
2-0
02/27 12:40
5
테오 E Y / 옹 Y S v 리아오 M C / 수 C H
2-1
02/27 12:30
5
Wang / Huang v 엔도 H / 와타나베 Y
0-2
02/27 11:45
5
이노우에 T / 가네코 Y v 이사라 B/종짓트 M
0-2
02/27 11:00
5
카무라 T/소노다 K v 아피석 I / 비리양쿠라 T
2-0
02/24 08:00
-
Chooi / Low v 로우 H Y / 엔지 E C
2-1
02/24 07:30
-
라이수안 R / 밍추아 S v 진 Y / 림 M H
1-2
02/24 07:00
-
코가, 미노루 v 나라오카, 고다이
0-2
02/24 06:30
-
OIE, 나츠키 v 차이완, 피타야포르
2-0
02/24 06:00
-
나롱그릿 M / 수자이프라파라트 K v 파크자룽 W / 코리아패프 C
0-2
02/23 18:00
-
궈 X / 류 X v 에이프 J / 키예르 R
2-1
02/23 17:30
-
Liu / Xia v 악추리나 A / 모로조바 O
2-0
02/23 17:00
-
칼주우, 마크 v Li, S. F.
2-1
02/23 11:40
-
호바라 S / 소네 N v Liu / Xia
0-2
02/23 11:00
-
악추리나 A / 모로조바 O v 후 X / 우 Q
2-1
02/23 11:00
-
궈 X / 류 X v 헤밍 C / 울펜든 T
2-0
02/23 11:00
-
점코 S / 소톤 W v 에이프 J / 키예르 R
0-2
02/23 10:20
-
수, 테크 쯔 v Li, S. F.
1-2
02/23 10:20
-
칼주우, 마크 v Liu, H. C.
2-1
02/23 09:00
-
타블링 R / 피크 S v Liang/Xia
2-0
02/23 08:50
-
진 Y / 림 M H v 코리아패프 C / 수자이프라파라트 K
2-0
02/23 08:40
-
Chooi / Low v 파크리카르 M / 시아나위 A
2-1
02/23 08:10
-
정 H J / 맨 W C v 로우 H Y / 엔지 E C
0-2
02/23 08:00
-
라이수안 R / 밍추아 S v 리우 F T / 마흐무딘 M
2-0
02/23 07:40
-
Man/Choong v 로우 H Y / 엔지 E C
0-2
02/23 07:30
-
OIE, 나츠키 v 캇툰, 수파니다
2-1
02/23 07:20
-
코가, 미노루 v 릴라베차부터, 칸타와트
2-0
02/23 06:50
-
얀, 런즈 v 나라오카, 고다이
0-2
02/23 06:40
-
미즈이, 히라리 v 차이완, 피타야포르
1-2
02/23 06:10
-
나롱그릿 M / 수자이프라파라트 K v 엔지 E C / 탄 P K L
2-1
코랄레스, 비트리즈
질베르만 미샤
Honderich, Rachael
루딕, 밀라노
래버 , 루카
드위 워도요, 치코 아우라
미켈라, 아이리
모렐스, 막심
산케에르트, 바갈루르 라자나
실바, 파비아나
Jansen J R / Zurwonne J
Muljati, Jesica
최루니사, 최루니사
트루옹, 딴 롱
Dierickx M / Golinski F
파와르 아난드
주르키플리 주르파디
Sukoputri, Wulan Cahya Utami
Ng T / Honderich R
유누스 알람시아흐
Vattanirappel, Vilson
Fahmi, Mubarok
Faradilla, Isra
Howard Christeven
Rumengan/Herloardjo
Hardianto Kurniawan
본코프스키, 니콜라스
Pereira P B / Silva F
Kusuma/Phu'orn
M Fajar Wikajaya
Haryanto, Tri
Muhammad AO Khairulloh
Vero W K Wardana
Andrianto/Herlambang
Sambouw/Saputra
Yusril/Tandjaya
Sankeerth B R / Ng T
L C Andrianto
Ciputra, Mega
Purnomo E R / Rahmawati D S
Bonkowsky N / Fogarty M
리 민지
Saihul Islam
Muhammad Reiza Fahlepi
Intan Dwi Jayanti
Da Silva, P. E.
Danang/Vehrenica
Bl/Ayunidh
Phu'orn/Siow
Firmansyah/Putri
네덜란드 배드민턴 대회 "Giraldilla Int. XD"는 국제 혼합 복식 배드민턴 대회로, 매년 네덜란드에서 개최됩니다. 이 대회는 세계 각국의 우수한 배드민턴 선수들이 참가하여 격렬한 경기를 펼치는 플랫폼입니다. "Giraldilla Int. XD"는 배드민턴 팬들에게 놀라운 경기와 열정적인 경쟁을 선사하며, 참가자들에게는 귀중한 경험과 국제적인 배드민턴 네트워크를 형성하는 기회를 제공합니다. 이 대회는 배드민턴의 매력과 역동성을 전 세계에 알리는 데 큰 역할을 하고 있으며, 네덜란드 배드민턴의 성장과 발전에 기여하고 있습니다. "Giraldilla Int. XD"는 배드민턴 애호가들에게 꼭 추천하는 대회로, 네덜란드에서 열리는 이 대회를 통해 최고 수준의 배드민턴 경기를 즐길 수 있습니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept