Date R Home v Away -
06/30 07:25
26
비랄리 무루게산, 란지트 v 라와트, 시달트
6-1,1-6,2-6
06/30 03:00
26
페티트, 가브리엘 v 주르빈, 알렉산더
6-4,4-6,3-6
06/30 03:00
26
산무감, 아브히나브 산지브 v Godamanna, Harshana
4-6,6-4,4-6
06/30 03:00
26
수레쉬쿠말, 마니쉬 v 바이벨, 니콜라스
6-4,4-6,2-6
06/29 09:10
25
파이브레, 피에레 v 산무감, 아브히나브 산지브
4-6,4-6
06/29 07:20
25
칼리얀다 푸나차, 니키 v 바치마이엘, 필리프
6-3,6-2
06/29 06:25
25
바이벨, 니콜라스 v 던칸, 스코트
6-3,6-1
06/29 06:05
25
타케다, 나오키 v 비랄리 무루게산, 란지트
Retired
06/29 05:00
25
나갈, 수미트 v 데브, S D 프라지왈
6-3,6-0
06/29 04:35
25
포탈레스, 니노 v 라와트, 시달트
1-6,2-6
06/29 04:10
25
사마하, 기오바니 v 페티트, 가브리엘
1-6,7-5,6-7
06/29 03:00
25
de Silva, Yasitha v 비렐라 마르티네즈, 마리오
0-6,2-6
06/29 03:00
25
찬드라세칼, 아니루드 v Jayaprakash, Mohit Mayur
2-6,3-6
06/28 10:05
25
코레이아 파소스 도 카르모, 조르단 v Dissanayake, Sharmal
Retired
06/28 09:00
25
Nadaraja, Nishangan v 코로빈, 미카일
1-6,3-6
06/28 08:50
25
볼루다-푸르키스, 카를로스 v 자바키안, 유리
Retired
06/28 08:05
25
Godamanna, Harshana v 오르나고, 파브리지오
7-5,2-6,7-5
06/28 05:30
25
페트론, 알레산드로 v Vibert, Francois Arthur
Retired
06/28 05:30
25
골드스테이너, 피터 v 주르빈, 알렉산더
3-6,3-6
06/28 05:30
25
갈로피니, 다비드 v 수레쉬쿠말, 마니쉬
Retired
06/28 03:00
54
Fairbanks, Alex v 바치마이엘, 필리프
2-6,6-2,5-10
06/28 03:00
54
Ashiq, Heera v 데브, S D 프라지왈
2-6,2-6
06/28 03:00
54
사마하, 기오바니 v Leck, Robert
6-3,6-3
06/28 03:00
54
타케다, 나오키 v 수레쉬, 고쿨
6-2,6-1
06/28 03:00
54
로센즈베이그, 니콜라스 v 던칸, 스코트
1-6,6-7
06/28 03:00
54
찬드라세칼, 아니루드 v 바이벨, 니콜라스
2-6,1-6
06/27 06:00
54
마메트굴리예브, 이사 v 포탈레스, 니노
4-6,4-6
06/27 06:00
54
산무감, 아브히나브 산지브 v R 프라보드, 수라이
6-3,6-2
06/27 03:00
54
Leck, Robert v Abdul Razak, Ahmed Deedat
6-3,1-6,6-4
06/27 03:00
54
Peric, Nebojsa v 로센즈베이그, 니콜라스
1-6,1-6
주르빈, 알렉산더
산무감, 아브히나브 산지브
Sood, Chandril
수레쉬쿠말, 마니쉬
Isaro, Pruchya
찬드라세칼, 아니루드
카우수토, 차야논
페레즈 산즈, 다비드
라와트, 시달트
바이벨, 니콜라스
볼루다-푸르키스, 카를로스
포탈레스, 니노
바치마이엘, 필리프
숙톤-엥, 찬차이
페트론, 알레산드로
나갈, 수미트
수레쉬, 고쿨
모라, 다니엘
벤드리, 안비트
비렐라 마르티네즈, 마리오
코로빈, 미카일
Turini, Thales
칼리얀다 푸나차, 니키
마메트굴리예브, 이사
페티트, 가브리엘
카자, 비나야크 사르마
Jayaprakash, Mohit Mayur
R 프라보드, 수라이
신하, 니틴 쿠말
와키타, 순스케
아난드, 쿠날
카로우, 이그나시오
올로브, 블라디슬라브
파이브레, 피에레
Merzuki, Mohd Assri
Brechemier, Thomas
다히야, 자틴
바지와, 파람비어 싱
골드스테이너, 피터
Peric, Nebojsa
잔드리크, 달코
압델-아지즈, 모하메드
페라나말러, 찬드라세크할 비그네쉬
비랄리 무루게산, 란지트
엔지, 하우위안
Abdul Razak, Ahmed Deedat
메리시어, 타일러
오르나고, 파브리지오
Chopra, Ankit
나바시리솜분, 지라트
"ITF 스리랑카 F2"는 스리랑카에서 개최되는 테니스 토너먼트입니다. 이 토너먼트는 국제 테니스 연맹(ITF)에서 주관하며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. 스리랑카 F2는 스리랑카에서 개최되는 두 번째 토너먼트로, 스리랑카의 테니스 경기력을 세계에 알리는 좋은 기회입니다. 이 토너먼트는 경기력과 기술을 겨루는 고급 테니스 경기를 제공하며, 관중들은 세계적인 테니스 선수들의 경기를 감상할 수 있습니다. 스리랑카 F2는 테니스 팬들에게 흥미로운 경기와 함께 스리랑카의 아름다운 풍경과 문화를 경험할 수 있는 특별한 행사입니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept