Date R Home v Away -
12/20 16:30
-
Malik, Tara v Theadora Rabman
6-1,2-1
12/20 15:00
-
브로아드푸트, 가브리엘라 v Millie Bissett
7-5,6-3
12/20 15:00
-
Caroline Driscoll v Meisha Kendall-Woseley
6-2,6-3
12/20 15:00
-
Lauren Anzalotta v Monika Ekstrand
0-0
12/19 21:30
-
Rachael Phelan v Alisa Ozgun
0-6,0-0
12/19 20:45
-
Akasha Urhobo v 티글레아, 크리스티나 엘레나
6-4,6-4
12/19 20:30
-
Malik, Tara v Brooke Black
4-6,1-6
12/19 20:30
-
후, 빅토리아 v Katerina Shabashkevich
1-6,6-3,5-4
12/19 20:00
-
Lauren Anzalotta v Katie Rolls
0-3
12/19 18:47
-
Rencheli, Abigail v Theadora Rabman
6-7,3-6
12/19 18:36
-
Nicole Okhtenberg v Bayley Sheinin
6-3,6-4
12/19 18:00
-
Caroline Driscoll v Monika Ekstrand
0-6,2-6
12/19 17:40
-
Germany Davis v Millie Bissett
6-4,1-6,6-4
12/19 17:27
-
Hana Gamracy v Alana Wolfberg
1-6,0-6
12/19 16:30
-
브로아드푸트, 가브리엘라 v Ekaterina Khayrutdinova
4-6,2-6
12/19 15:00
-
파타우드, 마린 v 응우누에, 말키아
4-6,3-6
12/19 15:00
-
Sofia E C Dominguez v Ellie Schoppe
6-7,6-4,2-0
12/19 15:00
-
Brooklyn Olson v Madeline Atway
3-6,6-4,4-6
12/19 15:00
-
Ema Burgic v 레아미, 아드리아나
1-6,6-7
12/18 21:45
-
Lauren Anzalotta v Caroline Driscoll
6-2,6-4
12/18 20:30
-
Monika Ekstrand v Katie Rolls
2-6,6-1,6-0
12/18 20:15
-
Millie Bissett v Ekaterina Khayrutdinova
2-6,1-6
12/18 20:00
-
Rencheli, Abigail v Malik, Tara
6-4,6-2
12/18 18:33
-
Brooke Black v Theadora Rabman
6-2,7-5
12/18 18:15
-
Alisa Ozgun v 응우누에, 말키아
6-7,7-6,1-6
12/18 18:00
-
Alana Wolfberg v Katerina Shabashkevich
6-3,5-2
12/18 16:30
-
파타우드, 마린 v Rachael Phelan
6-1,5-3
12/18 16:30
-
후, 빅토리아 v Hana Gamracy
3-6,6-1,6-1
12/18 16:30
-
브로아드푸트, 가브리엘라 v Germany Davis
3-6,6-0,4-6
12/18 15:00
-
Ema Burgic v 아데시나, 에스터
1-6,7-6,5-7
Horvit, Mia
Crawford, Samantha
Fodor, Csilla
자칼리우크, 마리아나
후, 빅토리아
퀑, 루이스
Tsyurpalevych, Alina
Marcinkevica, Deniza
비쉬네브스카야, 에카테리나
Malik, Tara
즐로초바, 주자나
파타우드, 마린
시몬, 오아나 게오르제타
주, 아미
로우딜리, 살마
Quadre, Barakat Oyinlomo
스테왈트, 카테리나
아르세네올트, 아리아나
Burgic Bucko, Ema
맥카두, 라시다
피엘레트, 지아나
미칼리트츠, 알리나
사이데노바, 노엘
티글레아, 크리스티나 엘레나
Stolmar, Rebeka
크리워이, 멜라니 솔란지
Flores, Victoria
알시디아코노, 페데리카
Starodubtseva, Y.
Murgett, Bronte
코마르, 아나스타시야
Siska, Eva
알렌, 빅토리아
Leclercq, Anaelle
Sharapova, Anastassiya
피클러, 셀리나
Okalova, Martina
글레아슨, 퀸
딘, 테일러
자인, 마하크
Falconi, Irina
Renaud, Johnnise
Skrobonja, Andjela
사펠, 케네디
레슬리, 잘레사
윌리포드, 켈리
실나, 알렉산드라
Daniel, Jaeda
Dawson, Najah
카링톤, 사피야
UTR Pro Florida Women은 세계 각지의 프로 테니스 선수들이 참가하는 권위 있는 테니스 대회입니다. 이 대회는 플로리다주에서 매년 개최되며, 프로 테니스 선수들이 서로 경쟁하여 상금과 타이틀을 놓고 겨룹니다.
이번 대회에는 세계 최고의 프로 테니스 선수들이 참가할 예정입니다. 이들은 그랜드 슬램 대회에서 우승한 선수들과 올림픽 메달을 획득한 선수들 등, 세계에서 가장 뛰어난 테니스 선수들로 구성되어 있습니다.
이 대회는 테니스 팬들에게 세계 최고의 프로 테니스 선수들을 직접 볼 수 있는 기회를 제공할 것입니다. 또한, 이 대회는 프로 테니스 선수들에게 자신의 실력을 과시하고 상금을 획득할 수 있는 기회를 제공할 것입니다.
UTR Pro Florida Women은 세계 테니스계에서 가장 중요한 대회 중 하나입니다. 이 대회는 프로 테니스 선수들이 서로 경쟁하여 상금과 타이틀을 놓고 겨루며, 테니스 팬들에게 세계 최고의 프로 테니스 선수들을 직접 볼 수 있는 기회를 제공합니다.
This website stores data such as cookies to enable site functionality including analytics and personalization. By
using this website, you automatically accept that we use cookies.
Accept