Date | R | Home v Away | - |
02/14 04:55 |
29 |
발제라니, 리카르도 v 뎀베크, 미칼
|
3-6,6-7
|
02/13 05:00 |
28 |
[463] 뎀베크, 미칼 v 포르티, 프란세스코
[436] |
6-2,6-0
|
02/13 04:55 |
28 |
발제라니, 리카르도 v 담브로시, 지아코모
|
Retired
|
02/12 07:40 |
27 |
예브세예브, 데니스 v 발제라니, 리카르도
|
6-2,6-7,1-6
|
02/12 06:45 |
27 |
Weightman, Oscar v 담브로시, 지아코모
|
1-6,2-6
|
02/12 05:15 |
27 |
로센크란즈, 매츠 v 포르티, 프란세스코
|
6-3,6-7,3-6
|
02/12 05:10 |
27 |
뎀베크, 미칼 v 실라, 야라슬라프
|
6-0,6-4
|
02/11 08:30 |
26 |
예브세예브, 데니스 v 메트레벨리, 알렉산드레
|
6-3,7-5
|
02/11 08:15 |
26 |
스미스, 로이 v 로센크란즈, 매츠
|
6-3,4-6,5-7
|
02/11 06:55 |
26 |
Weightman, Oscar v 본다레브스키, 얀
|
7-6,6-3
|
02/11 06:25 |
26 |
담브로시, 지아코모 v 비르타넨, 오토
|
6-4,3-6,6-2
|
02/11 06:20 |
26 |
뎀베크, 미칼 v 도나티, 마테오
|
4-6,6-3,6-0
|
02/11 05:00 |
26 |
마에스트렐리, 프란세스코 v 포르티, 프란세스코
|
1-6,4-6
|
02/11 04:55 |
26 |
카비불린, 티무르 v 발제라니, 리카르도
|
2-6,3-6
|
02/11 04:55 |
26 |
실라, 야라슬라프 v 달라 발레, 엔리코
|
6-3,6-4
|
02/10 09:50 |
25 |
반셀보임, 에릭 v 마에스트렐리, 프란세스코
|
0-6,5-7
|
02/10 09:15 |
25 |
담브로시, 지아코모 v 리우나레비치, 이반
|
7-5,4-6,6-1
|
02/10 08:50 |
25 |
[450] 스카토브, 티모페이 v 뎀베크, 미칼
[463] |
3-6,4-6
|
02/10 08:15 |
25 |
보지크, 얀 v 포르티, 프란세스코
|
2-6,3-6
|
02/10 08:10 |
25 |
할리아크, 미칼라이 v 실라, 야라슬라프
|
3-6,7-6,6-7
|
02/10 07:30 |
25 |
도나티, 마테오 v 타시불라토브, 도스탄베크
|
7-5,6-2
|
02/10 07:10 |
25 |
로마킨, 그리고리 v 본다레브스키, 얀
|
3-6,3-6
|
02/10 07:10 |
25 |
비르타넨, 오토 v 마나포브, 블라디슬라브
|
Retired
|
02/10 06:55 |
25 |
Lorens, Mikolaj v 발제라니, 리카르도
|
1-6,1-6
|
02/10 05:15 |
25 |
예브세예브, 데니스 v 모라잉, 오스칼
|
7-6,6-3
|
02/10 04:45 |
25 |
니클라스-살미넨, 파트리크 v Weightman, Oscar
|
6-4,4-6,2-6
|
02/10 04:00 |
25 |
로센크란즈, 매츠 v 우시프베코브, 베크자트
|
6-3,6-3
|
02/10 04:00 |
25 |
Bakshi, Aleksandre v 메트레벨리, 알렉산드레
|
Retired
|
02/10 03:55 |
25 |
스미스, 로이 v 브루그네로토, 마르코
|
6-4,6-7,6-3
|
02/10 03:55 |
25 |
마레크, 웨지시에치 v 달라 발레, 엔리코
|
4-6,2-6
|
뎀베크, 미칼
Weightman, Oscar
로센크란즈, 매츠
마에스트렐리, 프란세스코
발제라니, 리카르도
할리아크, 미칼라이
담브로시, 지아코모
브루그네로토, 마르코
비르타넨, 오토
포르티, 프란세스코
실라, 야라슬라프
메트레벨리, 알렉산드레
도나티, 마테오
카비불린, 티무르
예브세예브, 데니스
마레크, 웨지시에치
미쿨라, 미칼
코미치, 알렉세이
보지크, 얀
모라잉, 오스칼
아르날디, 마테오
리아오넨카, 알리아크산들
반셀보임, 에릭
팔란, 도미니크
로마킨, 그리고리
니클라스-살미넨, 파트리크
캔터, 알렉시스
달라 발레, 엔리코
스미스, 로이
본다레브스키, 얀
리우나레비치, 이반
Schonenberg, Tom
바사, 이로
Shin, Woobin
아야프, 사가다트
Lorens, Mikolaj
포지, 다비드
자이트세브, 이반
Ozernoy, Danil
타센코프, 블라디슬라프
스카토브, 티모페이
Bakshi, Aleksandre
마크무도프, 다미르
쿠티바에브, 사네툴라
타시불라토브, 도스탄베크
우시프베코브, 베크자트
무라트, 예라실
마나포브, 블라디슬라브
Kudriashov, Igor
Pak, Rodion
수단 테니스 대회 "ITF M15 누르술탄"은 국제 테니스 연맹(ITF)이 주최하는 남자 테니스 토너먼트입니다. 이 대회는 수단의 수도인 누르술탄에서 개최되며, 세계 각국의 우수한 테니스 선수들이 참가합니다. 이 토너먼트는 M15 등급에 속하며, 경기는 하드 코트에서 진행됩니다.
"ITF M15 누르술탄"은 수단 테니스의 성장과 발전을 촉진하기 위해 개최되는 중요한 대회입니다. 이 대회를 통해 수단의 테니스 선수들은 국제 무대에서 경험을 쌓고 기술을 향상시킬 수 있습니다. 또한, 이 대회는 수단 내외의 테니스 팬들에게 훌륭한 경기를 제공하며, 테니스 스포츠의 인기와 관심을 높이는 데에 기여합니다.
"ITF M15 누르술탄"은 경기력과 전략적인 플레이로 유명한 선수들이 참가하는 대회입니다. 이 대회에서는 세계적으로 유명한 선수들과 수단의 테니스 잠재력을 가진 선수들이 맞붙어 열띤 경기를 펼칩니다. 관중들은 선수들의 열정과 기술을 감상하며, 테니스의 매력과 재미를 느낄 수 있습니다.
"ITF M15 누르술탄"은 수단 테니스의 성장과 국제적인 인지도 향상을 위한 중요한 대회로, 많은 관심과 성원을 받고 있습니다. 이 대회는 수단 테니스의 미래를 위한 중요한 발판이 되며, 테니스 팬들에게는 훌륭한 경기를 제공하는 특별한 행사입니다.