축구 |
U21 Cup |
05/10 15:30 |
ES 세티프 v Js 카빌리에
|
|
1-1
|
|
축구 |
III 리가, 그룹 1 |
05/10 15:30 |
GKS 프쇼트코보 v KTS-K Luzino
|
|
0-0
|
|
테니스 |
WTA Rome WD |
05/10 15:30 |
다닐리나 안 / 닐 인 v Chan/Kudermetova
|
|
1-6,3-6
|
|
축구 |
Peru Campeonato Nacional Women |
05/10 15:30 |
Academia Deportiva Cantolao Women v Biavo FC Women
|
|
2-2
|
|
농구 |
코리스리가 |
05/10 15:30 |
노키아 v 헬싱키 시걸스
|
|
85-60
|
|
농구 |
NBL |
05/10 15:30 |
BK NH 오스트라바 v 바스켓볼 님부르크
|
|
57-86
|
|
농구 |
PLK |
05/10 15:30 |
동브로바 구르니차 v 트레플 소포트
|
|
92-84
|
|
축구 |
술탄 컵 |
05/10 15:30 |
알 나흐다 v 드호파르 SCSC
|
|
0-2
|
|
축구 |
II Lyga, Championship Round |
05/10 15:30 |
FC Dziugas B v Zalgiris Vilnius B
|
|
1-6
|
|
축구 |
II Lyga, Championship Round |
05/10 15:30 |
FC Dziugas B v FK Kauno Zalgiris B
|
|
View
|
|
축구 |
MSFL |
05/10 15:30 |
Tj 이스크라 도마줄리체 v FC Silon Taborsko II
|
|
2-1
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/10 15:30 |
NK 흐르바트스키 드라고볼리약 v 글로브니칸
|
|
2-0
|
|
축구 |
Croatia 2.NL |
05/10 15:30 |
쿠스토시야 v 야드란
|
|
4-2
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
05/10 15:29 |
Kinsley v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Towcester |
05/10 15:29 |
Towcester v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Suffolk Downs |
05/10 15:28 |
Suffolk Downs v
|
|
View
|
|
Beach Volleyball |
CEV Nations Cup Women |
05/10 15:26 |
Cools/Vonder v Morrison/Barbour
|
|
21-7
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 15:25 |
Vaclav Ezr v Jachym Zacharda
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:25 |
Shyndel, Igor v Valentyn Lobas
|
|
3-2
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 15:25 |
Bartosz Czerwinski v Tomasz Filbrandt
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:25 |
Kyrylo Tkachenko v Chyzh, Pavlo
|
|
3-2
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 11 |
05/10 15:25 |
Raman, Brian v Sean McKinney
|
|
4-2
|
|
Horse Racing |
Market Rasen |
05/10 15:25 |
Market Rasen v
|
|
View
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/10 15:24 |
Wolfsburg (Jekos) Esports v RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
1-2
|
|
Greyhounds |
Crayford |
05/10 15:24 |
Crayford v
|
|
View
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
05/10 15:20 |
MIL Bucks (CARNAGE) Esports v LA Lakers (JUGGERNAUT) Esports
|
|
62-44
|
|
배드민턴 |
Denmark Challenge MD |
05/10 15:20 |
Boe/Kjaer v Easton/Green
|
|
2-0
|
|
배드민턴 |
Denmark Challenge WD |
05/10 15:20 |
Kanlaha/Muenwong v Anthonisen/Tirtosentono
|
|
2-1
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 15:20 |
Radek Zeman v Roman Urban
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:20 |
Yakimenko, Stefan v Andrii Dekhtiarenko
|
|
0-3
|
|
Horse Racing |
Saint-Cloud |
05/10 15:18 |
Saint-Cloud v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Newcastle |
05/10 15:17 |
Newcastle v
|
|
View
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:15 |
Napoli (Thomas) Esports v Inter (Alpha) Esports
|
|
1-3
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:15 |
Lazio (Sebastian) Esports v AC Milan (Kai) Esports
|
|
2-0
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:15 |
VfB Stuttgart (Donatello) Esports v Wolfsburg (Adriano) Esports
|
|
2-0
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:15 |
Bayern (Saigon) Esports v VfB Stuttgart (Mars) Esports
|
|
3-2
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:15 |
RB Leipzig (Ozil) Esports v Bayer 04 (Anthem) Esports
|
|
3-0
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:15 |
Fiorentina (Furious) Esports v Aston Villa (David) Esports
|
|
1-3
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:15 |
Ajax (Cruise) Esports v PAOK (Socrates) Esports
|
|
2-4
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:15 |
Dortmund (Samuel) Esports v Hoffenheim (Iron) Esports
|
|
7-1
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 15:15 |
Mart Martin v Heiki Magi
|
|
3-0
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:15 |
Jan Blazek v Martin Obraz
|
|
1-3
|
|
Horse Racing |
Chester |
05/10 15:15 |
Chester v
|
|
View
|
|
축구 |
베카우스리가, 유로파 리그 플레이오프 |
05/10 15:15 |
쿠오피온 팔로시우라 v 바산 팔로세우라
|
|
2-1
|
|
Greyhounds |
Towcester |
05/10 15:14 |
Towcester v
|
|
View
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/10 15:12 |
Dortmund (Bolec) Esports v Eintracht (Elmagico) Esports
|
|
1-1
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
05/10 15:11 |
Kinsley v
|
|
View
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
05/10 15:10 |
PHX Suns (THA KID) Esports v DAL Mavericks (JABZ) Esports
|
|
97-92
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 15:10 |
Jose Cano v Heruan Escalona
|
|
3-2
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 15:10 |
Slawomir Dosz v Dosz, Adam
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:10 |
Dmytro Neborak v Cherevko, Roman
|
|
0-3
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 11 |
05/10 15:10 |
Brandon Western v 피터슨 데본
|
|
1-4
|
|
Greyhounds |
Suffolk Downs |
05/10 15:08 |
Suffolk Downs v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Crayford |
05/10 15:06 |
Crayford v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 15:05 |
Leszek Maduzia v Waldemar Glanowski
|
|
0-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:05 |
Zenyuk, Andrey v Plishilo, Volodymyr
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Setka Cup Women |
05/10 15:05 |
Stefanyuk, Alina v Lapa, Anna
|
|
3-2
|
|
Horse Racing |
Cork |
05/10 15:05 |
Cork v
|
|
View
|
|
축구 |
Women League |
05/10 15:00 |
ZFK 류보텐 v Zfk 프릴레프
|
|
2-0
|
|
축구 |
Liga IV |
05/10 15:00 |
Metaloglobus Bucuresti II v CS Progresul Bucuresti 2005
|
|
2-4
|
|
Beach Volleyball |
CSVP Uberlandia |
05/10 15:00 |
Amieva/Bueno v Leon/Mateo
|
|
2-0
|
|
축구 |
Czech Republic 5 Ligy |
05/10 15:00 |
브루모브 v FC 나파제들라
|
|
6-0
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:00 |
Napoli (Thomas) Esports v Juventus (Juan) Esports
|
|
4-3
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:00 |
Lazio (Sebastian) Esports v Inter (Alpha) Esports
|
|
1-5
|
|
농구 |
Vysshaya Liga, 남자 |
05/10 15:00 |
임풀스 브구일 민스크 v BC 츠모키 민스크 리저브
|
|
77-59
|
|
농구 |
North Macedonia Prva League Women |
05/10 15:00 |
ZKK Basket Kam Women v ZKK Kriva Palanka Women
|
|
80-53
|
|
축구 |
Division One |
05/10 15:00 |
Attram De Visser v Koforidua Semper FC
|
|
2-1
|
|
농구 |
Ebasketball H2H GG League - 4x5mins |
05/10 15:00 |
LA Lakers (TD24) Esports v MEM Grizzlies (KJMR) Esports
|
|
75-69
|
|
핸드볼 |
Bahrain U20 League |
05/10 15:00 |
투블리 U20 v 알 다이르
|
|
25-21
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:00 |
Valentyn Kurliuk v Oleksandr Maslovets
|
|
2-3
|
|
농구 |
Ebasketball Battle - 4x5mins |
05/10 15:00 |
NY Knicks (Dzojo) Esports v BOS Celtics (Ugren) Esports
|
|
57-60
|
|
농구 |
Ebasketball Battle - 4x5mins |
05/10 15:00 |
DEN Nuggets (Kole) Esports v PHI 76ers (Jovke) Esports
|
|
75-81
|
|
축구 |
Esoccer Battle - 8 mins play |
05/10 15:00 |
Eintracht (Elmagico) Esports v RB Leipzig (Flamingo) Esports
|
|
1-0
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:00 |
Hoffenheim (Iron) Esports v Wolfsburg (Adriano) Esports
|
|
1-1
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:00 |
Dortmund (Prince) Esports v Bayer 04 (Anthem) Esports
|
|
2-2
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:00 |
Bayern (Saigon) Esports v RB Leipzig (Ozil) Esports
|
|
4-1
|
|
배드민턴 |
Denmark Challenge MD |
05/10 15:00 |
Lau/Lee v Noda/Ogawa
|
|
2-0
|
|
배드민턴 |
Denmark Challenge WD |
05/10 15:00 |
Fatasya/Larissa v Ishikawa/Konegawa
|
|
0-2
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:00 |
Fenerbahce (Seagal) Esports v Ajax (Cruise) Esports
|
|
1-2
|
|
축구 |
Esoccer GT Leagues – 12 mins play |
05/10 15:00 |
Fiorentina (Furious) Esports v PAOK (Socrates) Esports
|
|
5-3
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/10 15:00 |
Marek Chybinski v Jakub Nowak
|
|
3-1
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Madrid |
05/10 15:00 |
Aba/Matos v Rudol/Lejawa
|
|
0-2
|
|
축구 |
Esoccer Adriatic League - 10 mins play |
05/10 15:00 |
VfB Stuttgart (Donatello) Esports v RB Leipzig (Spiderman) Esports
|
|
3-1
|
|
Beach Volleyball |
CSVP Uberlandia |
05/10 15:00 |
Riveros/Ale v Juan/Harding
|
|
2-0
|
|
농구 |
Spain Liga EBA |
05/10 15:00 |
UBI Concordia v Uros De Rivas
|
|
54-49
|
|
농구 |
Spain Liga EBA |
05/10 15:00 |
CB Tormes v Jaen FS
|
|
69-72
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Madrid |
05/10 15:00 |
Pascual/Vilanova v Hadar/Lanciano
|
|
1-2
|
|
Esports |
CS2 - ESEA Advanced |
05/10 15:00 |
Young Gods v RoundsGG
|
|
10-13
|
|
핸드볼 |
Division One |
05/10 15:00 |
AL Nasr v AL Wasl
|
|
17-33
|
|
Water Polo |
Greece Cup |
05/10 15:00 |
GS Peristeriou v Apollon Smyrnis
|
|
View
|
|
Esports |
VALORANT - VCT EMEA |
05/10 15:00 |
프나틱 v 팀 헤레틱스
|
|
0-2
|
|
탁구 |
TT Star Series |
05/10 15:00 |
클레플릭, 야쿱 v Grela, Artur
|
|
2-3
|
|
Esports |
DOTA2 - European Pro League |
05/10 15:00 |
1Win v SIBE Team
|
|
2-1
|
|
테니스 |
Challenger Santos MD |
05/10 15:00 |
Ambrogi/Roncadelli v Stepanov/Urrea
|
|
away
|
|
테니스 |
ITF M25 Trelew |
05/10 15:00 |
데스코트, 마티아스 프란코 v Mateo Barreiros Reyes
|
|
3-6,4-6
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/10 15:00 |
Krzysztof Marcinowski v Karol Wisniewski
|
|
1-3
|
|
농구 |
Superleague |
05/10 15:00 |
BC 쿠타이시 v Gau Tbilisi
|
|
90-108
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/10 15:00 |
Vitalii Klymenko v Ihor Serdiuk
|
|
0-3
|
|
핸드볼 |
리가 나쇼날라, 여자 |
05/10 15:00 |
CS 미노 바야 메이르 v SCM 글로리아 부저
|
|
27-24
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/10 15:00 |
Michal Vedmoch v Zdenek Vilimek
|
|
0-3
|
|