1 데일드 |
05/10 18:00 |
프요르니르 v 레이크니르 R
|
|
View
|
|
Argentina Liga Profesional Reserves |
05/10 18:00 |
힘나시아 v 바라카스 센트럴 R.
|
|
View
|
|
Argentina Liga Profesional Reserves |
05/10 18:00 |
티그레 v 뉴웰스
|
|
View
|
|
Argentina Liga Profesional Reserves |
05/10 18:00 |
아르헨티노스 v 투쿠만
|
|
View
|
|
Argentina Liga Profesional Reserves |
05/10 18:00 |
보카 Jrs v 데펜사
|
|
View
|
|
벨라루스 프리미어리그 |
05/10 18:00 |
Dnepr Yuni Mogilev v FC 민스크
|
|
View
|
|
Primera Division, Women |
05/10 18:00 |
CA 리버 플레이트 (Arg) v CA 인디펜디엔테
|
|
View
|
|
Primera Division, Women |
05/10 18:00 |
Newell's Old Boys Women v Banfield Women
|
|
View
|
|
프리미어 리가 |
05/10 18:00 |
사라예보 v 즈비예즈다 09
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
CA Metropolitano FC SP U20 v 과라니 FC SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
그레미우 오사스쿠 v 오에스치
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
나시오나우 AC v 플라멩구
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
GE 마우이안세 SP 20세 미만 v Jabaquara AC SP U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
SKA Brasil U20 v 카피바리아누 SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
포르투게사 Desp. v Ibrachina U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
CA 주벤투스 SP v 상 카에타누
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
아틀레치카 포르투게사 v Maua FC SP U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
페르난도폴리스 v 미라솔
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
타나비 EC SP U20 v 히우 프레투
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
츄파 v 보셈 SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
상 카를루스 v EC XV 드 자우 U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
CA Bandeirante U20 v 보타포구
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
코메시아우 v 프랑카나
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
이타피렌시 v CA Atletico Guacuano SP U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Aguai U20 v 브라질리스 FC
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Uniao Sao Joao EC U20 v 히우 브랑쿠 SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
CA Joseense SP U20 v 타우바테
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
우니앙 v CA Uniao Suzano Atletico SP U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
EC 상벤투 v Comercial Tiete FC SP U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
카팡 보니투 v 이투아누 FC SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
올림피아 v Jose Bonifacio U20
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
벨루 클루비 SP v 페호비아리아
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
타콰리칭가 v 히우 클라루 SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
인데펜덴치 v XV 지 노벰브루
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Estrela Aster SP U20 v EC 아구아 산타
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Vital Ibiuna U20 v 그레미오 오사스코 오닥스 EC SP
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Sfera FC U20 v 제스포르치부 브라질
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Pinda FC U20 v 상 조제 두스 캄푸스
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Cosmopolitano U20 v 인테르 지 리메이라
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
Porto Foot Ball U20 v 폰치 프레타
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
세르탕지뉴 FC SP v 인테르 베베두루
|
|
View
|
|
Brazil Campeonato Paulista U20 |
05/10 18:00 |
마릴리아 v 그레미우 노보리존치누
|
|
View
|
|
Segunda Division, Relegation Playoffs |
05/10 18:00 |
유벤투드 드 라스 피에드라스 v 클럽 아틀레티코 렌티스타스
|
|
View
|
|
U20 Catarinense Junior |
05/10 18:00 |
Estrela de Marco U20 v Jacobina BA
|
|
View
|
|
NB 1 |
05/10 18:15 |
우이페슈트 v 케치케메티 TE
|
|
View
|
|
II 리가 |
05/10 18:30 |
스탈 스타로바 바올라 v 쳉스토호바
|
|
View
|
|
2부 리그 |
05/10 18:30 |
세인트 폴텐 v SV 리트
|
|
View
|
|
I 리가 |
05/10 18:30 |
GKS 티치 v GKS 카토비체
|
|
View
|
|
엑스트라클라사 |
05/10 18:30 |
슬라스크 바르샤바 v 크라코비아 크라코우
|
|
View
|
|
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
05/10 18:30 |
FC 바르셀로나 v 아틀레티크 빌바오
|
|
View
|
|
분데스리가 |
05/10 18:30 |
아우크스부르크 v 슈투트가르트
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
아스콜리 v 피사
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
코모 1907 v 코센자
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
Feralpisalo v 테르나나 칼초
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
스페지아 v 베네치아
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
US 카탄차로 1929 v 삼프도리아
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
SSC 바리 v 브레시아 칼초
|
|
View
|
|
라 리가2 |
05/10 18:30 |
뷔르고스 v CD 엘덴세
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
레코 v 모데나 FC
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
레지아나 v 파르마
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
FC 수드티롤 v 팔레르모
|
|
View
|
|
세리에 B |
05/10 18:30 |
크레모네세 v 시타델라
|
|
View
|
|
프리미어 리그1 , 여자 |
05/10 18:30 |
히버니언 LFC v 하트 오브 미들로디언
|
|
View
|
|
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 |
05/10 18:30 |
아틀레티코 카미오네로스 v FC 구티에레즈
|
|
View
|
|
슈퍼 리그 |
05/10 18:30 |
라우산느-스포르츠 v 바젤 1893
|
|
View
|
|
슈퍼 리그 |
05/10 18:30 |
루제른 v 글래스호퍼즈
|
|
View
|
|
프리미어 디비젼 |
05/10 18:30 |
Usfas Bamako v Afrique Football Elite
|
|
View
|
|
Belgium First Amateur Division |
05/10 18:30 |
Charleroi Chatelet v 신트-엘로와-W.
|
|
View
|
|
U20 Catarinense Junior |
05/10 18:30 |
Campo Mourao U20 v 파라나엔시
|
|
View
|
|
Camp. De Reserva De Primera Division B National |
05/10 18:30 |
퀼메스 v 코뮤니카시오네스 II
|
|
View
|
|
Argentina Primera C Metropolitana |
05/10 18:35 |
클레이폴레 v 포르베니르
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
아미엔스 v 오세르
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
라발 v 트루아
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
아자씨오 v 그레노블
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
포 FC v 바스티아
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
생테티엔 v Rodez
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
발랑시엔 v 퀘빌레스-후앙
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
파리스 v 귄감프
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
문커튜 v 캉
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
콩카흐노 v 보르도
|
|
View
|
|
리그 2 |
05/10 18:45 |
앙시 v 앙제
|
|
View
|
|
세리에 A |
05/10 18:45 |
프로시노네 v 인테르
|
|
View
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
05/10 18:45 |
애쓸론 타운 v 브레이 완더러스
|
|
View
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
05/10 18:45 |
Kerry FC v UC 더블린
|
|
View
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
05/10 18:45 |
핀 하프스 v 롱포드 타운
|
|
View
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
05/10 18:45 |
코브흐 람블러스 v 코크 씨티 FC
|
|
View
|
|
프리미어 디비전, 강등 / 승급 |
05/10 18:45 |
Treaty United v 웩스퍼드
|
|
View
|
|
프리미어 디비전 |
05/10 18:45 |
데리 시티 v 보헤미안스
|
|
View
|
|
프리미어 디비전 |
05/10 18:45 |
골웨이 Utd v 실리고 로버스
|
|
View
|
|
프리미어 디비전 |
05/10 18:45 |
셸본 v 드로게다 유나이티드
|
|
View
|
|
프리미어 디비전 |
05/10 18:45 |
워터퍼드 v 둔달크
|
|
View
|
|
프리미어 디비전 |
05/10 18:45 |
샴록 로버스 v 세인트 패트릭스
|
|
View
|
|
퍼스트 디비젼 A |
05/10 18:45 |
스탠다드 v 웨스테를로
|
|
View
|
|
Cymru Premier |
05/10 18:45 |
카나번 v 카디프 메트
|
|
View
|
|
프리미어 리그, 강등/승격 |
05/10 18:45 |
패트릭 시스틀 v Airdrieonians
|
|
View
|
|
U20 Catarinense Junior |
05/10 18:45 |
Sao Joseense U20 v Iguacu U20
|
|
View
|
|
국내 |
05/10 19:00 |
디존 v 마르티구에스
|
|
View
|
|
국내 |
05/10 19:00 |
마리냥 v 로우엔
|
|
View
|
|
국내 |
05/10 19:00 |
사스 에피날 v 빌프랑슈-B.
|
|
View
|
|
국내 |
05/10 19:00 |
베르사일 78 v Azergues Foot
|
|
View
|
|