테니스 |
ITF W35 Monzon WD |
05/16 14:10 |
Cabaj Awad/Duerst v Paszek/Ryser
|
|
7-6,4-6,9-11
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 14:10 |
Jerzy Pelka v Marek Chybinski
|
|
1-3
|
|
탁구 |
European Olympic Qualification |
05/16 14:10 |
올라, 베네덱 v 푸툰티카, 안드레이
|
|
4-1
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 14:10 |
Ivan Martin v 베니토, 하비에르
|
|
3-0
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/16 14:10 |
Aleksander Lilien v Adam Linek
|
|
3-0
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 12 |
05/16 14:10 |
Ryan Furness v Dennis van der Ende
|
|
4-3
|
|
탁구 |
European Olympic Qualification |
05/16 14:10 |
피스테, 루보미르 v Milo De Boer
|
|
4-1
|
|
탁구 |
European Olympic Qualification |
05/16 14:10 |
레벤코, 안드레아스 v Kas Van Oost
|
|
4-3
|
|
탁구 |
European Olympic Qualification |
05/16 14:10 |
믈라데노비치, 루카 v 이안고우, 마리오스
|
|
4-3
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open WD Quals |
05/16 14:10 |
Blazina/Korent v Jann/Lina Schadegg
|
|
2-1
|
|
축구 |
아라비안 걸프 리그 |
05/16 14:10 |
알 아인 v 알 이티하드 칼바
|
|
0-1
|
|
Horse Racing |
Meslay Du Maine |
05/16 14:09 |
Meslay Du Maine v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Crayford |
05/16 14:07 |
Crayford v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 14:05 |
Tomasz Stachera v Gracjan Rokita
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 14:05 |
Oleh Kapeliukha v Denis Mykytuk
|
|
2-3
|
|
테니스 |
Challenger Oeiras MD |
05/16 14:05 |
Jecan/Kalovelonis v Bergevi/Veldheer
|
|
3-6,4-6
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 14:05 |
Valentyn Chumak v Buianover, Hennadii
|
|
3-1
|
|
테니스 |
WTA Paris |
05/16 14:05 |
Andreeva, Erika v 파리, 디안
|
|
7-5,7-5
|
|
Horse Racing |
Limerick |
05/16 14:05 |
Limerick v
|
|
View
|
|
농구 |
Olympic Qual. 3x3 Women |
05/16 14:05 |
Lithuania 3x3 Women v 체코
|
|
21-19
|
|
Greyhounds |
Suffolk Downs |
05/16 14:02 |
Suffolk Downs v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
05/16 14:01 |
Kinsley v
|
|
View
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open Quals |
05/16 14:00 |
Dominik Kopriva v Muhammad Reza Al Fajri
|
|
1-2
|
|
농구 |
Belarus Premier League Women |
05/16 14:00 |
BC 호리존트 민스크 v 민스크 민스크
|
|
66-72
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 14:00 |
Vaclav Hejda Jr v Josef Ruzicka
|
|
2-3
|
|
탁구 |
TT Star Series |
05/16 14:00 |
Romain Brard v 빌체즈, 미구엘
|
|
1-3
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open Quals |
05/16 14:00 |
Maulana, Panji Ahmad v Rafael Gavois
|
|
2-1
|
|
배구 |
Kenya National League |
05/16 14:00 |
케냐 교정청 v Dod Cau
|
|
3-0
|
|
배구 |
Kenya National League |
05/16 14:00 |
AP Kenya v GSU 클럽
|
|
View
|
|
핸드볼 |
Kuwait League |
05/16 14:00 |
알 퀴린 v 알 나사르
|
|
41-39
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/16 14:00 |
골레비오우스키, 마테우시 v Daniel Bak
|
|
2-3
|
|
Esports |
DOTA2 - RES Regional EU |
05/16 14:00 |
Yellow Submarine v Rest Farmers
|
|
1-1
|
|
테니스 |
Challenger Turin |
05/16 14:00 |
벨루시, 마티아 v 마에스트렐리, 프란세스코
|
|
4-6,2-6
|
|
탁구 |
TT Star Series |
05/16 14:00 |
산치, 프란시스코 v 가브라스, 안토닌
|
|
2-3
|
|
테니스 |
ITF M25 Vic MD |
05/16 14:00 |
Kwiatkowski/McCormick v Morillo/Zusman
|
|
away
|
|
Esports |
CS2 |
05/16 14:00 |
팀 스피릿 v Heroic
|
|
2-0
|
|
테니스 |
ITF M25 Vic |
05/16 14:00 |
Buse, Ignacio v 다마스, 미구엘
|
|
0-6,6-2,6-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 14:00 |
Oleg Shvydkyi v Viktor Hyriavyi
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 14:00 |
Roman Zaporozhets v Serhii Miroshnychenko
|
|
3-0
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 12 |
05/16 14:00 |
Baker, Scott v Chris Hurds
|
|
2-4
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/16 14:00 |
Pavel Wawrosz v Petr Vicherek
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/16 14:00 |
Marek Fabini v Zdenek Bilek
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/16 14:00 |
Jan Kanera v Pavel Gireth
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
05/16 14:00 |
Jiri Hiblbauer v Ludek Pelikan
|
|
3-2
|
|
테니스 |
Challenger Turin |
05/16 14:00 |
티란트, 디아고 아구스틴 v 멜리게니 로드리구에스 알베스, 펠리프
|
|
6-4,3-6,1-6
|
|
농구 |
Saudi Arabia Golden Square Champs |
05/16 14:00 |
AL Hilal (Ksa) v 알 아흘리 제다
|
|
87-79
|
|
축구 |
Camp. De Reserva De Primera Division B National |
05/16 14:00 |
San Carlos v 안데스 FC
|
|
6-2
|
|
축구 |
Camp. De Reserva De Primera Division B National |
05/16 14:00 |
Deportivo Camioneros Reserves v 데펜소레스
|
|
0-2
|
|
Esports |
CS2 - CCT Europe Series 3 |
05/16 14:00 |
Sampi v MOUZ NXT
|
|
1-1
|
|
테니스 |
WTA Rome |
05/16 14:00 |
스위아테크, 이가 v 가우프, 코리
|
|
6-4,6-3
|
|
배구 |
Algeria 1B |
05/16 14:00 |
BV Bejaia v Irbe Kentra
|
|
3-0
|
|
테니스 |
ITF M15 Monastir MD |
05/16 14:00 |
Caruso/Rossi v Bouquier/Massard
|
|
away
|
|
배구 |
Algeria 1A |
05/16 14:00 |
와 틀렘첸 v JS Messelmoun
|
|
3-0
|
|
배구 |
Algeria 1A |
05/16 14:00 |
MC Alger v ES 타제나넽
|
|
3-2
|
|
배구 |
Algeria 1A |
05/16 14:00 |
올림핔 엘 크수르 v RM 아르제브
|
|
3-2
|
|
Horse Racing |
Salisbury |
05/16 14:00 |
Salisbury v
|
|
View
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open WD Quals |
05/16 14:00 |
앨릭 G / 앨릭 S v Sudimac/Vitman
|
|
0-2
|
|
축구 |
1부 리그 |
05/16 14:00 |
보드룸 v 볼루스포르
|
|
2-0
|
|
농구 |
TBL |
05/16 14:00 |
피날 겐츨리크 v ITU BK
|
|
74-62
|
|
풋살 |
슈퍼리가 |
05/16 14:00 |
MFK 시나라 v TTG-우그라 유고르스크
|
|
6-0
|
|
풋살 |
슈퍼리가 |
05/16 14:00 |
MFK 튜멘 v MFK 노릴스키 니켈
|
|
View
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
05/16 14:00 |
FC 우랄투 v 알라쉬케르트
|
|
6-1
|
|
축구 |
Azadegan League |
05/16 14:00 |
Shahrdari Astara v Ario Eslamshahr
|
|
3-2
|
|
축구 |
Azadegan League |
05/16 14:00 |
다마쉬 길란 FC v Mes Soongoun Varzaghan
|
|
4-1
|
|
축구 |
풋볼 내셔널 리그 |
05/16 14:00 |
레닌그라제츠 v 아르세날 툴라
|
|
1-1
|
|
핸드볼 |
슈퍼리그, 여자 |
05/16 14:00 |
유니버시테트 v 아구-아디프
|
|
19-32
|
|
Cricket |
프리미어 리그, 플레이오프 |
05/16 14:00 |
썬라이저스 하이데라바드 v Gujarat Titans
|
|
/()-/()
|
|
배구 |
Nations League, Playoffs, Women |
05/16 14:00 |
불가리아 v 일본
|
|
0-3
|
|
축구 |
Poland Youth League |
05/16 14:00 |
포곤 v 아르카
|
|
3-1
|
|
Greyhounds |
AUS Mandurah |
05/16 13:57 |
Mandurah v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Perry Barr |
05/16 13:56 |
Perry Barr v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 13:55 |
Filip Nemec v Ales Brandtl
|
|
2-3
|
|
탁구 |
WTT Feeder Cappadocia MD |
05/16 13:55 |
Isik/Yilmaz v Feng Y-H / Huang Y-C
|
|
0-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 13:55 |
Tytskyi, Maksym v Kovalchuk, Oleksandr
|
|
2-3
|
|
테니스 |
ITF M25 Vic |
05/16 13:55 |
에체베리아, 존 v Moeller, Marvin
|
|
3-6,3-6
|
|
Horse Racing |
Vaal (SA) |
05/16 13:55 |
Vaal (SA) v
|
|
View
|
|
테니스 |
Challenger Bordeaux MD |
05/16 13:55 |
Johnson/Mansouri v 고란손 A / 베르비크 S
|
|
7-6,6-4
|
|
Greyhounds |
Limerick |
05/16 13:52 |
Limerick v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 13:50 |
Filip Kociuba v Maciej Kolek
|
|
3-2
|
|
탁구 |
TT Cup |
05/16 13:50 |
Arvi Tammoja v Dmitri Famin
|
|
2-3
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/16 13:50 |
Arkadiusz Mugowski v Mateusz Misiak
|
|
0-3
|
|
탁구 |
WTT Feeder Cappadocia MD |
05/16 13:50 |
Bourrassaud/Dorr v Desai H / Shetty S
|
|
3-1
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
05/16 13:50 |
잔데키, 잔 v Artur Daniel
|
|
3-2
|
|
Horse Racing |
Perth |
05/16 13:50 |
Perth v
|
|
View
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open WD Quals |
05/16 13:50 |
Fux/Metzger v Hsieh/Ko
|
|
0-2
|
|
Greyhounds |
Crayford |
05/16 13:49 |
Crayford v
|
|
View
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 13:45 |
Jan Herink v Miroslav Cervenak
|
|
0-3
|
|
테니스 |
ITF W15 Monastir |
05/16 13:45 |
Yanan Hou v 데미도바, 디아나
|
|
6-0,2-6,7-5
|
|
테니스 |
ITF M15 Prijedor MD |
05/16 13:45 |
Basic/Tadic v Kask/Majdandzic
|
|
6-4,6-3
|
|
테니스 |
ITF W15 Kursumlijska Banja WD |
05/16 13:45 |
Ferrara/Laki v Imbo Nloga/Rachapudi
|
|
6-1,6-1
|
|
Horse Racing |
York |
05/16 13:45 |
York v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
05/16 13:44 |
Kinsley v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Waterford |
05/16 13:42 |
Waterford v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
AUS Mandurah |
05/16 13:41 |
Mandurah v
|
|
View
|
|
테니스 |
ITF M25 Vic |
05/16 13:40 |
Albert Pedrico Kravtsov v Pol Martin Tiffon
|
|
4-6,6-4,6-2
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 12 |
05/16 13:40 |
Joshua Carter v Rodriguez, Rusty-Jake
|
|
4-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
05/16 13:40 |
Zaporozhets, Dmitriy v Ihor Emets
|
|
3-1
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open MD Quals |
05/16 13:40 |
Cheng/Su v Krumpak/Lenarcic
|
|
2-0
|
|
배드민턴 |
Slovenia Open WD Quals |
05/16 13:40 |
Lucke/Mund v Jordan/Matovic
|
|
1-2
|
|
농구 |
Olympic Qual. 3x3 Women |
05/16 13:40 |
Canada 3x3 Women v Chile 3x3 Women
|
|
21-11
|
|