탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:30 |
Frantisek Trojan v Pavel Stuchlik
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:30 |
Jaroslav Bresky v Jan Sucharda
|
|
0-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:30 |
Radek Limbursky v David Kacirek
|
|
3-2
|
|
축구 |
국제 친선 경기 |
06/09 18:30 |
England XI v Rest of the World XI
|
|
6-3
|
|
Horse Racing |
Maronas |
06/09 18:30 |
Maronas v
|
|
View
|
|
농구 |
Italy National Serie B |
06/09 18:30 |
Libertas Livorno v Pallacanestro Roseto
|
|
76-60
|
|
야구 |
College Baseball |
06/09 18:30 |
크렘슨 타이거즈 v 플로리다 게이터즈
|
|
10-11
|
|
축구 |
Paranaense, 2 Divisao |
06/09 18:30 |
아푸카라나 스포르치 v 파라나바이 PR
|
|
0-1
|
|
축구 |
Brazil Campeonato Goiano 2 |
06/09 18:30 |
Santa Helena v 인우마스
|
|
0-1
|
|
축구 |
Brazil Campeonato Goiano 2 |
06/09 18:30 |
트린다데 GO v ABECAT Ouvidorense
|
|
1-0
|
|
축구 |
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
06/09 18:30 |
브라실리엔스 DF v 이포라 GO
|
|
1-0
|
|
축구 |
브라질레이로 세리에 D, 넉아웃 스테이지 |
06/09 18:30 |
Potiguar de Mossoro v 트레지
|
|
0-3
|
|
축구 |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 |
06/09 18:30 |
보카 유니도스 v U. de 순샬레스
|
|
0-1
|
|
축구 |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 |
06/09 18:30 |
산 마틴 포모사 v 주벤투드 안토니아나 드 살타
|
|
2-0
|
|
축구 |
토네오 페데랄 A, 승급 플레이오프 |
06/09 18:30 |
치폴레티 v 데포르티보 린콘
|
|
1-0
|
|
배구 |
Nations League, Playoffs |
06/09 18:30 |
아르헨티나 v 프랑스 지중해 팀
|
|
2-3
|
|
축구 |
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
06/09 18:30 |
그라나다 CF v 레반테 UD
|
|
0-3
|
|
축구 |
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
06/09 18:30 |
FC 바르셀로나 v 레알 베티스 발롬피에
|
|
5-1
|
|
축구 |
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
06/09 18:30 |
세비야 FC v 아틀레티코 마드리드
|
|
1-1
|
|
축구 |
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
06/09 18:30 |
레반테 라스 프라나스 FC v 발렌시아 CF
|
|
3-0
|
|
축구 |
프리메라 디비젼 퍼메니나 |
06/09 18:30 |
비야레알 v 카자솔 트리구에로스 유니버시다드
|
|
2-0
|
|
Horse Racing |
Saratoga |
06/09 18:27 |
Saratoga v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
06/09 18:25 |
Grzegorz Adamiak v Szymon Seroka
|
|
3-2
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/09 18:25 |
Volodymyr Vasiukov v Leonov, Viktor
|
|
3-2
|
|
Greyhounds |
Kinsley EVE |
06/09 18:22 |
Kinsley EVE v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/09 18:20 |
Zdenek Dusek v Zbynek Vyskocil
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/09 18:20 |
Oleksandr Lipeiko v Klymenko, Kostiantyn
|
|
3-1
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
06/09 18:20 |
Kacper Marchlewski v Grzegorz Poliniewicz
|
|
1-3
|
|
Greyhounds |
Pelaw Grange EV |
06/09 18:18 |
Pelaw Grange EVE v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Woodbine |
06/09 18:17 |
Woodbine v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Crayford EVE |
06/09 18:16 |
Crayford EVE v
|
|
View
|
|
농구 |
FIBA 3x3 Europe Cup Qual |
06/09 18:15 |
Cyprus 3x3 v Azerbaijan 3x3
|
|
18-20
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/09 18:15 |
Miroslav Hajek v Adam Pavlik
|
|
3-1
|
|
Horse Racing |
Club Hipico |
06/09 18:15 |
Club Hipico v
|
|
View
|
|
축구 |
Peru Liga 2 |
06/09 18:15 |
FC San Marcos v 피라타 FC
|
|
2-1
|
|
축구 |
Peru Campeonato Nacional Women |
06/09 18:15 |
Alianza Lima Women v Academia Deportiva Cantolao Women
|
|
6-0
|
|
축구 |
Primera RFEF, Promotion Playoff |
06/09 18:15 |
코르도바 v 폰페라디나
|
|
2-1
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
06/09 18:15 |
콜로라도 v St. 루이스
|
|
1-5
|
|
Greyhounds |
Clonmel EVE |
06/09 18:14 |
Clonmel EVE v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Monmouth Park |
06/09 18:14 |
Monmouth Park v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Churchill Downs |
06/09 18:13 |
Churchill Downs v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/09 18:10 |
Richard Marsik v Vojtech Koutnik
|
|
2-3
|
|
농구 |
U18 FIBA Americas Championship, Group B |
06/09 18:10 |
Venezuela U18 v Brazil U18
|
|
64-66
|
|
Horse Racing |
Canterbury Park |
06/09 18:10 |
Canterbury Park v
|
|
View
|
|
Horse Racing |
Gavea |
06/09 18:10 |
Gavea v
|
|
View
|
|
축구 |
프리메라 B 나시오날, 승격 플레이오프 |
06/09 18:10 |
데포르티보 마드린 v 콜론 산타 페
|
|
0-0
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
06/09 18:10 |
시애틀 v 캔자스시티
|
|
6-5
|
|
야구 |
MLB, 플레이오프 |
06/09 18:10 |
보스턴 v 시카고 화이트삭스
|
|
6-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
06/09 18:10 |
Wisconsin Timber Rattlers v Quad Cities River Bandits
|
|
6-5
|
|
Horse Racing |
Laurel Park |
06/09 18:09 |
Laurel Park v
|
|
View
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
06/09 18:08 |
톨레도 머드 핸즈 v 아이오와 컵스
|
|
6-3
|
|
Greyhounds |
Kinsley EVE |
06/09 18:06 |
Kinsley EVE v
|
|
View
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/09 18:05 |
Leszek Maduzia v Grzegorz Papciak
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/09 18:05 |
Ivan Pytsko v Denis Mykytuk
|
|
1-3
|
|
탁구 |
Setka Cup Women |
06/09 18:05 |
Anastasiia Volgina v Olesya Lifanova
|
|
0-3
|
|
야구 |
Northwoods League, Playoffs |
06/09 18:05 |
위스콘신 래피즈 래프터즈 v 라 크로스 로거스
|
|
8-5
|
|
야구 |
Northwoods League, Playoffs |
06/09 18:05 |
레이크쇼어 치누크 v 그린 베이 부야
|
|
7-12
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
06/09 18:05 |
델마바 쇼어버즈 v 린치버그 힐캣츠
|
|
8-4
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
06/09 18:05 |
South Bend Cubs v West Michigan Whitecaps
|
|
4-3
|
|
야구 |
트리플 A, 네이셔널 챔피언십 |
06/09 18:05 |
Beloit Snappers v Lake County Captains
|
|
3-5
|
|
Horse Racing |
Gulfstream |
06/09 18:02 |
Gulfstream v
|
|
View
|
|
Greyhounds |
Pelaw Grange EV |
06/09 18:01 |
Pelaw Grange EVE v
|
|
View
|
|
축구 |
Baiano, 2nd Division |
06/09 18:00 |
Jacobinense EC v 페이렌스
|
|
View
|
|
농구 |
Basketball Matches |
06/09 18:00 |
Feras Do Andarai v Vr Basketball
|
|
58-68
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/09 18:00 |
Jakub Nowak v Marek Chybinski
|
|
3-1
|
|
축구 |
Brazil Campeonato Mineiro U20 |
06/09 18:00 |
Ipatinga U20 v Betim FC U20
|
|
0-0
|
|
Esports |
CS2 - RES European Masters |
06/09 18:00 |
AMKAL v Monte
|
|
2-0
|
|
탁구 |
TT Cup |
06/09 18:00 |
Roman Urban v Jiri Cermak
|
|
3-0
|
|
핸드볼 |
Israel National League North |
06/09 18:00 |
하포엘 키르야트 오노 2 v AS 라마트 하샤론 2
|
|
25-38
|
|
테니스 |
WTA Bari |
06/09 18:00 |
Anca Alexia Todoni v 우드발디, 판나
|
|
6-4,6-0
|
|
테니스 |
Nottingham, Great Britain |
06/09 18:00 |
시마부쿠로, 소 v 파커, 스투알트
|
|
6-1,6-2
|
|
테니스 |
WTA Makarska |
06/09 18:00 |
볼리네트, 캐티 v 세리프, 마얄
|
|
3-6,6-2,6-1
|
|
축구 |
Copa Uruguay |
06/09 18:00 |
Estudiantes de Tacuarembo v Universitario de Salto
|
|
6-2
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
06/09 18:00 |
Filip Mlynarski v Krystian Kolodziej
|
|
3-0
|
|
탁구 |
Setka Cup |
06/09 18:00 |
Ludek Stoces v Marek Drbohlav
|
|
0-3
|
|
축구 |
Carioca, Serie C |
06/09 18:00 |
Uni-Souza v Central Union FC RJ
|
|
4-0
|
|
축구 |
Carioca, Serie C |
06/09 18:00 |
산타 크루스 v SE Paraty RJ
|
|
1-0
|
|
축구 |
Carioca, Serie C |
06/09 18:00 |
EC 헤젠지 RJ v Riostrense RJ
|
|
2-1
|
|
축구 |
Brazil Serie A1 Women |
06/09 18:00 |
SC 인터나시오나우 v 아틀레치쿠 미네이루
|
|
4-0
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:00 |
Karel Hons v Josef Rossler
|
|
3-0
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:00 |
Patrik Pycha v Jiri Pozarsky
|
|
3-1
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:00 |
Tomas Langer v Marek Holub
|
|
2-3
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
06/09 18:00 |
Miroslav Tuma v Miloslav Lubas
|
|
3-2
|
|
축구 |
Baiano, 2nd Division |
06/09 18:00 |
갈리시아 v 플루미엔세 드 페이라 BA
|
|
1-2
|
|
축구 |
Baiano, 2nd Division |
06/09 18:00 |
Grapiuna AC v 비토리아 다 콘퀴스타 BA
|
|
0-0
|
|
축구 |
Brazil Campeonato Gaucho 2 |
06/09 18:00 |
Futebol Com Vida v CE 아이모레 RS
|
|
0-3
|
|
축구 |
Paraguay Women League |
06/09 18:00 |
Tacuary Women v 클럽 과라니
|
|
2-2
|
|
축구 |
Paulista, Segunda Divisao U23 |
06/09 18:00 |
Flamengo SP U23 v Sao Carlos U23
|
|
View
|
|
농구 |
Mali Ligue 1 Women |
06/09 18:00 |
USFAS Women v AS Mande Women
|
|
84-72
|
|
핸드볼 |
Brazil Liga Nacional Women |
06/09 18:00 |
Aguas de Sarandi Women v 마린가/유나이메드/유니세수마르
|
|
28-30
|
|
Esports |
VALORANT - VCL Levant & NA |
06/09 18:00 |
Onyx Ravens v Nasr Esports
|
|
2-1
|
|
축구 |
Iceland 5 Deild |
06/09 18:00 |
알라포스 v Thorlakur FC
|
|
9-1
|
|
농구 |
Canada EBL |
06/09 18:00 |
Brampton Honey Badgers v Scarborough Shooting Stars
|
|
73-81
|
|
축구 |
프리메라 디비전, _x0008_중간 게임, 파이널 |
06/09 18:00 |
프로그레소 v 리버 플레이트
|
|
1-0
|
|
축구 |
프리메라 디비전, _x0008_중간 게임, 파이널 |
06/09 18:00 |
프로그레소 v 페나롤
|
|
Cancelled
|
|
축구 |
Argentina Primera C Metropolitana |
06/09 18:00 |
빅토리아노 아레나스 v 이투사인고
|
|
1-0
|
|
축구 |
Argentina Primera C Metropolitana |
06/09 18:00 |
레알 필라르 v 후스토 호세 드 Urq.
|
|
3-1
|
|
축구 |
Argentina Primera C Metropolitana |
06/09 18:00 |
CA 아틀라스 v 바라카스
|
|
1-0
|
|
축구 |
프리메라 B 프로모션 플레이오프 |
06/09 18:00 |
산 마르틴 v 코뮤니카시오네스
|
|
2-1
|
|
축구 |
프리메라 B 프로모션 플레이오프 |
06/09 18:00 |
플란드리아 v 산 카를로스
|
|
3-0
|
|