축구 |
Primera Division, Women |
03'
|
[4] 산 로렌조
|
0-0
|
CA 인디펜디엔테
[12] |
|
|
축구 |
PFL |
03'
|
퀴질쿰 자라프숀
|
0-0
|
로코모티브
|
|
|
축구 |
Czech Republic 5 Ligy |
15'
|
TJ Sokol Cernice
|
0-1
|
라피드
|
|
|
축구 |
Germany Berlin-Liga |
15'
|
1. FC Wilmersdorf
|
0-0
|
SC Charlottenburg
|
|
|
축구 |
Italy Campionato Nazionale |
15'
|
ASD Trastevere U19
|
1-0
|
Follonica Gavorrano U19
|
|
|
축구 |
Czech Republic 5 Ligy |
16'
|
흘루보카
|
0-0
|
FK Trebetice
|
|
|
축구 |
Italy Campionato Primavera 3 |
17'
|
SS Turris Calcio U19
|
0-0
|
카탄차로 칼초 2011
|
|
|
축구 |
Italy Campionato Primavera 3 |
17'
|
Pro Patria U19
|
0-0
|
Lecco
|
|
|
축구 |
MSFL |
17'
|
우헤르스키 브로드
|
0-0
|
파스타프 즐린 B
|
|
|
축구 |
슬로베니아 2부 리그 |
17'
|
[15] 일리리야
|
0-1
|
트리글라브 크라니
[5]
|
|
|
축구 |
Divize B |
17'
|
슬라보이 폴나
|
0-0
|
FK 펠히모브
|
|
|
축구 |
Czech Republic 5 Ligy |
17'
|
무테니체
|
0-0
|
보소노히
|
|
|
축구 |
세군다 리가 |
18'
|
[7] 파코스 페레이라
|
0-0
|
올리베이렌스
[16]
|
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
18'
|
MFK Zvolen
|
1-0
|
Nove Mesto
|
|
|
축구 |
Div 2, Norrland, Relegation/Promotion |
18'
|
[3] 팀 TG FF
|
0-2
|
룰레오
[3]
|
|
|
축구 |
PFL |
18'
|
[7] FK AGMK
|
0-0
|
분요드코르
[13]
|
|
|
축구 |
MSFL |
18'
|
[3] 소콜 호스토운
|
0-0
|
스테코비치
[5]
|
|
|
축구 |
Cymru Championship, South |
18'
|
[7] Baglan Dragons
|
0-0
|
란트위트 메이저
[14]
|
|
|
축구 |
프르바리가 |
18'
|
[15] FK 라드니츠키 베오그라드
|
0-0
|
슬로보다
[14]
|
|
|
축구 |
MSFL |
19'
|
Blansko
|
0-0
|
스타르트 브르노
|
|
|
축구 |
비르스리가 |
19'
|
[7] 젤가바
|
0-0
|
FK Metta / Lu
[5]
|
|
|
축구 |
Divize B |
19'
|
1. FC 빅토리에 프르제로프
|
0-0
|
FK 노비 이친
|
|
|
축구 |
디비전 2, 소드라 예탈란드, 강등 / 승급 |
19'
|
[2] 크리스티안스타드 FC
|
0-0
|
IFK Simrishamn
[2] |
|
|
축구 |
Cymru Championship, South |
19'
|
[4] 카마텐 타운
|
0-0
|
크움브란 셀틱
[12]
|
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
19'
|
[2] 팔켄베르그스 FF
|
0-0
|
트롤하탄
[2]
|
|
|
축구 |
캄피오나토 프리마베라, 지론느 A |
19'
|
[11] 브레시아
|
0-1
|
US 알비노레페
[5] |
|
|
축구 |
Danish Womens Elitedivisionen |
19'
|
HB 코에그 피게포드볼드
|
0-0
|
콜링Q
|
|
|
축구 |
프르바리가 |
20'
|
[8] 로가슈카
|
0-0
|
NK 브라보
[4]
|
|
|
축구 |
First League, Group A |
20'
|
[1] KF Dinamo Ferizaj
|
1-0
|
FC Suhareka
[2] |
|
|
축구 |
2부 리그 |
20'
|
[6] 푸쵸브
|
0-0
|
MFK 돌니 쿠빈
[15]
|
|
|
축구 |
MSFL |
20'
|
[3] 바니크
|
0-0
|
FK 믈라다 볼레슬라브 B
[10]
|
|
|
축구 |
프르바리가 |
20'
|
[5] FK 예딘츠보 UB
|
1-0
|
FK 메탈락 고른지 밀라노바크
[12]
|
|
|
축구 |
Divize B |
20'
|
SK 라이센 B
|
1-0
|
FC 벨케 메지리치
|
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
21'
|
[11] Masitaoka FC
|
0-0
|
오라파 유나이티드
[7]
|
|
|
축구 |
Slovakia 3. Liga |
21'
|
말라츠키
|
0-0
|
세레지
|
|
|
축구 |
캄피오나토 프리마베라, 지론느 A |
45'
|
[6] Spal
|
0-1
|
비첸차 칼초
[10]
|
|
|
축구 |
리가 1 |
45'
|
[12] 마카사르
|
0-1
|
푸사마니아
[1]
|
|
|
축구 |
리가 1 |
45'
|
[4] 마두라 유나이티드
|
0-0
|
PSS 슬레만
[14]
|
|
|
축구 |
리가 1 |
45'
|
[9] 바리토 푸테라
|
0-0
|
PSIS 세마랑
[5]
|
|
|
축구 |
캄피오나토 프리마베라, 지론느 A |
45'
|
[13] 살레르니타나
|
2-0
|
SS 모노폴리 1966
[15] |
|
|
축구 |
Italy Campionato Primavera 3 |
46'<sup>+1</sup>
|
Audace Cerignola U19
|
0-0
|
포텐차 칼초 U19
|
|
|
축구 |
세리에 D, 기로네 H |
47'<sup>+2</sup>
|
캄포다르세고
|
0-1
|
클로디엔스 SSD
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
51'
|
[2] SCM Ramnicu Valcea
|
1-1
|
ACS 베디타 콜로네스티 MS
[3]
|
|
|
축구 |
네셔널 리그 |
56'
|
[15] 하포엘 아풀라
|
1-1
|
H. 리숀 레지온
[13]
|
|
|
축구 |
컨퍼런스 노스 |
56'
|
[23] 글로우세스터
|
1-0
|
브래클리
[3]
|
|
|
축구 |
Liga IV |
56'
|
Metaloglobus Bucuresti II
|
0-1
|
Asc 다코-제티카 부쿠레슈티
|
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
57'
|
[7] 아다마 시티
|
2-0
|
세인트 조지 SC
[2]
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
59'
|
[1] CS Dinamo Bucuresti
|
0-0
|
Dunarea Giurgiu
[4] |
|
|
축구 |
Romania Liga III |
59'
|
[3] CS 사나타테아 세르비치 퍼블리체 크루즈
|
1-1
|
Olimpia MCMXXI Satu Mare
[5]
|
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
59'
|
[2] BK 포르워드
|
0-0
|
이레베스타스
[2]
|
|
|
축구 |
프리미어 축구리그 |
60'
|
[7] Highlanders FC
|
0-0
|
Simba Bhora
[6] |
|
|
축구 |
Romania Liga III |
60'
|
[2] CS 깉로툴 타르구 카르부네스티
|
0-1
|
FC U Craiova 1948 II
[5] |
|
|
축구 |
Divize B |
60'
|
마리안스케 라즈니
|
0-1
|
체스키 크룸로프
|
|
|
축구 |
Landespokal Berlin |
60'
|
SC Vahr Blockdiek
|
0-2
|
브레머 SV 1906
|
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
60'
|
[2] IK 가우티오드
|
0-4
|
베네르스보리 FK
[2]
|
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
60'
|
[2] 아흐라포르스 IF
|
1-2
|
리드셰핑
[2]
|
|
|
축구 |
엘리트 디비지오넨, 여자, 강등 / 승급 라운드 |
60'
|
B 93
|
0-0
|
올보르 BK
|
|
|
축구 |
EFL 챔피언십 |
61'
|
[16] 밀월
|
1-0
|
웨스트 브롬
[5]
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
61'
|
[2] 글로리아 포페스티 레오르데니
|
0-1
|
CS 블레조이
[3] |
|
|
축구 |
네셔널 리그 |
61'
|
[12] 하포엘 라맛 간 기바타임 FC
|
0-0
|
아이로니 티베리아스
[3]
|
|
|
축구 |
Ethiopia Higher League |
61'
|
짐마 아바 지파
|
0-0
|
Jimma Aba Bunna
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
61'
|
[2] Acs Mse 트르구 무레슈
|
1-0
|
인더스트리아 갈다
[5]
|
|
|
축구 |
네셔널 리그 |
61'
|
[1] 이로니 키르야트 시모나
|
0-2
|
Hapoel Umm AL Fah
[8]
|
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
61'
|
[12] 와키소 자이언츠 FC
|
0-0
|
NEC FC Bugolobi
[3] |
|
|
축구 |
III 리가, 그룹 1 |
61'
|
Unia Solec Kujawski
|
0-0
|
Swit Szczecin
|
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 예탈란드, 강등 / 승급 |
61'
|
[2] 헤레스타드
|
2-1
|
IFK 쿰라 FK
[2]
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
61'
|
[3] Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 2
|
0-2
|
AS Viitorul Curita
[4] |
|
|
축구 |
컵, 여자 |
62'
|
[1] 발루르 R
|
2-1
|
브레이다블릭
[2]
|
|
|
축구 |
Divize B |
62'
|
세스키 브로드
|
1-1
|
오스트로프
|
|
|
축구 |
디비전 2, 바스트라 예탈란드, 강등 / 승급 |
62'
|
[4] 아스트리오
|
1-0
|
IK 토르드
[4]
|
|
|
축구 |
수퍼리가 |
62'
|
[5] 추카리츠키
|
0-0
|
FK 노비 파자르
[8]
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
62'
|
[3] 우니레아 바스코브
|
2-1
|
Oltul Curtisoara
[4] |
|
|
축구 |
네셔널 리그 |
62'
|
[5] 하포엘 노프 하가릴 FC
|
1-0
|
브네이 예후다
[2]
|
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
62'
|
[1] 에어텔 키타라
|
0-0
|
불 FC
[2]
|
|
|
축구 |
네셔널 리그 |
63'
|
[14] 하포엘 크파 사바
|
1-2
|
세크트즈야 네스 지온나
[11]
|
|
|
축구 |
England Development League 2 |
63'
|
[6] Burnley U21
|
1-0
|
Crewe U21
[11]
|
|
|
축구 |
디비젼 1, 노라 |
63'
|
바살룬드 IF
|
0-1
|
칼베르그스 BK
|
|
|
축구 |
디비젼 1, 소드라 |
63'
|
[2] 토른 IF
|
0-0
|
토르슬란다
[2]
|
|
|
축구 |
디비전 2, 노라 스베알란드, 강등 / 승급 |
63'
|
Enköping
|
1-1
|
구테
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
63'
|
[1] CSC 기로다 시 지아마타 VII
|
0-0
|
체타테 데바
[3]
|
|
|
축구 |
Romania Liga III |
64'
|
[1] Scm Zalau
|
0-0
|
Sighetu Marmatiei
[4] |
|
|
축구 |
Romania Liga III |
64'
|
[3] 아반툴 페리암
|
1-0
|
룽카 테우즈 체르메이
[4] |
|
|
축구 |
프리미어 리가 |
65'
|
[11] FK 이그만 콘지크
|
2-0
|
FK 슬로가 도보즈
[4]
|
|
|
축구 |
England Development League 2 |
66'
|
[7] Charlton U21
|
1-2
|
Bournemouth U21
[3] |
|
|
축구 |
Zambia Cup |
73'
|
파워 디나모스
|
5-0
|
Mwaimwena Strikers
|
|
|
축구 |
Prva NL |
76'
|
[8] HNK 시발리아 빈코브치
|
1-1
|
NK Zrinski Osjecko 1664
[1]
|
|
|
축구 |
Elite Two |
84'
|
드하공 야운데
|
0-2
|
에딩 스포르트
|
|
|
축구 |
Cymru Premier |
85'
|
[12] 폰티프리드 타운
|
0-0
|
하베르포르드웨스트
[7]
|
|
|
축구 |
Liga Bet North A |
87'
|
맥카비 네베 샤아난 엘다드
|
0-1
|
하포엘 브네이 무스무스
|
|
|
축구 |
Cymru Premier |
87'
|
[9] 배리 타운
|
0-0
|
페니본트
[8]
|
|
|
축구 |
Lebanon League |
90'
|
[2] 알 타다몬 사워
|
3-0
|
트리폴리 AC
[3]
|
|
|
축구 |
Cymru Premier |
90'
|
[2] 코나스 퀘이
|
0-0
|
뉴타운 AFC
[5]
|
|
|
축구 |
프리미엄 리가 |
91'<sup>+3</sup>
|
[9] FC 쿠레사르
|
3-0
|
JK 탈리나 칼레브
[7]
|
|
|
축구 |
Cymru Premier |
92'
|
[11] Colwyn Bay
|
1-2
|
애버리스트위스
[10]
|
|
|
축구 |
프리미어 리그 |
93'<sup>+4</sup>
|
[10] FK 가발라
|
0-1
|
네프트치 바쿠
[3]
|
|
|
축구 |
EFL 챔피언십 |
93'<sup>+5</sup>
|
[14] 브리스틀 시티 FC
|
1-0
|
레스터
[2]
|
|
|
농구 |
LMKL, Women |
1 - 10:00
|
리가
|
0-0
|
Kibirkstis
|
|
|
농구 |
Romania Liga 1 Women |
2 - 10:00
|
Sportul Studentesc Bucuresti Women
|
6-22
|
텔레오르만 알렉산드리아
|
|
|
농구 |
Korisliiga, Women |
1 - 00:00
|
[7] 빔펠리 베토
|
20-16
|
펠리-카르훗
[2] |
|
|
농구 |
TBL |
1 - 00:17
|
[13] 발리케시르 벨레디예 스포르
|
11-15
|
피날 겐츨리크
[6] |
|
|
농구 |
Turkey EBBL |
4 - 09:48
|
ABB EgoSpor
|
82-46
|
Corum Belediyesi
|
|
|
농구 |
Georgia League U22 |
4 - 00:00
|
Kutaisi U22
|
112-64
|
Sokhumis Kolkha U22
|
|
|
농구 |
Liga I |
4 - 05:53
|
ACS Ralph Brasov
|
48-89
|
Csu Stiinta Bucuresti
|
|
|
배구 |
Rwanda National League A |
|
Police VC
|
9-3
|
Kepler
|
|
|
배구 |
Albania Superleague Women |
|
Pogradeci Women
|
18-13
|
파티자니 티라나
|
|
|
배구 |
Meistriliiga, Women |
|
TTU/트레이드하우스
|
24-10
|
Rae Spordikool/Viaston Women
|
|
|
아이스 하키 |
U20 Nuorten SM-Liiga |
1 - 05:21
|
타파라
|
0-0
|
TPS
|
|
|
아이스 하키 |
U20 |
3 - 20:00
|
유르고르덴 IF U20
|
2-2
|
쇠데르텔리에 SK U20
|
|
|
아이스 하키 |
World Champs Div 3 Women |
3 - 20:00
|
Estonia Women
|
3-0
|
Israel Women
|
|
|
핸드볼 |
Czech Republic Extraliga |
16:04
|
[8] HC 프리데크-미스테크
|
7-9
|
플젠
[1]
|
|
|
핸드볼 |
1부리그 Norra 남자 |
59:58
|
HK 티롤드
|
26-25
|
Lidingo SK
|
|
|
핸드볼 |
States Cup |
58:32
|
[3] 하퍼엘 리션 레치언
|
29-33
|
Ramat Hasharon
[1]
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Saint Dizier |
0-0
|
[423] Gueymard Wayenburg, Sascha
|
1-1
|
온클린, 가우시어
[279] |
|
|
테니스 |
ITF M25 Santa Margherita |
15-0
|
[353] 셀다루식, 니노
|
2-2
|
Marcello Serafini
[465] |
|
|
테니스 |
Challenger Naples MD |
40-40
|
Arribage/Cornea
|
1-1
|
Kadhe/Nedunchezhiyan
|
|
|
테니스 |
ITF W50 Murska Sobota WD |
15-0
|
Kucmova/Nagy
|
1-6,0-0
|
Abduraimova/Maleckova
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Trnava MD |
15-0
|
폴자크 다 / 보셀 마
|
5-4
|
Walkow/Zelenay
|
|
|
테니스 |
Challenger Naples |
40-A
|
[87] 코리아, 페데리코
|
0-0
|
모우테트, 고렌틴
[107] |
|
|
테니스 |
ITF W35 Santa Margherita WD |
40-15
|
Havlickova/Radivojevic
|
7-5,4-0
|
Colmegna/Prisacariu
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Trnava MD |
40-30
|
Oberleitner/Paul
|
2-6,5-2
|
Ruehl/Zahraj
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Santa Margherita MD |
0-0
|
Compagnucci/Compagnucci
|
3-6,4-5
|
Ferrari/Piraino
|
|
|
테니스 |
ITF W15 Monastir WD |
0-15
|
Mansouri/Milovanovic
|
6-1,4-5
|
Carneiro/Konstantinova
|
|
|
테니스 |
ITF W15 Monastir WD |
0-0
|
Dal/Feistel
|
7-6,1-1
|
Laskevich/Shinikova
|
|
|
테니스 |
ITF M25 Santa Margherita |
15-30
|
[336] 호우케스, 맥스
|
4-6,3-1
|
로이엘, 발렌틴
[291] |
|
|
테니스 |
ITF W75 Croissy-Beaubourg WD |
15-0
|
Lumsden/Ponchet
|
2-6,6-5
|
Corley C / Corley I
|
|
|
테니스 |
ITF W15 Antalya WD |
7-5
|
Grechkina/Laskutova
|
6-4,1-6,0-0
|
Bartone/Hageman
|
|
|
테니스 |
ITF M15 Bragado |
15-0
|
Hess, Sean
|
3-6,1-2
|
파르자트, 토마스
|
|
|
테니스 |
ITF W50 Sao Paulo |
40-40
|
[169] 가브릴라, 오아나
|
1-6,4-3
|
Popa, Maria Sara
[474] |
|
|
테니스 |
ITF W35 Terrassa WD |
15-15
|
Radisic/Wagner
|
7-5,5-5
|
Cavalle-Reimers/Shinde
|
|
|
테니스 |
ITF W15 Antalya WD |
0-0
|
Ovcharenko/Tsygourova
|
7-6,6-1
|
Boehner/Turkmen
|
|
|
테니스 |
ITF M15 Heraklion |
0-0
|
Matsuda, Ryuki
|
6-3,2-6,2-1
|
아조이데스, 데메트리스
|
|
|
테니스 |
Challenger Naples |
0-15
|
[149] 기간트, 마테오
|
4-6,6-4,3-1
|
빈센트 루게리, 사무엘
[290] |
|
|
테니스 |
ITF W35 Santa Margherita |
40-40
|
사켈라리디, 사프포
|
7-6,5-5
|
레기, 안젤리카
|
|
|
테니스 |
Challenger Girona MD |
9-6
|
Eysseric/Olivetti
|
6-7,7-6,0-0
|
Cabral/Patten
|
|
|
테니스 |
Challenger Girona |
15-40
|
[151] 데 종, 제스퍼
|
6-7,6-3,1-0
|
마르티네즈, 페드로
[88] |
|
|
Horse Racing |
Lingfield |
03/29 14:40 |
Lingfield
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Fairview (SA) |
03/29 14:35 |
Fairview (SA)
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Newcastle |
03/29 14:25 |
Newcastle
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Chelmsford City |
03/29 14:15 |
Chelmsford City
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Fontainebleau |
03/29 14:01 |
Fontainebleau
|
View
|
|
|
|
Horse Racing |
Compiegne |
03/29 13:51 |
Compiegne
|
View
|
|
|
|
Cricket |
프리미어 리그, 플레이오프 |
03/29 14:00 |
Royal Challengers Bengaluru
|
39/1
|
Kolkata Knight Riders
|
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
03/29 14:37 |
Kinsley
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Harlow |
03/29 14:32 |
Harlow
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Crayford |
03/29 14:29 |
Crayford
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Newcastle |
03/29 14:24 |
Newcastle
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Mullingar |
03/29 14:22 |
Mullingar
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Hove |
03/29 14:21 |
Hove
|
View
|
|
|
|
Greyhounds |
Kinsley |
03/29 14:17 |
Kinsley
|
View
|
|
|
|
Golf |
Ford Championship |
03/28 14:00 |
Ford Championship
|
View
|
|
|
|
Golf |
Houston Open |
03/28 12:20 |
Houston Open
|
View
|
|
|
|
Rugby Union |
Czech Extraliga |
62:32
|
Praga
|
19-32
|
Ricany
|
|
|
다트 |
Modus Super Series Week 5 |
03/29 14:15 |
버고니 마이클
|
0-1
|
Warburton, Michael
|
|
|
풋살 |
리가 풋살, 플레이오프 |
09:55
|
산 호세/마누과차 FS
|
0-1
|
미나스 벨로 호리존트 MG
|
|
|
풋살 |
Portugal Cup Women |
11:39
|
Novasemente Women
|
0-1
|
SL 벤피카
|
|
|
Hockey |
Euro Hockey League Women |
03/29 14:30 |
SCHC Women
|
0-0
|
Gantoise Women
|
|
|
Hockey |
Rink Hockey Nations Cup |
03/29 14:00 |
Argentina Rink
|
0-0
|
Italy Rink
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
|
Roman Hudeczek
|
0-0
|
David Szotek
|
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
|
Grzegorz Felkel
|
10-11
|
클로스, 패트릭
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
|
Vaclav Coubal
|
8-4
|
Oleh Plyska
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
8-11,12-10
|
Mischenko, Vladislav
|
0-0
|
Mrykh, Maksym
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
11-8,9-11
|
Baklykov, Andrey
|
1-3
|
Plishilo, Volodymyr
|
|
|
탁구 |
TT Elite Series |
11-6,11-8
|
Sklensky, Miroslav
|
11-9
|
Damian Korczak
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
8-11,11-8,11-9
|
Jan Blazek
|
7-2
|
Jiri Ruzicka
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
9-11,9-11
|
Lukas Jindrak
|
0-3
|
Jan Kanera
|
|
|
탁구 |
Setka Cup |
11-9,3-11,6-11,11-8
|
Yurii Priadko
|
3-2
|
Roman Boklah
|
|
|
탁구 |
TT Cup |
12-10,7-11,9-11,14-12
|
Stepan Koci
|
3-2
|
Ondrej Knazik
|
|
|
탁구 |
Czech Liga Pro |
10-12,11-9,11-9
|
Nikolas Kriz
|
6-8
|
Filip Dusil
|
|
|
탁구 |
WTT Champions Incheon |
1-11,9-11,11-7
|
임, 정훈
|
4-5
|
마, 룽
|
|
|
탁구 |
Challenger Series TT |
11-8,2-11,11-5
|
레이트스피에스, 다비드
|
8-10
|
추, 량
|
|
|
탁구 |
TT Star Series |
13-11
|
Barry Berben
|
6-7
|
호레제아이, 미로슬라프
|
|
|
배드민턴 |
Spain Masters WD |
18-21
|
Ching Hsu/Ching Lin
|
4-1
|
Kusuma F D / Pratiwi A C
|
|
|
배드민턴 |
Spain Masters WD |
14-21
|
이와나가 R / 나카니시 K
|
15-12
|
스토에바 G/스토에바 S
|
|
|
배드민턴 |
Spain Masters Women |
24-26,21-17
|
캇툰, 수파니다
|
3-6
|
푸살라 벤카타, 신듀
|
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Saquarema Women |
|
Silva Bigi T / Lopes Pereira Tosta V
|
18-18
|
Akiko/Ishii
|
|
|
Beach Volleyball |
Beach Pro Tour Saquarema Women |
|
Ittlinger/Borger
|
19-16
|
Hegeile/Vitoria
|
|
|
Squash |
London Classic |
03/29 13:45 |
James, Declan
|
0-0
|
Masotti, Baptiste
|
|
|
Esports |
Rocket League - RLCS Major |
00:00
|
Karmine Corp
|
2-1
|
Complexity Gaming
|
|
|
Esports |
CS2 - EsportsBattle |
01:55
|
Seight
|
0-0
|
Gameinside
|
|
|
Esports |
R6 - South Korea League |
00:00
|
Dplus
|
0-0
|
Mir Gaming
|
|
|
Esports |
CS2 - United21 |
01:55
|
Passion UA
|
11-9
|
NAVI Junior
|
|
|
Esports |
DOTA2 - Portal World Invitationals |
17:03
|
mousesports
|
1-1
|
1Win
|
|
|
Esports |
Crossfire - CFPL |
00:00
|
Ultra Prime
|
1-2
|
Edward Gaming
|
|
|